почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 19 декабря 2022, 02:51
Портативный ирригатор RL 200 XL от Revyline по цене производителя в Омской области

Компания «Ревилайн» в Омской области представляет дорожный ирригатор RL 200 XL. Устройство с тремя режимами работы доступно на сайте магазина https://oms.revyline.ru/


Для комплексного ухода за полостью рта требуются различные устройства и средства, рекомендуемые специалистами в области гигиены. Особое место среди них занимает портативный ирригатор. Несмотря на небольшой размер, гаджет прекрасно справляется с бактериальным налетом, скопившимся в труднодоступных местах зубного ряда. Российский бренд «Ревилайн» предлагает покупателям усовершенствованную модель RL 200 XL, которая отличается увеличенным объемом резервуара для жидкости в 300 мл.


Устройство имеет вытянутый корпус, благодаря чему его удобно удерживать в ладони. Ирригатор Revyline оптимален как для домашнего использования, так и для путешествий. Перезаряжаемый аккумулятор емкостью 1400 mAh гарантирует работу до двух недель, если прибор используется дважды в день. Важным преимуществом RL 200 XL является возможность подключения к любому прибору, оснащенному USB-портом.


В наборе с ирригатором предусмотрены две стандартные насадки и дорожный чехол для безопасной транспортировки.


В Омске представительства бренда «Ревилайн» открыты для посетителей по следующим адресам:


проспект Карла Маркса, д. 72;


ул. Жуковского, д. 32, ТК РАДУГА;


20-ая линия, д. 61/1, ТК ТАРА.


Заказы, оформленные на сайте, можно получать самостоятельно или выбирать быструю доставку до двери. Курьерская служба развозит покупки в день оформления. Стоимость услуги при заказе меньше 2990 рублей составляет 250 руб. Доставка за пределы Омска оплачивается по тарифам выбранной транспортной компании.


О дополнительных услугах, предоставляемых отделением, можно узнать по телефонам +7-961-884-20-74; 8(800)775-38-49.


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.