почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
iamgsn
Записи в дневнике:
создана: 
2022-01-14 22:16

Компания «Ревилайн» в Башкортостане предлагает мощный стационарный ирригатор RL 100. Прибор с 10 режимами работы и плавной регулировкой подачи воды поможет в профилактике кариеса и пародонтоза.


Ирригатор — устройство с широким набором функций, очищающее полость рта при помощи струи воды. Специальная емкость наполняется водой или лечебным раствором. Жидкость подается через сменную насадку, которая уже находится в комплекте. В зависимости от функции инструмента можно легко очищать межзубное пространство, брекеты, язык и другие мягкие ткани.


Revyline RL 100 станет незаменимым приспособлением для тех, кто уделяет внимание своему здоровью. Современное высокоэффективное устройство отличается умеренной стоимостью, стильным исполнением и простотой использования.


Кнопка включения располагается на ручке, сила напора воды меняется при помощи регулятора на корпусе. Благодаря компактному размеру ирригатору найдется место даже в небольшой ванной комнате. Все съемные детали компактно хранятся под крышкой, в специальном отсеке. Насадок у этой модели 7, в процессе чистки они могут вращаться на 360°. Для комфортной процедуры предусмотрен трехминутный таймер.


Прибор приобретают после установки ортодонтических конструкций. С его помощью можно безболезненно удалять бактериальный налет, скапливающийся между отдельными элементами аппарата. Еще одним преимуществом модели является большой выбор режимов работы. Всего их 10, напор воды регулируется в диапазоне от 210 до 870 кПа.


Приобрести ирригатор RL 100, а также другие товары компании «Ревилайн» можно на официальном сайте https://bash.revyline.ru/ Ваши покупки будут доставлены курьером уже в день оформления. Также вы можете забрать заказ самостоятельно из пункта самовывоза по адресу: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17. Отделение работает в будние дни, с 9 до 18 часов.  


Телефон: 8(800)775-38-49


Email: [email protected]


 


создана: 
2022-01-14 21:19

Компания «Ревилайн» в Волгограде предлагает компактный ирригатор RL 210. Стильное устройство в бело-голубом дизайне поможет в защите зубов от кариеса.



Как и любая техника, стоматологические устройства для домашнего ухода постоянно совершенствуются. Число производителей, занимающих нишу, на рынке стремительно растет, поэтому выбрать ирригатор или другое приспособление бывает не просто. Личный опыт покупателей маркетплейсов подсказывает, что отдавать предпочтение лучше всего отечественным производителям, которые привлекают к разработкам высококлассных специалистов и гарантируют сервисное обслуживание. Одним из таких является компания Revyline.



В портативной линейке ирригаторов бренда модель RL 210 занимает почетное место. Классическое исполнение, стильный бело-голубой дизайн и две стандартные насадки делают прибор универсальным.



Уровень давления у устройства находится в диапазоне от 210 до 700 кПа. Показатели характерны для более дорогих моделей. Три режима подачи воды позволяют выбирать наиболее комфортный для взрослых и детей. Корпус выполнен из влагостойкого пластика стандарта IPX7. Разъем для зарядки оснащен специальной заглушкой. RL 210 имеет небольшое вес — всего в 265 г. Аккумулятор ёмкостью 1400 мАч гарантирует проведение процедуры в течение двух недель, при использовании дважды в день. 



Ирригатор значительно улучшает качество гигиены полости рта и сокращает время чистки сложных участков зубного ряда и ортодонтических конструкций.



В Волгограде доставка продукции «Ревилайн» производится курьером бесплатно при заказе от 2000 рублей. В другие населенные пункты услуга оплачивается дополнительно, ее стоимость можно уточнить по телефону +7(996)4851185.



Официальный сайт для оформления заказов онлайн - https://volg.revyline.ru/



Адрес: г. Волгоград, ул. Ткачева, д. 7б (магазин «Благодент»). Время работы: с 9 до 16 часов.



Email: [email protected]



создана: 
2022-01-13 23:35

Компания «Ревилайн» в Махачкале предлагает компактный ирригатор на каждый день RL 200. Легкий прибор можно брать в поездки или использовать дома.


Для полноценного ухода за полостью рта стоматологи рекомендуют обзавестись ирригатором. Прибор необходим не только людям с проблемными зубами, но и для профилактики стоматологических болезней. В случае установки ортодонтических конструкций не всегда удается очищать их при помощи зубной щетки. Благодаря потоку жидкости, подаваемому через насадку, быстро и безболезненно удаляются налет и остатки пищи из мест примыкания металлических деталей.


Портативный ирригатор RL 200 создан специально для активных пользователей. Прибор не требует постоянного подключения к сети, что делает его идеальным спутником в любой ситуации.


