почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2021-10-21 12:33

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» представляет набор ирригаторов Revyline RL 100 и RL 210. Народные устройства по демократичной цене помогут в ежедневной гигиене полости рта.


При выборе ирригатора каждый покупатель сталкивается с проблемой – заказывать стационарный или компактный прибор. Первый обладает большим числом режимов и насадок, подходит для всей семьи, но питается от розетки и не предназначен для частых разъездов. Дорожные устройства созданы для путешественников, отличаются компактными габаритами и небольшим весом, но вместе с тем в них всего пара режимов и насадок. Какой же ирригатор выбрать, чтобы поддерживать здоровье полости рта в любых условиях?


Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» представляет набор устройств Revyline RL 100 и RL 210 по выгодной цене. Два ирригатора для дома и поездок от отечественного бренда обойдутся дешевле, чем стационарный прибор от зарубежного производителя.


Revyline RL 100 – семейный ирригатор с 10 режимами и плавной регулировкой подачи воды. Каждый член семьи сможет настроить прибор в индивидуальном порядке. В наборе 7 насадок: 3 стандартные и 4 специальные. Ирригатор поможет в очищении зубов, десневых карманов, а также имплантов, брекетов, виниров.


Портативный прибор RL 210 удобно брать в командировки и путешествия. В ирригаторе 3 режима, 2 насадки, емкий аккумулятор на 1500 мАч – в нем есть все для очищения полости рта вне дома. Чтобы устройство было удобно возить с собой, в комплекте есть специальный дорожный чехол.


Заказать ирригаторы Revyline RL 100 и RL 210 со скидкой можно на сайте https://www.irrigator.ru/


Телефон - 8(495)363-45-77


Действует бесплатная доставка набора во все регионы России.



Теги: - нет -
создана: 
2021-10-20 23:49

Компания «Ревилайн» в Калининграде предлагает ирригатор RL 500 Black для всей семьи. Прибор с 17 режимами работы поможет всей семье в профилактике кариеса, зубного камня, пародонтоза и пародонтита.


Стоматологи заявляют, что чистки зубов мануальной щеткой для полноценного ухода недостаточно. В качестве дополнения к процедуре можно использовать зубную нить, флосс и другие доступные средства. Стационарный ирригатор – это современное устройство, которое при помощи струи жидкости качественно удаляет мягкий зубной налет и остатки пищи. С его помощью уровень гигиены полости рта поднимается на более высокий уровень, дыхание будет всегда свежим, а риск возникновения заболеваний зубов и десен становится существенно меньше.


RL 500 Black — ирригатор, который производит российский бренд Revyline. Благодаря простой конструкции и широкому набору функций прибор гарантирует качественную гигиену полости рта. Ирригатор рассчитан на использование несколькими людьми за счет 7 сменных насадок.


Дополнительная функция массажа десен предусмотрена для укрепления мягких тканей и улучшения кровообращения в них. 


Кроме того, ирригатор оснащён полезной функцией дезинфекции насадок. Встроенная ультрафиолетовая лампа, расположенная в отделении для хранения, производит обработку насадок, уничтожая вредоносные бактерии.


Приобрести продукцию бренда в Калининградской области можно на сайте https://klg.revyline.ru/ или при личном посещении представительства в регионе. Для покупателей предусмотрена услуга курьерской доставки до двери, при этом за заказы свыше 1000 рублей нет никаких доплат.


Адрес офиса компании: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж Стоматологический магазин «ЗубнаяФея39»


Телефон: +7 (911) 456 07 88


Email: [email protected]


создана: 
2021-10-20 12:21

Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском представляет компактный ирригатор Revyline RL 200. Устройство поможет в профилактике кариеса, пародонтоза, пародонтита и зубного камня.


Одной из причин возникновения заболеваний полости рта является недостаточная гигиена. Чтобы предотвратить их появление, зубной щетки недостаточно. Даже самое дорогое устройство не удаляет налет из труднодоступных мест. Прекрасной инвестицией в свое здоровье станет ирригатор – прибор, предназначенный для дополнительного ухода за эмалью и деснами.


Портативная модель RL 200 с легкостью обеспечивает эффективную защиту полости рта. Работа его полностью автономна, зарядное устройство входит в комплект. Небольшой размер и дорожный чехол в комплекте делают этот ирригатор идеальным спутником для любой поездки.


