почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
iamgsn
Записи в дневнике:
создана: 
2022-02-03 10:14

Филиал «Ревилайн» в Татарстане представляет звуковые щетки для детей RL 020. «Космические» щетки в желтом цвете помогут следить за здоровьем молочных зубов каждый день.


Большинство детей не любят чистить зубы. Однообразный ежедневный процесс заставляет малышей придумывать различные отговорки и всячески препятствовать его проведению. Задача взрослого сводится не только к обучению практическим навыкам, но и к вызову интереса у малыша.


Электрическая зубная щетка станет отличным помощником в гигиене полости рта для детей и родителей. Устройство прекрасно справляется со своей задачей и помогает сформировать правильный подход к чистке зубов у малышей.


Звуковая щетка RL 020 Kids от Revyline в универсальном желтом цвете подойдет для мальчиков и девочек старше трех лет. Модель разработана специально для ухода за мягкой эмалью молочных зубов. Корпус устройства имеет небольшой размер, поэтому его легко держать под нужным углом в течение всего процесса чистки.


Щетинки могут колебаться в двух режимах – интенсивном вечернем, с частотой до 22 000 в минуту, и утреннем, в котором частота не превышает 18 000. Такое решение позволяет снизить механическую нагрузку на детские зубы и не травмировать нежные десны.


Чтобы прибор заинтересовал будущего пользователя, производитель предусмотрел в комплекте тематические наклейки. Стикеры привнесут элемент игры в скучный процесс ухода за зубами, а также сделают внешний вид щетки уникальным. 


В Казани товары от «Ревилайн» доставляет курьер до двери клиента. Покупатели имеют возможность забрать покупки лично из представительства по адресу: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/3. Жители других районов республики могут выбрать доставку транспортной компанией.


На официальном сайте бренда в регионе http://revyline.tatar/ доступно оформление заказов онлайн.


Телефон: 89534993570


Email: [email protected]


создана: 
2022-02-02 10:08

Компания «Ревилайн» в Челябинске представляет портативный ирригатор RL 850. Стильная новинка с 6 режимами поможет качественно ухаживать за зубами и деснами.


Стоматологический прибор - ирригатор - защищает полость рта от бактерий, активно размножающихся после приема пищи. Использование устройства улучшает микрофлору и помогает производить чистку десневых карманов. Точечная подача воды очищает труднодоступные участки, куда не могут добраться зубная щетка и другие инструменты.


Портативный ирригатор RL 850 от Revyline гарантирует абсолютную чистоту полости рта. В устройстве прекрасно сочетаются компактный размер и резервуар объемом 300 мл, что дает возможность не спеша проводить процедуру ирригации.


Прибор оснащен шестью режимами работы, один из которых - программируемый. Такой подход обеспечивает точную и чувствительную настройку для каждого пользователя. Частота пульсации при максимальном значении достигает 1800 в минуту и гарантирует эффективное удаление бактериального налета. Ежедневная ирригация - хорошая профилактика начального кариеса, воспаления десен и появления зубного камня.


В комплекте к модели предусмотрена пара насадок стандартного типа, два типа зарядки, а также дорожный чехол для перевозки.


Для жителей Челябинска возможна быстрая и бесплатная доставка товаров российского бренда «Ревилайн». Чтобы курьер привез покупку прямо до двери, оформите заказ на сайте http://chel.revyline.ru/ до 13 часов. За пределы города транспортные расходы оплачиваются отдельно, в зависимости от расстояния и тарифов выбранной компании-перевозчика.


Адрес представительства (пункта выдачи): г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, офис 110.


Время работы: с понедельника по пятницу, с 9 до 19 часов.


Стоимость дополнительных услуг, а также сроки доставки можно узнать по телефону +7 (351) 200-90-13


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-02-02 09:33

Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге представляет ирригаторы RL 100 и RL 210 по выгодной цене. Комплект устройств поможет в гигиене полости рта в домашних условиях и в поездках.