RL 200 от российского бренда Revyline можно назвать ярким представителем портативной линейки. Его конструкция обеспечивает качественное удаление налета изо всей полости рта. RL 200 можно взять с собой даже в небольшой багаж.


Эффективность ирригатора подтверждают стоматологи. Используйте прибор сразу после чистки зубной щеткой, ведь ирригатор менее травмоопасен, чем нить и ершики.


В Республике Дагестан у жителей есть возможность ознакомиться с продукцией Revyline в выставочном зале. Консультант ответит на все ваши вопросы и поможет сделать выбор из представленного ассортимента. Онлайн-заказы оформляются на официальном сайте филиала https://dag.revyline.ru/


Адрес представительства: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»)


Телефон для справок: +7(928) 551-88-66


Email: [email protected]


создана: 
2022-01-13 23:04

Компания «Ревилайн» представляет набор ирригаторов RL 900 и RL 200 со скидкой. Комплект устройств поможет ухаживать за зубами и деснами в любых условиях.


Несмотря на активное развитие технологий, зубная щетка остается главным инструментом для чистки зубов. При этом она не всегда тщательно удаляет остатки пищи с поверхности зубов, из межзубного пространства и с установленных ортодонтических конструкций. Для более эффективного ухода за полостью рта существует специальный прибор, позволяющий качественно очищать ротовую полость посредством подачи водной струи. Еще недавно ирригатор можно было увидеть в кабинете у стоматолога, но теперь его адаптированный вариант удастся приобрести для личного использования.


Модель RL 900 от «Ревилайн» предназначена для ухода за зубами в домашних условиях. Небольшой размер и устойчивые резиновые ножки позволяют размещать устройство на любой поверхности. Рукоятка, которая крепится к корпусу при помощи магнита, вмещает все кнопки управления. Десять режимов интенсивности дают возможность выбирать наиболее оптимальный для конкретной ситуации. В стандартной комплектации предусмотрены семь насадок для обычной чистки, а также для ухода за имплантами и деснами.


Дорожный ирригатор RL 200 подходит для поездок. Благодаря сочетанию высокого давления жидкости и пульсирующей технологии прибор эффективно очищает межзубные промежутки, а также область десневой борозды. У модели предусмотрен аккумулятор емкостью 1 400 mAh, что гарантирует работу прибора в течение 14 дней без подзарядки.


В Ростове-на-Дону можно приобрести комплект устройств с доставкой на дом. С другими товарами бренда Revyline вы можете ознакомиться на сайте http://rnd.revyline.ru/


Адреса представительств: г. Ростов-на-Дону, проспект Стачки, д. 143,


телефон 8(863)222-17-43;


ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26,


телефоны 8(863)227-05-85; 8(988)580-55-62.


Время работы офисов: понедельник-пятница с 8.30 до 17.00 (перерыв 13-13.30), суббота с 9.00 до 15.00. Email: [email protected]


создана: 
2022-01-12 22:28

Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском представляет бюджетные зубные щетки RL 030. Устройства в компактном корпусе удобны для ежедневного использования дома и в дороге.


Звуковые электрические щетки эффективно удаляют зубной налет механическим воздействием вращающейся головки. Эффективность такого устройства значительно выше, чем у обычной щетки. Современные звуковые модели могут работать с частотой колебания от 500 до 1500 Гц. Их сменные насадки имеют упругие щетинки, поэтому чистка проходит бережно и качественно. Чистящая щетина очищает каждый зуб со всех сторон и устраняет налет из межзубного пространства. Больше нет необходимости часто перемещать чистящую головку вверх-вниз, как в случае с обычной щеткой.


Электрическая звуковая щетка RL 030 от Revyline прекрасно подойдет для ежедневной чистки зубов. Ее просто использовать — единственная кнопка для управления располагается на передней части корпуса. Режим работы у щетки один, частота колебания щетинок достигает 20 000 в минуту. Этого достаточно, чтобы удалять бактериальный налет так же эффективно, как это делают щетки в более дорогой ценовой категории.


RL 030 удобно брать с собой в поездки. В комплекте находится специальный футляр, основной блок же занимает минимум места.


Еще одно неоспоримое преимущество — модель не требует подключения к сети. Звуковая щетка работает от батарейки ААА, которую легко купить в любом магазине. Две насадки со щетинками разного цвета дают возможность использовать щетку сразу двум пользователям. 


Жители Камчатского края могут ознакомиться с доступным ассортиментом компании «Ревилайн» на сайте https://pk.revyline.ru/ Доставку заказов по Петропавловску-Камчатскому осуществляет курьерская служба.


Адрес пункта самовывоза: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, 1 этаж.


Телефон: +7(963)831-13-14


Email: [email protected]


создана: 
2022-01-12 12:19

Компания «Ревилайн» в Калининграде представляет линейку бальзамов для полости рта. Средства эффективны в профилактике кариеса, пародонтоза, пародонтита и зубного камня.


