почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 января 2022, 12:03
Электрическая щетка RL 015 Pink от "Ревилайн" для жителей Узбекистане

Представительство «Ревилайн» в Ташкенте предлагает многофункциональные звуковые щетки RL 015 Pink. Устройства в стильном дизайне с гибкой настройкой помогут в качественном очищении зубного ряда и ортодонтических конструкций.


Чистка зубов является обязательной ежедневной процедурой, к которой мы привыкли с детства. Но несмотря на это, некоторые пользователи все еще не умеют выполнять ее правильно и эффективно. Если вы не уверены в том, что ваша мануальная щетка качественно удаляет налет, значит, пришла пора заменить ее на более современный вариант.


Российский бренд «Ревилайн» в ассортименте имеет несколько электрических щеток, которые различаются мощностью, комплектацией и стоимостью. RL 015 в розовом цвете ? одна из последних разработок компании, которая придется по душе представительницам прекрасного пола. Работа модели основана на звуковых волнах. Специальный механизм создает колебания, которые передаются чистящей головке. В минуту совершается до 40 000 колебаний щетинок.


В процессе чистки пользователь может выбрать один из пяти доступных режимов: обычная чистка, режим для чувствительной эмали, массаж десен, отбеливание и полировка. Каждый из них удастся настраивать дополнительно в зависимости от требуемой интенсивности. RL 015 быстро и тщательно удаляет налет, предотвращая появление зубного камня. Кроме того, при помощи щетки можно ухаживать за брекетами и другими ортодонтическими конструкциями.


В комплекте предусмотрены три насадки, которые промаркированы значками для идентификации, а также стильный дорожный чехол из экокожи.


Доставка товаров бренда «Ревилайн» по всей территории Узбекистана производится в кратчайшие сроки и абсолютно бесплатна. На сайте https://revyline.uz/ можно самостоятельно оформить заказ, указав способ получения и контактную информацию.


Адрес пункта самовывоза: г. Ташкент, Шайхонтохурский район, ул. Навои, д. 9. Время работы: ежедневно, с 9 до 19 часов.


Телефоны: +99890-007-76-87; +99890-322-76-87


Email: [email protected]


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.