почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 10 февраля 2023, 10:58
Интердентальные ершики для зубов «Ревилайн» в комплекте Mix и поштучно на Irrigator.ru

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» не перестает радовать новинками. Теперь в магазине доступны обновленные межзубные ершики от российского бренда Revyline в разных форматах. На сайте https://www.irrigator.ru/ можно заказывать как наборы ершиков, так и инструменты в индивидуальных упаковках.


Для ухода за зубами и ортодонтическими конструкциями недостаточно одной зубной щетки. После каждого приема пищи стоматологи рекомендуют использовать дополнительные инструменты, например, межзубные ершики. С их помощью удастся быстро избавиться от остатков пищи в зубах и брекетах, что эффективно для профилактики кариеса.


Компания Revyline обновила популярные межзубные ершики, предложив клиентам различные вариации. Теперь можно покупать наборы Mix из 6 ершиков разных размеров или заказывать инструменты поштучно в индивидуальных упаковках заданного размера.


Подбирать ершик следует в соответствии с особенностями строения зубного ряда. Для начала подойдет комплект Mix, чтобы опробовать ершики разных размеров и выбрать наиболее подходящие. В выборе также поможет личный стоматолог.


Ершики от «Ревилайн» - это компактные удобные инструменты, сделанные из безопасных материалов. Каждый ершик имеет изогнутую эргономичную ручку для удобства использования и обработки всех участков зубного ряда и брекетов. Стержень ершика сделан из нержавеющей стали и покрыт мягким материалом во избежание травм десен и повреждения зубной эмали. Щетинки выполнены из нейлона премиум-качества Tynex. Чистка зубов с помощью ершика будет быстрой и безболезненной.


На сайте магазина «Ирригатор.ру» доступны интердентальные ершики размеров SSS, SS, S, M, L, XL. Каждому размеру соответствует свой цвет ручки во избежание путаницы. И как обычно, «Ревилайн» и «Ирригатор.ру» приятно удивляют ценами.


Сделать заказ удастся на сайте «Ирригатор.ру». По вопросам доставки и самовывоза можно звонить по телефону 8(495)363-45-77.


Работает также онлайн-чат для поддержки клиентов в режиме реального времени.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.