Ежедневная гигиена полости рта включает в себя не только чистку зубов, но и применение дополнительных средств. Одно из них — ополаскиватель. Основным преимуществом средства является жидкая форма, благодаря которой ополаскиватель устраняет загрязнения из всех труднодоступных зон полости рта. Кроме того, бальзамы обладают антибактериальными свойствами, уничтожают бактерии, вызывающие кариес и заболевания десен. После ополаскивания свежее дыхание сохраняется на ближайшие сутки.


Ополаскиватели от компании «Ревилайн» обладают высокой эффективностью благодаря натуральным компонентам, входящим в их состав.


Бальзам для полости рта «Концентрат» — экономичный вариант, который подходит для приготовления растворов разной концентрации для ирригатора и классического полоскания.


Ополаскиватель «Лечебные травы» надолго оставляет ощущение чистоты и свежести и обладает антибактериальным эффектом.


Отбеливающий бальзам для полости рта деликатно отбеливает эмаль, не повреждая ее и мягкие ткани.


Ополаскиватель с прополисом — универсальный состав, обладающий противовоспалительным действием.


В Калининграде представительство компании «Ревилайн» работает без выходных, с 8 до 20 часов. Здесь вы можете получить консультацию менеджера, ознакомиться с ассортиментом товаров и забрать покупки, оформленные на сайте https://klg.revyline.ru/ Также есть возможность доставки заказов курьером прямо до двери. Стоимость услуги и условия для доставки за пределы города можно уточнить по телефонам: +7 (911) 456 07 88; +7(953)604-68-98.


Адрес пункта самовывоза: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж. Стоматологический магазин «ЗубнаяФея39»


Email: klg@revyline.ru


создана: 
2022-01-11 12:03

Представительство «Ревилайн» в Ташкенте предлагает многофункциональные звуковые щетки RL 015 Pink. Устройства в стильном дизайне с гибкой настройкой помогут в качественном очищении зубного ряда и ортодонтических конструкций.


Чистка зубов является обязательной ежедневной процедурой, к которой мы привыкли с детства. Но несмотря на это, некоторые пользователи все еще не умеют выполнять ее правильно и эффективно. Если вы не уверены в том, что ваша мануальная щетка качественно удаляет налет, значит, пришла пора заменить ее на более современный вариант.


Российский бренд «Ревилайн» в ассортименте имеет несколько электрических щеток, которые различаются мощностью, комплектацией и стоимостью. RL 015 в розовом цвете ? одна из последних разработок компании, которая придется по душе представительницам прекрасного пола. Работа модели основана на звуковых волнах. Специальный механизм создает колебания, которые передаются чистящей головке. В минуту совершается до 40 000 колебаний щетинок.


В процессе чистки пользователь может выбрать один из пяти доступных режимов: обычная чистка, режим для чувствительной эмали, массаж десен, отбеливание и полировка. Каждый из них удастся настраивать дополнительно в зависимости от требуемой интенсивности. RL 015 быстро и тщательно удаляет налет, предотвращая появление зубного камня. Кроме того, при помощи щетки можно ухаживать за брекетами и другими ортодонтическими конструкциями.


В комплекте предусмотрены три насадки, которые промаркированы значками для идентификации, а также стильный дорожный чехол из экокожи.


Доставка товаров бренда «Ревилайн» по всей территории Узбекистана производится в кратчайшие сроки и абсолютно бесплатна. На сайте https://revyline.uz/ можно самостоятельно оформить заказ, указав способ получения и контактную информацию.


Адрес пункта самовывоза: г. Ташкент, Шайхонтохурский район, ул. Навои, д. 9. Время работы: ежедневно, с 9 до 19 часов.


Телефоны: +99890-007-76-87; +99890-322-76-87


Email: [email protected]


 


создана: 
2022-01-10 22:27

Компания «Ревилайн» в Ставрополе предлагает мощный стационарный ирригатор RL 900. Стильный прибор в современном дизайне поможет в профилактике кариеса и пародонтоза.


Благодаря активному развитию технологий, профессиональную чистку зубов возможно осуществлять не выходя из дома. Множество приспособлений, которые ранее применялись только профессионалами, заняли свои места в ванной комнате обычных пользователей. Производители стоматологических товаров регулярно пополняют ассортимент выпускаемых товаров, делая ежедневный уход проще и качественнее. Выбирая любые приспособления по уходу, прежде всего стоит обратить внимание на отечественные компании. Продукция российского бренда Revyline отличается высоким качеством, умеренной ценой и доступна для жителей всех регионов.


