почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 апреля 2010, 15:03
Пророчество Эдагра Кейси. Землетрясения изменят облик нашей планеты.

Глобальное потепление и землетрясения, вызванные глубинными подвижками земной коры, были предсказаны ясновидцем Эдгаром Кейси еще в 30-е годы 20 века. Пророк говорил, что серьезные изменения климата и связанные с этим фактором сейсмические подвижки затронут практически всю планету, и спровоцируют огромные изменения в ее ландшафте, в том числе колоссальные изменения на американском материке до 2100 года.


Кейси делал свои предсказания, а также давал медицинские советы, в состоянии трансового сна, надиктовывая ответы своему секретарю.


Во время пророческих чтений, Эдгар Кейси сделал множество предсказаний, он точно предвидел начало и окончание двух мировых войн, предсказал мировой кризис экономики 1929 года, а также вылечил с помощью своих рекомендаций практически всех больных, которые обращались к нему за помощью, а брался он в основном за безнадежные случаи заболеваний.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.