почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 9 ноября 2021, 10:33
Портативный ирригатор Revyline RL 850 с двумя способами зарядки

Компания «Ревилайн» в Ташкенте представляет новый компактный ирригатор Revyline RL 850. Устройство с 6 режимами и 2 способами зарядки удобно для использования дома и в дороге.


Эффективность ирригаторов давно подтверждена клиническими исследованиями. Приборы рекомендуют стоматологи в дополнение к зубным щеткам. Компании, специализирующиеся на производстве устройств для личной гигиены, добавляют ирригаторы в свой ассортимент. Потому на рынке устройства представлены в виде различных моделей для домашнего использования и путешествий. У бренда «Ревилайн» ирригаторы отличаются высокой функциональностью и стильным дизайном.


Портативный ирригатор RL 850 собрал в себе лучшие от предыдущих моделей бренда. Прибор обеспечивает превосходную гигиену полости рта, при этом не требует специальных навыков для чистки. Увеличенный объем резервуара в 300 мл позволяет проводить чистку более тщательно и не отвлекаться на доливание воды.


Модель имеет шесть режимов работы: обычный, мягкий, пульсирующий, точечный, пауза и программируемый. Такой подход обеспечивает максимально точную настройку подачи воды.


Диапазон давления жидкости составляет 210 – 840 кПа. Показатели не уступают параметрам мощных стационарных приборов, поэтому струя воды легко вымывает частички пищи и налет даже из труднодоступных мест. Ирригатор для полости рта прекрасно подходит для профилактики кариеса, зубного камня и воспалительных процессов.


Аккумулятор емкостью 2000 mAh быстро заряжается и обеспечивает работу прибора в течение двух недель.


В Узбекистане доставка товаров бренда «Ревилайн» бесплатна для покупателя. На сайте http://revyline.uz/ можно самостоятельно оформить первый заказ и дождаться курьера, который привезет покупку в удобное время.


Адрес пункта самовывоза: г. Ташкент, Шайхонтохурский район, ул. Навои, дом 9. График работы: каждый день, с 9 до 19 часов.


Телефоны: +99890-007-76-87; +99890-322-76-87


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.