почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 апреля 2021, 22:36
Стильная подставка в подарок при заказе щеток Revyline SM5000 и пасты «Биорепейр» на «Ирригатор.ру»

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге предлагает стильное решение для организации хранения зубных щеток в ванной комнате. До 12 апреля 2021 года при заказе мануальных зубных щеток Revyline SM5000 и любой зубной пасты «Биорепейр» на сайте магазина каждый покупатель получает стильную подставку для щеток и пасты в подарок.


Ванная комната – это «мекка» для ухода за полостью рта. В ванной хранятся зубные щетки всех членов семьи и зубные пасты, необходимые для ежедневных процедур. Чтобы в комнате был порядок, пригодится специальная подставка под щетки и пасту. Получить такую можно совершенно бесплатно, сделав заказ на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге.


В рамках акции можно приобрести набор зубных щеток Revyline SM5000 с мягкой щетиной и любую зубную пасту «Биорепейр».


Зубные щетки Revyline SM5000 – это 6 инструментов на целый год использования. Компактная головка с 5 тыс. щетинок качественно удаляет зубной налет с поверхности зубов. Мягкая щетина подходит для ухода за чувствительными зубами и раздраженными деснами. Эргономичная ручка помогает чистить отдаленные зубы без лишнего надавливания.


Зубные пасты «Биорепейр» имеют специальный состав для укрепления эмали. В наличии составы для чувствительных зубов, ночные и дневные, детские без агрессивных элементов и с приятным вкусом.


Акция продлится до 12 апреля 2021 года. Сделать заказ можно на сайте https://spb.irrigator.ru/.


По вопросам обращайтесь по телефону 8(812)602-37-38.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.