Пульсирующая технология подачи воды разработчиками выбрана неслучайно. Микроудары струей воды удаляют налет с зубов, оказывая легкий отбеливающий эффект. Они же осуществляют массаж десен, стимулируя тем самым кровоток в тканях и укрепляя их. Такой подход предотвращает появление различных воспалительных процессов.


Эффект от процедуры можно ощутить даже после первого применения. Проведите процедуру ирригации после чистки обычной щеткой и убедитесь, насколько тщательно и бережно прибор ухаживает за зубами и деснами.


В Камчатском крае ознакомиться с ассортиментом российского производителя «Ревилайн» можно в ТЦ Шамса. Представительство бренда в регионе работает ежедневно, с 10 до 20 часов. На официальном сайте https://pk.revyline.ru/ можно оформить первую покупку и изучить сертификат на любой товар. Доставка онлайн-заказов производится курьером. Покупку можно забрать лично по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, 1 этаж.


Интересующую информацию можно узнать у консультанта по телефону: +7(963)831-13-14


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2021-10-20 10:58

Компания «Ревилайн» в Узбекистане предлагает звуковые щетки RL 015. Устройства в белом, розовом и черном дизайне займут свое место на полке в ванной и защитят от кариеса.


Зубы нуждаются в регулярном качественном уходе. Только тщательное соблюдение личной гигиены поможет предотвратить появление таких серьезных заболеваний, как пародонтит, кариес и гингивит. К сожалению, чистка обычной щеткой не приносит нужного результата, даже если у пользователя нет очевидных проблем с зубным рядом. Многие не соблюдают рекомендованное время чистки, да и менять щетки каждые два месяца не всегда получается. Именно поэтому стоматологи советуют отдавать предпочтение электрическим моделям. Устройство более долговечно, не требует особых навыков чистки, но при этом справляется со своей задачей в несколько раз лучше.


Современный подход и качественное исполнение легли в основу электрической щетки RL 015 от Revyline. Модель помогает поддерживать гигиену ротовой полости на высоком уровне. Прибор имеет стильный и лаконичный внешний вид, цветовое решение рассчитано на ценителей классики.


Пользователю доступны следующие режимы:


Clean - повседневный уход;


Sensitive - для чувствительных зубов;


GumCare - массаж десен;


White - накопительный эффект отбеливания;


Polish - полировка.


Важно, что каждый из режимов имеет три уровня интенсивности. Настройка прибора будет максимально чувствительной для всех пользователей. С RL 015 ежедневный уход станет более эффективным, при этом не нужно прикладывать дополнительные усилия. Удаление налета при помощи звуковых волн предотвращает его преобразование в зубной камень.


Для жителей Казахстана действуют особые условия доставки товаров бренда «Ревилайн». Покупки, оформленные на сайте https://revyline.uz/, можно получить из рук курьера или забрать в офисе по адресу: г. Ташкент, Шайхонтохурский район, ул. Навои, дом 9.


Телефоны: +99890-007-76-87, +99890-322-76-87.



Теги: - нет -
создана: 
2021-10-19 23:33

Компания «Ревилайн» в Сочи представляет наборы зубных щеток с нанесенной пастой. Инструменты пригодятся для чистки зубов в дороге, командировках и отпуске.


Компромиссы в уходе за полостью рта недопустимы ни при каких условиях. Внезапные поездки – не повод в очередной раз отказаться от чистки зубов, ведь кариес не заставит себя ждать. В дороге нужны максимально удобные инструменты и средства для ухода. Например, одноразовые щетки с пастой Revyline.


Российский бренд «Ревилайн» 8 лет на рынке. За это время компания прошла путь от небольшого производителя бальзамов для полости рта до крупной марки ирригаторов, звуковых щеток, ортодонтической продукции.


Зубные щетки Revyline с нанесенной пастой удобны для использования в дороге. Каждая щетка находится в индивидуальной упаковке. Щетинки средней жесткости подходят большинству пользователей. Густая щетина качественно удаляет налет с поверхности зубов и аккуратно массирует десны.


На щетинки нанесена зубная паста с мятным маслом и ксилитолом. Средство обладает приятным вкусом и антибактериальными свойствами. В составе нет фтора, поэтому щетками могут пользоваться люди с чувствительными зубами и деснами.


Для первого применения щетки не требуется вода. Хотя инструменты относятся к категории одноразовых, их можно использовать с обычной пастой в течение 3 месяцев.


В сочинском филиале «Ревилайн» можно приобретать зубные щетки с пастой поштучно, а также в наборах по 10 и 100 экземпляров.


