почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 апреля 2021, 07:55
Набор Revyline RL 010 и RL 800 для ежедневного ухода за зубами и деснами

Филиал «Ревилайн» в Челябинске представляет набор устройств Revyline RL 010 и RL 800 для гигиены полости рта дома и в поездках. Звуковая зубная щетка и ирригатор помогут сохранять здоровье зубов и десен на долгие годы.


Многообразие приборов по уходу за полостью рта уже давно не вызывает удивления у покупателей. Ежегодно все больше людей отдают предпочтение профилактическим мероприятиям, которые занимают немного времени и не так затратны, как походы к специалисту. Приобретать устройства для полости рта в комплекте гораздо выгоднее, чем по одному. У бренда Revyline есть специальные наборы, цель которых - обеспечение всесторонней чистоты полости рта по выгодной цене.


Ирригатор Revyline RL 800 сочетает в себе лучшие функции от портативных и стационарных моделей. Компактные размеры дают возможность брать его с собой в путешествия и длительные поездки. При этом размер резервуара не претерпел существенных изменений - его объем составляет 500 мл. Ирригатор - отличное дополнение к повседневному уходу, которое поможет вывести личную гигиену на более высокий уровень.


Звуковая щетка RL 010 эффективно справляется с удалением налета с эмали зубов. Для применения не требуется особых навыков. Единственное правило - избегать сильного надавливания, чтобы не повредить эмаль и мягкие ткани. Пять режимов работы и насадка со щетиной средней жесткости гарантируют качественное удаление бактериального налета и свежесть дыхания в течение всего дня.


В Челябинске можно приобрести продукцию бренда с доставкой, посетив офис по указанному адресу или зайдя на официальный сайт. Услуги курьера оплачиваются при сумме заказа до 2990 рублей. Подробнее об ассортименте, оплате и доставке удастся узнать по телефону или во время посещения филиала.  


Сайт: https://chel.revyline.ru/


Адрес офиса (пункта самовывоза): г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110


Часы работы: с 9 до 19 часов по будням.


Телефон: +7 (351) 200-90-13


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.