почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 января 2022, 22:16
Стационарный ирригатор Revyline RL 100 в Уфе для всей семьи

Компания «Ревилайн» в Башкортостане предлагает мощный стационарный ирригатор RL 100. Прибор с 10 режимами работы и плавной регулировкой подачи воды поможет в профилактике кариеса и пародонтоза.


Ирригатор — устройство с широким набором функций, очищающее полость рта при помощи струи воды. Специальная емкость наполняется водой или лечебным раствором. Жидкость подается через сменную насадку, которая уже находится в комплекте. В зависимости от функции инструмента можно легко очищать межзубное пространство, брекеты, язык и другие мягкие ткани.


Revyline RL 100 станет незаменимым приспособлением для тех, кто уделяет внимание своему здоровью. Современное высокоэффективное устройство отличается умеренной стоимостью, стильным исполнением и простотой использования.


Кнопка включения располагается на ручке, сила напора воды меняется при помощи регулятора на корпусе. Благодаря компактному размеру ирригатору найдется место даже в небольшой ванной комнате. Все съемные детали компактно хранятся под крышкой, в специальном отсеке. Насадок у этой модели 7, в процессе чистки они могут вращаться на 360°. Для комфортной процедуры предусмотрен трехминутный таймер.


Прибор приобретают после установки ортодонтических конструкций. С его помощью можно безболезненно удалять бактериальный налет, скапливающийся между отдельными элементами аппарата. Еще одним преимуществом модели является большой выбор режимов работы. Всего их 10, напор воды регулируется в диапазоне от 210 до 870 кПа.


Приобрести ирригатор RL 100, а также другие товары компании «Ревилайн» можно на официальном сайте https://bash.revyline.ru/ Ваши покупки будут доставлены курьером уже в день оформления. Также вы можете забрать заказ самостоятельно из пункта самовывоза по адресу: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17. Отделение работает в будние дни, с 9 до 18 часов.  


Телефон: 8(800)775-38-49


Email: [email protected]


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.