почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 26 января 2022, 22:47
Ирригатор RL 450 и звуковая щетка RL 010 от "Ревилайн" в Тольятти

Компания «Ревилайн» в Тольятти представляет комплект устройств RL 010 и RL 450 Black со скидкой. Звуковая щетка и компактный ирригатор станут верными помощниками в гигиене полости рта на каждый день.


Различные средства для чистки зубов представлены в широком ассортименте. В таком многообразии выбрать оптимальный вариант бывает непросто. Поэтому производители совмещают лучшие товары из разных групп, формируя комплекты по выгодной цене.


Стильный набор от российского бренда Revyline включает электрическую зубную щетку и портативный ирригатор. Дуэт порадует стильным исполнением и качественной сборкой. 


RL 010 ? современная и функциональная щетка, которая станет важной частью ежедневного ухода за зубами. Ее густая щетина и пять режимов вращения щетинок обеспечивают полное удаление бактериального налета с зубов и брекетов. Работу устройства обеспечивает емкий литий-ионный аккумулятор. Полная зарядка занимает около 8 часов. Низкий заряд батареи покажет красный индикатор на корпусе. RL 010 адаптирована для трех пользователей ? столько насадок с щетиной средней жесткости входит в комплектацию.


Ирригатор RL 450 Black оснащен пятью различными насадками для комплексного подхода к гигиене полости рта. Обладатели брекетов могут воспользоваться специальной насадкой с мягким кончиком, для чистки десневых карманов предусмотрена пародонтологическая, с узким верхом. Уровней давления у модели пять ? от 130 до 760 кПа. Небольшой вес и оригинальный дизайн делают прибор наиболее заметным среди других портативных ирригаторов.


Приобрести этот комплект, а также другие товары от «Ревилайн» в Тольятти можно в интернет-магазине https://tol.revyline.ru/


Адрес пункта выдачи: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 61.


Время работы: понедельник ? воскресенье с 9.00 до 18.00


Телефон для справок: +7 (939) 708-11-07


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.