почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 13 февраля 2023, 09:15
Новые звуковые щетки RL 050 от Revyline в стильном дизайне с курьерской доставкой в Воронежской области

Компания «Ревилайн» в Воронеже представляет звуковые зубные щетки RL 050 по выгодной цене. Модель в розовом цвете станет прекрасным подарком к 14 Февраля. Устройство доступно на сайте https://vrn.revyline.ru


Чистка зубов является важной частью жизни каждого человека. Качество чистки оказывает непосредственное влияние на состояние ротовой полости, а также на здоровье организма в целом. Чтобы сделать процесс чистки более эффективным, стоит обратить внимание на электрическую зубную щетку, которая удаляет до 100% скопившегося налета, бережно шлифует эмаль и предотвращает появление твердых отложений.


Модель RL 050 от бренда Revyline создана для тех, кто выбирает простые и стильные устройства. Использование звуковой щетки не вызывает сложностей: два режима работы переключаются одной кнопкой. Частота колебания щетинок для каждого из них составляет 18 и 20 тысяч в минуту соответственно. Чистящая головка с щетиной Dupont эффективно устраняет налет и остатки пищи.


В наборе с гаджетом предусмотрено зарядное устройство с разъемом USB Type-C. Аккумулятор полностью заряжается всего за три часа. Кроме того, RL 050 оснащена двухминутным таймером и защитой от случайных нажатий.


Специалисты рекомендуют RL 050 для ухода за брекетами, имплантами и винирами.


В Воронежской области продукция марки «Ревилайн» представлена в розничном магазине, расположенном по адресу: г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 172, бизнес-центр IN SPE, 4 этаж, офис 421. Здесь можно приобрести современные приборы для ежедневного ухода, сопутствующие профилактические средства, а также получить ранее оформленный заказ.


Интернет-магазин предлагает товары из ассортимента по приемлемой цене и с возможностью доставки до двери. При заказе от 3000 рублей покупки доставляются по городу бесплатно. 


Телефон: +7 995 147 17 07. График работы отделения: понедельник-пятница, с 10 до 18 часов.


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.