почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 февраля 2023, 10:45
Семейный ирригатор RL 900 от Revyline с доставкой в Новосибирской области

Компания "Ревилайн" в Новосибирске делится отличной идеей для семейного подарка в честь 14 Февраля. Стационарный ирригатор RL 900 станет прекрасным подарком в День всех влюбленных для двоих. Товар доступен по цене производителя на сайте https://nsk.revyline.ru


14 Февраля в нашей стране отмечают недавно, но с особым трепетом. День всех влюбленных - отличный повод провести время со своей второй половиной и обменяться ценными подарками. Если вы живете вместе, подойдет подарок, которым можно пользоваться обоим. Например, стационарный ирригатор полости рта RL 900 от Revyline, который поможет заботиться о здоровье зубов и десен.


RL 900 стильно выглядит, занимает немного места в ванной и обладает широким функционалом. В приборе 10 режимов чистки, активный режим отображается на небольшом дисплее на корпусе. Переключать режимы можно с помощью кнопок на рукоятке. Благодаря решению не нужно тянуться к корпусу для настройки подачи воды и отвлекаться от чистки. Рукоятка крепится к корпусу на магните: это не только эргономичное, но и стильное решение, т.к. на корпусе нет видимых выступающих креплений.


В комплекте к RL 900 прилагаются 7 сменных насадок, которых точно хватит двоим пользователям. Насадки удобно хранятся в пенале под крышкой.


Резервуар для воды вмещает 600 мл. За уровнем воды удобно следить по специальной шкале.


Заказать ирригатор RL 900 с доставкой в Новосибирске можно в магазине по адресу: ул. Челюскинцев, д. 30/2. Телефоны: +73833100577, +79134878581.


Здесь можно забрать заказы, сделанные онлайн, обратиться по гарантии и для ремонта.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.