почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 26 января 2022, 22:53
Комплект из стационарного ирригатора RL 500 и компактного ирригатора от "Ревилайн" с курьерской доставкой в Курске

Компания «Ревилайн» в Курске предлагает ирригаторы RL 500 и RL 450 по выгодной цене. Тандем из двух ирригаторов поможет в профилактике стоматологических заболеваний.


Современный подход к чистке зубов требует комплексного решения. Обычная щетка не может гарантировать полное удаление налета, техника чистки у многих пользователей оставляет желать лучшего. Поэтому стоит обратить внимание на технологичные гаджеты, призванные тщательно ухаживать за полостью рта. Их можно приобрести по отдельности или в комплекте по более выгодной цене.


Компания Revyline, помимо различных устройств и комплектующих, имеет в своем ассортименте такие наборы. Один из них совместил в себе две модели ирригаторов для более эффективного ухода за зубами дома и в путешествиях. 


Для стационарного ирригатора RL 500 найдется место даже в небольшой ванной комнате. Устройство гарантирует эффективную гигиеническую защиту благодаря давлению жидкости от 210 до 870 кПа. Кроме того, ирригатор оснащен функцией гидромассажа, что особенно важно для профилактики заболеваний десен. Пенал для хранения насадок с ультрафиолетовой лампой предполагает их регулярную дезинфекцию в течение 15 минут.


Портативный ирригатор RL 450 Black создан в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к стоматологической технике. Жидкость может подаваться под давлением в диапазоне от 130 до 760 кПа - это высокий показатель для дорожной модели. Компактный размер и небольшой вес делают ирригатор удобным для путешественников.


Для жителей Курской области быстрая доставка товаров компании «Ревилайн» доступна при заказе на сайте https://kur.revyline.ru/ По телефону +7 (471) 254 60 40 вы можете получить бесплатную консультацию специалиста и узнать о сроках доставки в свой населенный пункт.


Адрес пункта выдачи: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47.


График работы.


Понедельник-пятница с 9 до 18:00.


Суббота с 10 до 15:00.


Воскресенье - выходной.


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.