почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 января 2022, 12:19
Бальзамы "Ревилайн" против кариеса по выгодной цене в Калининграде

Компания «Ревилайн» в Калининграде представляет линейку бальзамов для полости рта. Средства эффективны в профилактике кариеса, пародонтоза, пародонтита и зубного камня.


Ежедневная гигиена полости рта включает в себя не только чистку зубов, но и применение дополнительных средств. Одно из них — ополаскиватель. Основным преимуществом средства является жидкая форма, благодаря которой ополаскиватель устраняет загрязнения из всех труднодоступных зон полости рта. Кроме того, бальзамы обладают антибактериальными свойствами, уничтожают бактерии, вызывающие кариес и заболевания десен. После ополаскивания свежее дыхание сохраняется на ближайшие сутки.


Ополаскиватели от компании «Ревилайн» обладают высокой эффективностью благодаря натуральным компонентам, входящим в их состав.


Бальзам для полости рта «Концентрат» — экономичный вариант, который подходит для приготовления растворов разной концентрации для ирригатора и классического полоскания.


Ополаскиватель «Лечебные травы» надолго оставляет ощущение чистоты и свежести и обладает антибактериальным эффектом.


Отбеливающий бальзам для полости рта деликатно отбеливает эмаль, не повреждая ее и мягкие ткани.


Ополаскиватель с прополисом — универсальный состав, обладающий противовоспалительным действием.


В Калининграде представительство компании «Ревилайн» работает без выходных, с 8 до 20 часов. Здесь вы можете получить консультацию менеджера, ознакомиться с ассортиментом товаров и забрать покупки, оформленные на сайте https://klg.revyline.ru/ Также есть возможность доставки заказов курьером прямо до двери. Стоимость услуги и условия для доставки за пределы города можно уточнить по телефонам: +7 (911) 456 07 88; +7(953)604-68-98.


Адрес пункта самовывоза: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж. Стоматологический магазин «ЗубнаяФея39»


Email: klg@revyline.ru


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.