почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
asterya
Записи в дневнике:
создана: 
2010-04-06 15:03

Глобальное потепление и землетрясения, вызванные глубинными подвижками земной коры, были предсказаны ясновидцем Эдгаром Кейси еще в 30-е годы 20 века. Пророк говорил, что серьезные изменения климата и связанные с этим фактором сейсмические подвижки затронут практически всю планету, и спровоцируют огромные изменения в ее ландшафте, в том числе колоссальные изменения на американском материке до 2100 года.


Кейси делал свои предсказания, а также давал медицинские советы, в состоянии трансового сна, надиктовывая ответы своему секретарю.


Во время пророческих чтений, Эдгар Кейси сделал множество предсказаний, он точно предвидел начало и окончание двух мировых войн, предсказал мировой кризис экономики 1929 года, а также вылечил с помощью своих рекомендаций практически всех больных, которые обращались к нему за помощью, а брался он в основном за безнадежные случаи заболеваний.



создана: 
2010-04-03 02:49

Смотрела недавно фильм «Сотовый» онлайн, и могу сказать, что это – настоящий триллер.


Не вешать трубку сотового телефона, - вот что самое важное для Района, когда до него дозвонилась из заточения незнакомая женщина.


Она набрала номер сотового телефона Района, случайным образом соединяя провода телефона, сломанного похитителями, и теперь её жизнь зависит от того, сможет ли абонент не прерывать связь, ведь шансов на то, что она дозвонится ещё куда-нибудь, практически нет.


Сотовая связь нестабильна, аккумулятор готов разрядиться в любой момент, - фильм «Сотовый» заставляет всерьёз переживать за судьбу героев, которые и героями-то не являются. Они - обычные люди. Просто они попали в кризисную ситуацию и пытаются сделать все возможное, чтобы остаться в живых.


создана: 
2010-04-03 02:10

Для приготовления потребуются:


2 грейпфрута, 4 столо­вые ложки мёда, 6 столовых ложек воды, 2 чайные ложки желатина.


Желатин замочить холодной воде. Вымыть грейпфруты, затем срезать острым ножом верхний слой кожуры (цедру) и измельчить ее.


Воду поставить на огонь, нагреть ее, добавить в воду мёд. Помешивая, добиться полного растворения мёда, затем засыпать в воду с мёдом ку­сочки измельченной кожуры. Прокипятить получившуюся смесь, затем снять с плиты и процедить отвар.


Грейпфру­ты разрезать на половинки, выжать сок и влить сок в горячий процеженный отвар, затем добавить подготовленный желатин.


Дать смеси не­много постоять, затем взбить миксером до образования густой, пышной массы. Мусс охладить.





создана: 
2010-04-03 01:25

Проект Profi Online Research™ существует уже свыше четырех лет и является первой компанией на российском рынке, которая занимается высококачественными исследованиями, затрагивающими самые различные области нашей повседневной жизни.


Присоединившись к проекту Profi Online Research™ с помощью несложной регистрации, можно принять участие в текущих актуальных исследованиях, проводимых компанией.


На основании заполненной во время регистрации анкеты, Profi Online Research™ присылает участникам опросные листы, за заполнение которых начисляются вознаграждения.


Для участия в опросах необходим компьютер, подключенный к Интернет, и немного свободного времени, которое необходимо для заполнения несложных опросных листов. 


создана: 
2010-04-02 15:20

После долгих раздумий и сравнения цен, наконец, решилась вызвать мастера и покрыть ванну эмалью.


Сам ремонт занял около трех часов. Надо было снять старую эмаль, провести шлифовку, вымыть поверхность, обезжирить ее, и нанести 2 слоя эмалированного покрытия.


Эмалировка ванны позволяет не тратить деньги на дорогостоящий демонтаж старой ванны и установку новой, что особенно актуально, если помещение ванной комнаты выглядит прилично, и вы не собираетесь делать полный ремонт.


 Единственное, что после нанесения покрытия нужно подождать дня 4, пока эмаль высохнет, но это не так уж и долго. 



«Эмалировка ванны» на Яндекс.Фотках