Времена, когда ирригатор был неотъемлемым атрибутом стоматологического кабинета, давно прошли. Сейчас этот универсальный прибор имеет каждый человек, заботящийся о своем здоровье. Остановить свой выбор можно на портативной или стационарной модели в зависимости от потребностей. Для тех, кому нужны более широкие функции, компания «Ревилайн» создает наборы устройств, отлично дополняющие друг друга. Приобрести их можно по более выгодной стоимости, чем по отдельности.


Стационарный ирригатор RL 100 уже два года является хитом продаж. Благодаря широкой комплектации и высоким техническим характеристикам, модель не потеряла своей актуальности. Жидкость под давлением до 870 кПа поступает через специальную насадку и очищает труднодоступные участки полости рта. Пульсирующая технология подачи воды делает процедуру абсолютно безболезненной и комфортной. 7 съемных насадок компактно хранятся под крышкой устройства. 


Портативный ирригатор RL 210 помогает поддерживать привычную чистоту зубов в поездках. Небольшой размер гаджета позволяет помещать его как в основном багаже, так и в ручной клади. Мощный и экономичный аккумулятор 1400 mAh обеспечивает работу прибора без подзарядки в течение 10-14 дней.


В Ленинградской области представительство бренда «Ревилайн» находится по адресу: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома. Жители региона могут приобрести товары из ассортимента, представленного на сайте https://spb.revyline.ru/ Есть возможность курьерской доставки в черте города, а также при помощи транспортной компании - для отдаленных районов.


Телефон: +7 (812) 504-88-63


Email: [email protected]


создана: 
2022-01-27 21:55

Компания «Ревилайн» в Ижевске представляет компактный ирригатор RL 650 в белом дизайне. Мощный прибор с программируемым режимом подачи воды обеспечивает комфортную и эффективную чистку полости рта.


Качественная зубная щетка, зубная паста и средства для чистки межзубного пространства необходимо иметь каждому человеку. Регулярный и тщательный уход за полостью рта - залог красивой улыбки. Несоблюдение простых правил гигиены может привести к неприятному запаху, а также появлению стоматита, гингивита и другим более серьезным последствиям. Поэтому не стоит пренебрегать современными средствами, которые представлены на рынке стоматологических товаров. Одним из наиболее заметных из них является ирригатор - прибор, получивший широкое распространение в последнее время.


В портативной линейке этих устройств у российского бренда «Ревилайн» есть несколько моделей, которым отдают предпочтение поклонники марки. Например, портативный ирригатор RL 650 с телескопическим резервуаром. Ирригатор станет помощником в ежедневном уходе за полостью рта как дома, так и в поездках. 


Три основных режима работы направлены на эффективное и комфортное использование. Еще один, программируемый, предназначен для индивидуальной настройки подачи жидкости. Максимальный показатель давления жидкости составляет 820 кПа, что характерно для стационарных устройств этого типа.


Применение RL 650 после обычной чистки зубов поможет улучшить общее состояние ротовой полости и реже посещать стоматолога.


В Ижевске товары производственной компании «Ревилайн» доставляются до двери уже на следующий день после оформления. Покупки на сумму от 2000 рублей не требуют доплаты за транспортировку. Подробную информацию можно уточнить по телефону: +7(922)512-23-16.


Сайт для заказа: https://udm.revyline.ru/


Адрес представительства и пункта самовывоза: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а офис 17.


Email: [email protected]


создана: 
2022-01-27 21:30

Компания «Ревилайн» в Красноярске представляет мощные щетки RL 015 в черном цвете. Устройства с 5 режимами чистки защитят от кариеса и зубного камня.


Забота о здоровье полости рта начинается с качественной ежедневной гигиены. Поскольку бактериальный налет является главным источником кариеса, его тщательное удаление - приоритетная задача. Важным моментом является выбор инструмента, который используется для чистки. Электрические зубные щетки эффективно удаляют загрязнения, обеспечивая профилактику появления зубного камня на ранней стадии.