RL 900 - мощный стационарный ирригатор, который обладает большим объёмом резервуара для жидкости и магнитной рукояткой. Внешний вид прибора современный и эстетичный. Еще одна особенность заключается в расположении кнопок управления. Кнопки находятся на ручке, поэтому прибором управлять легко прямо во время чистки. 7 насадок ирригатора находятся под крышкой, в специальном футляре.


Разработчики предусмотрели 10 режимов давления, поэтому подобрать оптимальный для каждого члена семьи не составит труда.


Жители Ставропольского края могут оформить покупку товаров «Ревилайн» на сайте https://stav.revyline.ru/ Долго ждать доставку не придется – курьер может привезти ваш заказ в тот же день. Кроме того, можно воспользоваться услугой самовывоза, предоставляемой по одному из указанных адресов:


г. Ставрополь, ул. 45 Параллель 22 «Г», 0-этаж, офис №1,


телефон: +7(928)367-67-75;


г. Ессентуки, ул. Интернациональная, д. 13, 2 этаж, бутик в конце коридора справа,


телефон: +7(928)367-67-74.


Email: [email protected]


создана: 
2022-01-10 18:43

Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет компактный ирригатор RL 650. Дорожный прибор с четырьмя режимами поможет в профилактике кариеса, пародонтоза, пародонтита и гингивита.


Для здоровья зубов и десен нужно дважды в день пользоваться зубной щеткой и ирригатором. Зубная щетка устраняет стойкий налет, ирригатор обрабатывает наиболее сложные участки. Устройство полезно всем, кто носит брекеты, импланты, протезы, мосты и коронки, т.к. удаляет бактерии в сложных участках вокруг конструкций. Пульсирующая струя ирригатора усиливает кровообращение в тканях и укрепляет десны.


Revyline RL 650 – современный ирригатор на каждый день. Прибор обладает эргономичной формой, его удобно держать в руке. Ирригатор легкий, пользоваться им просто и комфортно.


В модели 4 режима работы: нормальный, мягкий, пульсирующий и программируемый. В последнем пользователь выбирает подходящее давление воды, прибор запоминает настройки. Не нужно каждый раз заново настраивать ирригатор: устройство включает последний использованный режим при очередной чистке.


Другая особенность Revyline RL 650 – телескопический резервуар для воды в 360 мл. В выдвижную емкость помещается достаточно жидкости для одного цикла чистки. В собранном виде ирригатор максимально компактный.


RL 650 в белом цвете – образец стиля и элегантности. Голубая подсветка добавляет ирригатору изящества и отображает состояние прибора. Изменение цвета подсветки на красный говорит о необходимости заряда батареи. При полностью заряженном аккумуляторе загорается зеленая подсветка.


В комплекте к основному блоку прилагаются 2 сменные насадки в цвет корпуса, а также дорожный чехол.


Заказать Revyline RL 650 в Краснодаре с доставкой можно на сайте https://krd.revyline.ru/


Адрес филиала: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.


Электронная почта: [email protected].


Телефон: +7(861) 206-77-63.


создана: 
2022-01-10 17:21

Компания «Ревилайн» в Беларуси представляет компактные ирригаторы RL 660 в черном дизайне. Недорогие устройства с программируемым режимом работы помогут в ежедневной гигиене полости рта.


Чтобы уберечься от стоматологических проблем, необходимо ежедневно тщательно очищать полость рта от загрязнений. Стойкий бактериальный налет размягчает зубная щетка, ирригатор же смывает остатки загрязнений струей воды. Пульсирующая струя жидкости укрепляет ткани, стимулируя в них кровообращение. Ирригатор полезен во время ношения брекетов, а также при установленных имплантах, мостах, коронках: струя воды очищает труднодоступные участки конструкций, куда не доберется зубная щетка.


RL 660 от компании «Ревилайн» - простой бюджетный ирригатор с индивидуальной настройкой. В приборе всего один режим работы, но напор воды устанавливает сам пользователь. Ирригатор запоминает давление и при следующей чистке включает его. Управление устройством сводится к нажатию одной кнопки.


RL 660 имеет удобную обтекаемую форму, резервуар для воды в 200 мл располагается внизу корпуса. Ирригатор получил стильную подсветку, которая меняет оттенок в зависимости от состояния прибора. Синяя подсветка активна во время работы прибора, зеленая – при заряде батареи, красная – сигнализирует о низком уровне заряда аккумулятора.


Модель работает на батарее повышенной емкости и требует зарядку раз в две недели. Полностью зарядить аккумулятор удастся всего за 4 часа.


RL 660 – компактная модель, предназначенная для использования в дороге и поездках. Чтобы ирригатор было удобно перевозить, в комплекте есть специальный дорожный чехол.


Заказать RL 660 в черном цвете в Минске можно на сайте https://revyline.by/


Адрес филиала и пункта самовывоза: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ "МОНЕТКА", сектор 13, место 2.


Телефон: +375(29)601-71-55.


Электронная почта: [email protected]