Официальный сайт - https://sch.revyline.ru/


Телефоны: +7(862) 227-09-90, 8(988) 182-80-64.


Адрес филиала: г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 24.


Электронная почта: [email protected]


 


создана: 
2021-10-19 23:01

Компания «Ревилайн» в Красноярске представляет новые дорожные ирригаторы Revyline RL 660 Black. Инновационные устройства помогут в профилактике кариеса, зубного камня, пародонтита и пародонтоза.


Для ухода за полостью рта необходимо дважды в день пользоваться зубной щеткой и ирригатором. Зубная щетка размягчает бактериальный налет и удаляет его с поверхности зубов. Пульсирующая струя ирригатора ликвидирует остатки загрязнений из сложных участков зубного ряда, с брекетов, имплантов, мостов, коронок, а также укрепляет десны.


Для повседневного ухода необязательно использовать дорогие гаджеты. Новый ирригатор Revyline RL 660 Black относится к категории бюджетных, но обладает мощностью более дорогих моделей. В устройстве можно настраивать напор жидкости в пределах от 210 до 820 кПа в рамках одного режима. Пользователь самостоятельно выбирает комфортный напор жидкости, регулируя его одной кнопкой. Прибор запоминает установленный напор и включает его при следующей чистке.


В модели работает таймер на 2 минуты. Этого времени достаточно для качественного очищения полости рта.


Ирригатор обладает емкой батареей на 1500 мАч, которую можно заряжать через кабель USB от любых внешних устройств. Аккумулятор полностью заряжается за 4 часа.


В комплекте к Revyline RL 660 Black прилагаются 2 стандартные насадки, поэтому прибором можно пользоваться вдвоем. Для перевозки ирригатора есть дорожный чехол.


Заказать Revyline RL 660 Black по лучшей цене в Красноярске можно на сайте https://kry.revyline.ru/. Телефон - +7 (391) 228-74-25.


Электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: г. Красноярск, Ломоносова, дом № 11 А, оф.56/1.


Действует доставка по Красноярску и Красноярскому краю.


создана: 
2021-10-19 12:05

Компания «Ревилайн» в Казани представляет компактный ирригатор Revyline RL 650 Black. Мощный прибор в черном дизайне сохранит здоровье зубов и десен.


Чтобы зубы как можно дольше оставались здоровыми и крепкими, за ними следует регулярно ухаживать. Простая чистка зубной щеткой даже с качественной пастой не гарантирует полного удаления налета. Стоматологи рекомендуют добавлять к ежедневному уходу ирригатор. Портативные модели обеспечивают уход, близкий к профессиональному, прямо у себя дома. Ирригаторы можно брать в путешествия, ведь компактный размер позволяет разместить прибор даже в ручной клади.


Ирригатор Revyline RL 650 гарантирует современный подход к ежедневным гигиеническим процедурам. Необычное конструктивное решение в виде телескопического резервуара позволяет сделать прибор еще более компактным для перевозки.


Режимов работы у RL 650 четыре. Каждый пользователь выбирает для себя оптимальный режим, исходя из общего состояния зубов и чувствительности эмали. Легкий массаж мягких тканей укрепит их и улучшит общее состояние десен. С таким комплексным подходом ирригатор обеспечивает комфортную и безопасную процедуру ирригации дома и в поездках. В наборе с устройством есть две стандартные насадки, отмеченные разными цветами. Гарантийный срок службы от производителя - 2 года.


Жители Татарстана имеют возможность приобрести ирригатор с доставкой на дом. На сайте https://revyline.tatar/ есть функция быстрого заказа, оформление которого займет не больше минуты. Курьер привезет покупку в удобное время, стоимость услуг составит 150 рублей. Кроме того, есть возможность забрать товары лично из офиса, который расположен по адресу: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/3.


Доставку в другие города республики производят транспортные компании, срок и стоимость для вас может рассчитать консультант по телефону 8(953)4993570.


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2021-10-19 11:09

Компания «Ревилайн» в Крыму представляет звуковые зубные щетки Revyline RL 030. Устройства в компактном размере идеально подходят для ухода за зубами в поездках.


Темные пятна на зубах быстро появляются на зубной эмали, если пренебрегать гигиеной полости рта. Особенно это касается людей, которые много времени проводят в поездках. Вдали от дома необходимо ухаживать за зубами не менее тщательно, чтобы не пришлось экстренно обращаться к стоматологу в незнакомом городе.