Звуковая зубная щетка RL 015 от Revyline прекрасно впишется в арсенал домашних средств по уходу за полостью рта. Модель создана с соблюдением технологических стандартов и сочетает в себе превосходное качество и функциональность.


Для каждого из пяти доступных режимов работы предусмотрены три уровня интенсивности. Щетинки колеблются с частотой до 40 тыс. в минуту в зависимости от степени чувствительности зубов и состояния десен. Специальная функция массажа десен улучшает кровообращение в мягких тканях.


RL 015 могут использовать обладатели ортодонтических конструкций. Три насадки с пластиковыми колпачками и замшевый чехол для хранения - уже в комплекте.


Официальное представительство компании Revyline в Красноярске дает возможность жителям региона делать покупки, не выходя из дома, на сайте http://kry.revyline.ru/ В офисе, расположенном по адресу ул. Ломоносова, дом № 11 А, офис 56/1, можно получить профессиональную консультацию специалиста совершенно бесплатно.


Доставка в пределах города производится бесплатно. В другие районы заказы доставляются транспортной компанией, услуга оплачивается отдельно. Стоимость рассчитает менеджер в процессе оформления.


Время работы пункта выдачи товаров: с 11:00 до 19:00


Телефоны: +7 (391) 228-74-25; +7(953)604-68-98


Email: [email protected]


создана: 
2022-01-26 22:53

Компания «Ревилайн» в Курске предлагает ирригаторы RL 500 и RL 450 по выгодной цене. Тандем из двух ирригаторов поможет в профилактике стоматологических заболеваний.


Современный подход к чистке зубов требует комплексного решения. Обычная щетка не может гарантировать полное удаление налета, техника чистки у многих пользователей оставляет желать лучшего. Поэтому стоит обратить внимание на технологичные гаджеты, призванные тщательно ухаживать за полостью рта. Их можно приобрести по отдельности или в комплекте по более выгодной цене.


Компания Revyline, помимо различных устройств и комплектующих, имеет в своем ассортименте такие наборы. Один из них совместил в себе две модели ирригаторов для более эффективного ухода за зубами дома и в путешествиях. 


Для стационарного ирригатора RL 500 найдется место даже в небольшой ванной комнате. Устройство гарантирует эффективную гигиеническую защиту благодаря давлению жидкости от 210 до 870 кПа. Кроме того, ирригатор оснащен функцией гидромассажа, что особенно важно для профилактики заболеваний десен. Пенал для хранения насадок с ультрафиолетовой лампой предполагает их регулярную дезинфекцию в течение 15 минут.


Портативный ирригатор RL 450 Black создан в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к стоматологической технике. Жидкость может подаваться под давлением в диапазоне от 130 до 760 кПа - это высокий показатель для дорожной модели. Компактный размер и небольшой вес делают ирригатор удобным для путешественников.


Для жителей Курской области быстрая доставка товаров компании «Ревилайн» доступна при заказе на сайте https://kur.revyline.ru/ По телефону +7 (471) 254 60 40 вы можете получить бесплатную консультацию специалиста и узнать о сроках доставки в свой населенный пункт.


Адрес пункта выдачи: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47.


График работы.


Понедельник-пятница с 9 до 18:00.


Суббота с 10 до 15:00.


Воскресенье - выходной.


Email: [email protected]


создана: 
2022-01-26 22:47

Компания «Ревилайн» в Тольятти представляет комплект устройств RL 010 и RL 450 Black со скидкой. Звуковая щетка и компактный ирригатор станут верными помощниками в гигиене полости рта на каждый день.


Различные средства для чистки зубов представлены в широком ассортименте. В таком многообразии выбрать оптимальный вариант бывает непросто. Поэтому производители совмещают лучшие товары из разных групп, формируя комплекты по выгодной цене.


Стильный набор от российского бренда Revyline включает электрическую зубную щетку и портативный ирригатор. Дуэт порадует стильным исполнением и качественной сборкой. 


