почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 апреля 2021, 07:35
Стационарный ирригатор Revyline RL 900 купить с быстрой доставкой в Казахстане

Представительство «Ревилайн» в Алмате предлагает стационарный ирригатор Revyline RL 900. Стильная новинка в прочном минималистичном корпусе украсит любую ванную комнату.


Revyline RL 900 – удобный стационарный ирригатор с высоким уровнем давления, который обеспечивает эффективное удаление зубного налета. Модель следует использовать после зубной щетки для дополнительного очищения сложных участков полости рта и ортодонтических конструкций.


RL 900 обладает стильным дизайном без лишних элементов. Ручка фиксируется на корпусе с помощью магнита, именно на ней сосредоточены кнопки управления. Больше не нужно тянуться к блоку ирригатора для переключения режимов – настроить напор воды можно одним движением пальца.


Резервуар для жидкости, объём которого составляет 600 мл, расположен внутри корпуса устройства. О количестве жидкости можно следить по специальной шкале.


В ирригаторе десять режимов давления струи в пределах 140 – 860 кПа, частота пульсации - до 1500 в минуту. Каждый пользователь может настраивать прибор под собственные ощущения и потребности.


В комплекте 7 насадок, а именно, 3 стандартные, насадка с щетинками для очищения имплантов, мостов и коронок, пародонтальная насадка с резиновым наконечником для очищения десневых карманов, ортодонтическая насадка для ухода за брекетами и другими системами и насадка для очищения поверхности языка. Для хранения насадок предусмотрен отсек в крышке прибора.


Revyline RL 900 – это функциональное решение для всей семьи для профилактики кариеса.


Заказать Revyline RL 900 в Алмате можно на сайте https://revyline.kz, телефоны - +7 777 250-48-45, +7 702 921 04-59. Электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: г. Алматы, ул. Сайфуллина, д. 420, оф. 2.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.