почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 апреля 2021, 13:41
Зубные щетки Revyline RL 030 в сером и бежевом дизайне доступны в Краснодаре

Представительство «Ревилайн» в Краснодаре предлагает звуковые зубные щетки Revyline RL 030 по выгодной цене. Простые устройства с частотой колебания щетинок до 20 тыс. в минуту быстро избавляют зубы от налета и укрепляют десны.


Качественная звуковая щетка необязательно должна быть дорогой. Пример тому - модель Revyline RL 030 с одним режимом работы. Компактная модель в прочном корпусе готова каждый день утром и вечером устранять налет с поверхности зубов и массировать десны для профилактики кариеса.  


Щетинки зубной щетки колеблются с частотой до 20 тыс. в минуту: звуковые волны создают поток жидкости из пасты и слюны с микропузырьками воздуха, который проникает в самые узкие пространства. Поток вымывает бактериальный налет из межзубных промежутков, микротрещин эмали, из-под мостов и коронок, из труднодоступных участков ортодонтических конструкций. Всего за 2 минуты полость рта очищается от загрязнений с минимальными усилиями пользователя.


Revyline RL 030 имеет в комплекте 2 насадки с мягкой щетиной, поэтому зубная щетка подходит для ухода за чувствительными зубами. Устройство работает на одной «мизинчиковой» батарейке, которой хватает на несколько месяцев. Зубную щетку не приходится периодически заряжать и возить с собой кабели и устройства для заряда. При этом Revyline RL 030 удобно брать в командировки и отпуск: для транспортировки блока и насадок есть компактный футляр в комплекте.


В краснодарском филиале «Ревилайн» можно заказывать зубные щетки Revyline RL 030 в бежевом и сером дизайне.


Официальный сайт подразделения - https://krd.revyline.ru/


Телефон - +7(861) 206-77-63, электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.


Действует доставка по городу, заказы можно забирать самостоятельно из пункта самовывоза.



27 мая 2021, 16:20     

Зубные щетки способствуют в содержании зубных едтнтц в полном порядке. Но как бы вы их не чистили, зубы со временем портятся и причино тому может являться периодонтит. Приходится обращаться к врачу, для проведения медицинских манипуляций. Сейчас лечение острого периодонтита выполняется быстро и безболезненно. 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.