RL 010 ? современная и функциональная щетка, которая станет важной частью ежедневного ухода за зубами. Ее густая щетина и пять режимов вращения щетинок обеспечивают полное удаление бактериального налета с зубов и брекетов. Работу устройства обеспечивает емкий литий-ионный аккумулятор. Полная зарядка занимает около 8 часов. Низкий заряд батареи покажет красный индикатор на корпусе. RL 010 адаптирована для трех пользователей ? столько насадок с щетиной средней жесткости входит в комплектацию.


Ирригатор RL 450 Black оснащен пятью различными насадками для комплексного подхода к гигиене полости рта. Обладатели брекетов могут воспользоваться специальной насадкой с мягким кончиком, для чистки десневых карманов предусмотрена пародонтологическая, с узким верхом. Уровней давления у модели пять ? от 130 до 760 кПа. Небольшой вес и оригинальный дизайн делают прибор наиболее заметным среди других портативных ирригаторов.


Приобрести этот комплект, а также другие товары от «Ревилайн» в Тольятти можно в интернет-магазине https://tol.revyline.ru/


Адрес пункта выдачи: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 61.


Время работы: понедельник ? воскресенье с 9.00 до 18.00


Телефон для справок: +7 (939) 708-11-07


Email: [email protected]


создана: 
2022-01-25 22:08

Приглашаем вас посетить бизнес-марафон Touchpoints tour Doing business in Dubai (“Точки соприкосновения”), который пройдёт в рамках выставки “Экспо 2020”с 1 по 24 февраля под эгидой Департамента экономики Дубая. 


 


Программа включает в себя 15 вебинаров с интерактивными дискуссиями. Время начала вебинаров - 14:00 по Дубаю:


 


1 февраля - Как успешно выйти на рынок ОАЭ без посредников, экскурсия в мир бизнес-практики.


 


2 февраля - Как запустить и вести успешный Food and Beverage бизнес в Дубае.


 


3 февраля - Как стать участником стремительно растущего рынка инноваций и технологий в ОАЭ.


7 февраля - Как присоединиться к строительной отрасли Дубая - стратегической и финансово обеспеченной отрасли ОАЭ.


 


8 февраля - Легальные аспекты ведения бизнеса в ОАЭ, основы анализа.


 


9 февраля - Налоговое резидентство ОАЭ - способы приобретения и возможности, которые оно открывает.


 


10 февраля - Как вести криптовалютный бизнес в ОАЭ, институциональный потенциал.


 


14 февраля - Как получать и осуществлять инвестиции с поддержкой законодательства Арабских Эмиратов.


 


15 февраля - Как акселерировать свой бизнес в Дубае, глубокое погружение в экосистему.


 


16 февраля - Как зарабатывать на рекордном росте Дубайской недвижимости.


 


17 февраля - Как оптимизировать международный бизнес в рамках законодательства ОАЭ.


 


21 февраля - Как ежегодно извлекать доход с 25 миллионов кредитоспособных туристов.


 


22 февраля - Как получить доступ к безграничным возможностям торгово-логистического хаба ОАЭ.


 


23 февраля - Как вести успешный бизнес в сфере предоставления услуг и сервисов.


 


24 февраля - Интерактивные дискуссии по всем возможностям, которые открывают ОАЭ для экспатов.


 


Бонус для каждого участника Touchpoints Tour - бесплатная консультация со спикерами в течение 35 дней в рамках программ Экспо 2020!


 


Став участником, вы узнаете о работе в самых высокодоходных направлениях: инвестиционно-финансовой деятельности, строительстве, недвижимости, IT, торговле и т.д. Поймете, где искать клиентов, финансирование, кадры.


 


Для вас откроются все возможности юрисдикции ОАЭ: безналоговый режим, оптимизация международного бизнеса, лицензирование, законодательство о криптовалютах и многие другие инструменты. Вы узнаете о всех лайфхаках и убережете себя от ошибок.


