почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 декабря 2022, 08:59
Портативный ирригатор RL 660 Black Rabbit от Revyline выгодно на "Ирригатор.ру" в Краснодаре

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре представляет компактные ирригаторы в обновленном дизайне Revyline RL 660 Black Rabbit. Устройства с символом наступающего 2023 года доступны для заказа на сайте https://krd.irrigator.ru/


Новый 2023 год пройдет вод символом Черного кролика. Астрологи обещают, что год будет наполнен домашним уютом и теплом. Близким к Новому году принято дарить подарки. Вместо традиционных сладостей и сувениров можно дарить полезные устройства, например, ирригаторы. Прибор создан для дополнительного ухода за полостью рта, устраняет остатки пищи и бактериального налета из самых сложных участков. Ирригатор незаменим в уходе за брекетами, элайнерами, винирами, мостами, коронками и прочими конструкциями.


Российская компания «Ревилайн» создала для клиентов специальную новогоднюю линейку продукции с Черным кроликом. В ограниченную серию попали заслужившие доверие покупателей ирригаторы Revyline, среди которых – модель RL 660. Компактный прибор поможет быстро очищать полость рта и дома, и в поездках.


В RL 660 один режим работы, но напор воды выбирает пользователь сам. Кнопкой на корпусе легко регулировать подачу жидкости. Выбранный напор прибор запоминает и включает при следующей чистке.


К ирригатору прилагаются две насадки. Заряжать батарею достаточно раз в 2 недели. На полную зарядку уходит всего 4 часа.


RL 660 – бюджетный компактный ирригатор, который будет служить в среднем 5 лет. Производитель дает гарантию 2 года.


Заказать модель в Краснодаре можно в официальном магазине «Ирригатор.ру», а также у менеджера по телефону 8(800)775-60-44.


Действует доставка.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.