почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 2 февраля 2022, 09:33
Комплект из двух ирригаторов Revyline RL 100 и RL 210 для жителей Ленинградской области

Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге представляет ирригаторы RL 100 и RL 210 по выгодной цене. Комплект устройств поможет в гигиене полости рта в домашних условиях и в поездках.


Времена, когда ирригатор был неотъемлемым атрибутом стоматологического кабинета, давно прошли. Сейчас этот универсальный прибор имеет каждый человек, заботящийся о своем здоровье. Остановить свой выбор можно на портативной или стационарной модели в зависимости от потребностей. Для тех, кому нужны более широкие функции, компания «Ревилайн» создает наборы устройств, отлично дополняющие друг друга. Приобрести их можно по более выгодной стоимости, чем по отдельности.


Стационарный ирригатор RL 100 уже два года является хитом продаж. Благодаря широкой комплектации и высоким техническим характеристикам, модель не потеряла своей актуальности. Жидкость под давлением до 870 кПа поступает через специальную насадку и очищает труднодоступные участки полости рта. Пульсирующая технология подачи воды делает процедуру абсолютно безболезненной и комфортной. 7 съемных насадок компактно хранятся под крышкой устройства. 


Портативный ирригатор RL 210 помогает поддерживать привычную чистоту зубов в поездках. Небольшой размер гаджета позволяет помещать его как в основном багаже, так и в ручной клади. Мощный и экономичный аккумулятор 1400 mAh обеспечивает работу прибора без подзарядки в течение 10-14 дней.


В Ленинградской области представительство бренда «Ревилайн» находится по адресу: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома. Жители региона могут приобрести товары из ассортимента, представленного на сайте https://spb.revyline.ru/ Есть возможность курьерской доставки в черте города, а также при помощи транспортной компании - для отдаленных районов.


Телефон: +7 (812) 504-88-63


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.