 


Регистрируйтесь на вебинар по ссылке: https://sorp.ae/business-forum/ 


 


https://www.youtube.com/watch?v=Mfyfj9DssYE


создана: 
2022-01-25 20:49

Филиал «Ревилайн» в Саратове представляет компактный ирригатор RL 650. Стильный прибор в белом дизайне украсит ванную и поможет в профилактике кариеса.


Ирригатор можно использовать не только тем, кто имеет проблемы с зубами или деснами. Прибор эффективен как профилактическое средство для всех, кто привык ежедневно заботиться о своем здоровье. При этом есть категории людей, которым устройство просто необходимо - это пользователи с установленными брекетами и коронками. Качественно очистить ортодонтические конструкции зубной щеткой невозможно, поэтому ирригатор придет на помощь в борьбе с остатками пищи. Кроме того, устройство полезно при лечении заболеваний десен. Воспалительный процесс не позволяет тщательно удалять налет из десневой борозды, тогда как водная струя справляется с этим легко и безболезненно.


Портативный ирригатор RL 650 от Revyline гарантирует абсолютную чистоту полости рта в домашних условиях. Благодаря удобному телескопическому резервуару, который задвигается в корпус, устройство можно брать с собой в любую поездку. 4 режима работы рассчитаны на пользователей с разными потребностями. Вы можете настраивать поток воды в зависимости от степени чувствительности зубов, а также проводить Spa-процедуру для десен. Степень влагозащиты IPX7, заявленная производителем, говорит о том, что использовать прибор можно не выходя из душа.


Регулярное применение ирригатора как дополнительного средства для гигиены ротовой полости поможет избежать появление кариеса и тщательно очищать сложные участки.


В Саратовской области товары от компании «Ревилайн» доступны для заказа на сайте https://sar.revyline.ru/ Оформите покупку за пару минут, после чего менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.


Адрес пункта выдачи: г. Саратов, ул. им М. Горького, д. 19.


График работы: с 9 до 18 часов, без выходных.


Телефон: +7 (8452) 933-595


Email: [email protected]


создана: 
2022-01-24 14:04

Представительство «Ревилайн» в Омске представляет комплект зубных щеток с пастой. Наборы по 10 и 100 штук станут полезным приобретением для дома и не только.


Где бы вы ни находились, не нужно забывать о простых ежедневных ритуалах. Чистка зубов является одним из них, и пренебрегать ею не стоит. Специалисты в области стоматологии уверены, чтобы предотвратить образование кариеса и остановить размножение вредных бактерий, необходимо чистить зубы как минимум дважды в день. Что делать, если нет возможности сделать это в привычных условиях? У российской компании «Ревилайн» есть ответ на этот вопрос.


Щетки с нанесенной пастой прекрасно подходят для ежедневной чистки зубов. Каждая щетка упакована в индивидуальный пакет, поэтому их удобно брать с собой на экстренный случай.


На каждую зубную щетку нанесен чистящий состав, поэтому для первой процедуры не требуется вода и дополнительное чистящее средство. Ее можно использовать перед посещением стоматолога, в поездках или после приема пищи на работе.


Сухая зубная паста в составе не содержит фтор и имеет мягкий мятный вкус.


Модель часто называют одноразовой, но это не совсем так. После первой чистки ею можно пользоваться так же, как простой мануальной щеткой, с привычной пастой.


В ноябре прошлого года в Омске открылись двери нового представительства бренда Revyline. Таким образом, оригинальная продукция бренда стала более доступной для жителей региона. На сайте https://oms.revyline.ru/ можно ближе познакомиться с имеющимся ассортиментом, а также совершить первую покупку. Доставка по городу оплачивается дополнительно, при заказе от 2990 рублей никаких доплат не требуется.


Адрес филиала: г. Омск, проспект Карла Маркса, д. 72; улица Жуковского, д. 32, ТК РАДУГА; 20-я линия, д. 61/1, ТК ТАРА


Телефоны: +7-961-884-20-74; +7-3812-50-70-08


Email: [email protected]