почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 ноября 2021, 22:55
Звуковая зубная щетка Revyline RL 030 с доставкой в Челябинской области

Компания «Ревилайн» в Челябинске представляет зубные щетки Revyline RL 030. Бюджетные устройства в сером и бежевом дизайне доступны по лучшей цене.


Ежедневный уход за ротовой полостью невозможно представить без подходящей зубной щетки. От ее качества зависит то, как тщательно будет удален бактериальный налет. Форма чистящей головки определяет, насколько безболезненно и безопасно будет проходить процесс чистки.


Мануальным щеткам отдают предпочтение большинство людей. Но стоматологи все чаще рекомендуют заменить их на более современные — электрические. Главное преимущество таких моделей заключается в том, что щетинки совершают несколько тысяч движений в минуту. Размер чистящей головки позволяет обрабатывать поверхность зуба и межзубные промежутки.


Звуковая зубная щетка RL 030 от российского производителя Revyline является простым устройством, которое поддерживает здоровье зубов. Модель проста в применении, поскольку режим работы у нее всего один. Единственная кнопка включения запускает процесс чистки, щетинки колеблются с частотой 20000 в минуту. Прибор можно взять с собой куда угодно — он займет немного места и не потребует постоянного подключения к сети. Работу щетки обеспечивает обычная батарейка типа ААА. Наличие в комплекте дорожного футляра позволяет безопасно хранить и перевозить устройство.


В Челябинской области доставка товаров компании «Ревилайн» производится курьером и транспортной компанией. В пределах города покупки, оформленные на сайте http://chel.revyline.ru/, вам привезут в тот же день. Забрать заказ можно лично по указанному адресу: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110. Пункт выдачи работает в будни, с 9 до 19 часов.


Для других населенных пунктов условия и сроки доставки зависят от расстояния и оплачиваются отдельно.


Телефон: +7 (351) 200-90-13


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.