Российский бренд «Ревилайн» разрабатывает решения для ухода за зубами и деснами в любых условиях. Звуковые щетки Revyline RL 030 по демократичной цене идеальны для использования в дорожных условиях.


Модель работает на батарейке, поэтому не нужно следить за уровнем заряда аккумулятора. Компактная щетка не займет много места в багаже. Специально для комфортной перевозки в наборе есть пластиковый футляр для щетки и насадки.


Revyline RL 030 очищает зубы в одном режиме с частотой колебания щетинок до 20 тыс. в минуту. Мягкие щетинки бережно очищают эмаль и не вредят деснам. Зубная щетка оптимальна для ухода за чувствительными зубами. В комплекте к основному блоку прилагаются 2 насадки.


В крымском филиале «Ревилайн» можно заказать зубные щетки Revyline RL 030 в элегантном сером и бежевом дизайне.


Оформить покупку можно на сайте https://revyline.su/


Телефоны - +7(978)210-64-87, +7 978 758 00 28.


Электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71.



Теги: - нет -
создана: 
2021-10-19 10:46

Компания «Ревилайн» в Перми представляет монопучковые щетки interspace. Инструменты с нейлоновыми щетинками обеспечивают тщательное удаление налета с каждого зуба для профилактики кариеса и зубного камня.


После чистки зубов обычной щеткой может возникнуть ощущение, что процедура не принесла желаемого эффекта. Так происходит потому, что мануальные щетки удаляют налет только с поверхности зубов. Даже электрические щетки не могут полностью очистить всю поверхность эмали и проникнуть в межзубные промежутки. Для труднодоступных мест в ротовой полости требуется локальное воздействие. Решить проблему поможет монопучковая зубная щетка.


В ассортименте бренда Revyline представлены различные модели зубных щеток. Монопучковые щетки прекрасно дополняют стандартную процедуру чистки полости рта, очищая труднодоступные места. С ее помощью можно деликатно очистить зуб со всех сторон. Кроме того, маленькая чистящая головка помогает аккуратно удалить налет из десневых карманов.


Монопучковая щетка незаменима в случае, когда имеются установленные брекеты, коронки или импланты. Модель позволяет тщательно очистить несъемные конструкции, препятствуя появлению кариесу и другим заболеваниям.


Точечное воздействие дает возможность использовать щетку в процессе лечения пародонтита. Компактная головка не задевает воспаленные участки, при этом эффективно удаляет скопившейся налет.


В Пермском крае приобрести товары бренда «Ревилайн» по выгодным ценам можно на сайте https://perm.revyline.ru/. Покупки по городу доставит курьер уже в день оформления. В другие населенные пункты доставку осуществляет транспортная компания.


Адрес: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209


Телефон: 8(342) 203-43-00


Email: [email protected]


создана: 
2021-10-19 10:24

Компания «Ревилайн» в Ростове-на-Дону представляет портативные ирригаторы Revyline RL 210. Стильные приборы помогут в ежедневной гигиене полости рта дома и в поездках.


Для тщательного ухода за полостью рта помимо зубной щетки пригодится ирригатор. Устройство подает воду под давлением на зубной ряд и устраняет остатки налета и пищи. Ирригатор идеально подходит для очищения брекетов, имплантов, протезов. Благодаря прибору удастся продлить срок службы пломб, мостов и коронок.


Revyline RL 210 – недорогой и эффективный ирригатор для очищения полости рта. В приборе 3 режима работы: мягкий, нормальный и пульсирующий. Мягкий режим подходит для знакомства с устройством, а также для очищения чувствительных зубов. Нормальный режим обеспечивает максимальное удаление загрязнений. Пульсирующий режим укрепляет мягкие ткани и помогает в профилактике пародонтоза.


К основному блоку в комплекте предложены 2 стандартные насадки с разными маркировками, кабель USB для заряда аккумулятора и дорожный чехол для перевозки прибора.


За счет небольших габаритов Revyline RL 210 удобно брать в поездки. Использовать прибор можно и дома, если в ванной нет места для стационарного ирригатора.


Изящные формы и бело-голубой дизайн понравится всем ценителям стильных гаджетов.


Заказать Revyline RL 210 в Ростове-на-Дону можно на официальном сайте https://rnd.revyline.ru/. Телефон для консультаций - 8(863)227-05-85.


Электронная почта - [email protected].


Адрес пункта самовывоза: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26.


Действует также доставка по городу и области.