почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 апреля 2021, 22:29
Зубная паста «Биорепейр» в подарок на «Ирригатор.ру» в Краснодаре

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре проводит новую акцию вместе с маркой «Биорепейр». До 15 апреля 2021 года при покупке на сайте магазина двух любых паст бренда каждый покупатель получает зубную пасту BioRepair Plus Total Protective в подарок!


Для ежедневной гигиены полости рта необходимо правильно подбирать зубную пасту. На рынке предлагается множество средств с учетом индивидуальных особенностей пользователя. Современные компании, выпускающие зубные пасты, ведут собственные разработки, чтобы именно их продукты были востребованы у покупателей.


К числу инновационных можно отнести и марку «Биорепейр», которая создала уникальные частицы «микрорепейр» и на их базе линейку сверхпопулярных зубных паст. Особенность средств «Биорепейр» - в способности к восстановлению зубной эмали в местах микротрещин. Кроме того, составы обладают антибактериальным эффектом, противостоят образованию кариеса, зубного камня, а также поддерживают свежесть дыхания.


В линейке зубных паст «Биорепейр» есть составы для детей и взрослых, дневные и ночные, отбеливающие и для чувствительных зубов с низкой абразивностью.


До 15 апреля 2021 года при покупке любых двух зубных паст «Биорепейр» каждый покупатель получает пасту BioRepair Plus Total Protective в мини-формате совершенно бесплатно. В составе последней нет фтора, парабенов и сульфатов, с ее помощью можно защититься от кариеса, зубного камня, пародонтита, а также забыть о неприятном запахе изо рта.


Поучаствовать в акции можно на сайте https://krd.irrigator.ru/. Телефон для консультаций - 8(800)775-60-44.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.