почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 27 января 2022, 21:30
Электрическая зубная щетка RL 015 Black от "Ревилайн" для жителей Красноярска

Компания «Ревилайн» в Красноярске представляет мощные щетки RL 015 в черном цвете. Устройства с 5 режимами чистки защитят от кариеса и зубного камня.


Забота о здоровье полости рта начинается с качественной ежедневной гигиены. Поскольку бактериальный налет является главным источником кариеса, его тщательное удаление - приоритетная задача. Важным моментом является выбор инструмента, который используется для чистки. Электрические зубные щетки эффективно удаляют загрязнения, обеспечивая профилактику появления зубного камня на ранней стадии.


Звуковая зубная щетка RL 015 от Revyline прекрасно впишется в арсенал домашних средств по уходу за полостью рта. Модель создана с соблюдением технологических стандартов и сочетает в себе превосходное качество и функциональность.


Для каждого из пяти доступных режимов работы предусмотрены три уровня интенсивности. Щетинки колеблются с частотой до 40 тыс. в минуту в зависимости от степени чувствительности зубов и состояния десен. Специальная функция массажа десен улучшает кровообращение в мягких тканях.


RL 015 могут использовать обладатели ортодонтических конструкций. Три насадки с пластиковыми колпачками и замшевый чехол для хранения - уже в комплекте.


Официальное представительство компании Revyline в Красноярске дает возможность жителям региона делать покупки, не выходя из дома, на сайте http://kry.revyline.ru/ В офисе, расположенном по адресу ул. Ломоносова, дом № 11 А, офис 56/1, можно получить профессиональную консультацию специалиста совершенно бесплатно.


Доставка в пределах города производится бесплатно. В другие районы заказы доставляются транспортной компанией, услуга оплачивается отдельно. Стоимость рассчитает менеджер в процессе оформления.


Время работы пункта выдачи товаров: с 11:00 до 19:00


Телефоны: +7 (391) 228-74-25; +7(953)604-68-98


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.