почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 10 января 2022, 18:43
Компактный ирригатор RL 650 от бренда Revyline по выгодной цене в Краснодарском крае

Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет компактный ирригатор RL 650. Дорожный прибор с четырьмя режимами поможет в профилактике кариеса, пародонтоза, пародонтита и гингивита.


Для здоровья зубов и десен нужно дважды в день пользоваться зубной щеткой и ирригатором. Зубная щетка устраняет стойкий налет, ирригатор обрабатывает наиболее сложные участки. Устройство полезно всем, кто носит брекеты, импланты, протезы, мосты и коронки, т.к. удаляет бактерии в сложных участках вокруг конструкций. Пульсирующая струя ирригатора усиливает кровообращение в тканях и укрепляет десны.


Revyline RL 650 – современный ирригатор на каждый день. Прибор обладает эргономичной формой, его удобно держать в руке. Ирригатор легкий, пользоваться им просто и комфортно.


В модели 4 режима работы: нормальный, мягкий, пульсирующий и программируемый. В последнем пользователь выбирает подходящее давление воды, прибор запоминает настройки. Не нужно каждый раз заново настраивать ирригатор: устройство включает последний использованный режим при очередной чистке.


Другая особенность Revyline RL 650 – телескопический резервуар для воды в 360 мл. В выдвижную емкость помещается достаточно жидкости для одного цикла чистки. В собранном виде ирригатор максимально компактный.


RL 650 в белом цвете – образец стиля и элегантности. Голубая подсветка добавляет ирригатору изящества и отображает состояние прибора. Изменение цвета подсветки на красный говорит о необходимости заряда батареи. При полностью заряженном аккумуляторе загорается зеленая подсветка.


В комплекте к основному блоку прилагаются 2 сменные насадки в цвет корпуса, а также дорожный чехол.


Заказать Revyline RL 650 в Краснодаре с доставкой можно на сайте https://krd.revyline.ru/


Адрес филиала: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.


Электронная почта: [email protected].


Телефон: +7(861) 206-77-63.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.