почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 9 февраля 2023, 09:16
Детские щетки для зубов Revyline RL 025 Baby Yellow с быстрой доставкой в Алмате

Компания «Ревилайн» в Алмате предлагает зубные щетки RL 025 для детей от 1 года. Яркое устройство в желтом корпусе доступно на сайте http://revyline.kz/


Детская электрическая щетка обладает многими преимуществами. Яркий дизайн и современное исполнение, разительно отличающиеся от мануальной щетки, делают процесс чистки увлекательным для малыша. Движущиеся щетинки удаляют большую часть бактериального налета даже на сложных участках зубного ряда.


Специалисты российского бренда Revyline создали яркую зубную щетку RL 025, которая идеально подходит для юных пользователей от 1 до 5 лет. Благодаря звуковому принципу работы модель тщательно удаляет налет, снижая риск возникновения стоматологических заболеваний. Колеблющиеся щетинки бережно очищают зубную эмаль, не повреждая ее и не травмируя мягкие ткани.


Зубная щетка имеет 4 режима работы, которые помогут малышу быстро адаптироваться к новому гаджету.


START – рекомендован для детей, которые только знакомятся с устройством.


SOFT – мягкая чистка с небольшой интенсивностью вращения щетинок.


NORMAL – подходит для ежедневного использования.


INTENSIVE – наиболее интенсивный режим с максимальной частотой колебания 20 000 в минуту. Помимо основного блока и зарядного устройства в комплекте со щеткой предусмотрены две сменные насадки. 


Жители Казахстана могут ознакомиться с ассортиментом марки «Ревилайн» на сайте. Здесь легко оформить покупку и узнать о проводимых мероприятиях. Доставка товаров по Алмате и всей территории Казахстана производится бесплатно при заказе на сумму от 25000 тг.


Адрес для самовывоза: г. Алматы, ул. Курмангазы, д. 107/2 (угол ул. Байтурсынова), БЦ «Kunayev», 5 этаж, офис 22.


Телефоны представительства: +7 700 698 05 04; +77002194093; +77779877737.


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.