почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 8 ноября 2021, 21:20
Семейный ирригатор Revyline RL 500 с опцией дезинфекции насадок

Компания «Ревилайн» в Бишкеке представляет мощный семейный ирригатор Revyline RL 500. Прибор с 17 режимами работы с опцией гидромассажа десен защитит от кариеса, зубного камня, гингивита и пародонтоза.


Профессиональный уход за зубами и деснами возможен в домашних условиях. В этом поможет стационарный ирригатор Revyline RL 500, который выведет гигиену полости рта на новый уровень. Прибор следует использовать после зубной щетки для тщательного удаления налета из труднодоступных мест. Ирригатор также эффективен для очищения брекетов, имплантов, протезов и виниров.


В устройстве 17 режимов работы, давление жидкости можно настраивать в диапазоне от 210 до 870 кПа. Давление воды переключается плавно, чтобы пользователь не испытывал дискомфорт во время процедуры. Дополнительно есть функция гидромассажа десен для укрепления тканей. В комплекте к ирригатору прилагаются 7 насадок для комплексной чистки.


Еще одна особенность модели – встроенная ультрафиолетовая лампа для дезинфекции насадок. Лампа встроена в боковой отсек, где хранятся насадки. Всего за 15 минут лампа устраняет 99% бактерий с поверхности инструментов и автоматически отключается. Насадки будут стерильно чистыми при каждом использовании.


Revyline RL 500 можно заказывать в белом или черном дизайне. В любом исполнении прибор отлично впишется в интерьер ванной.


Заказать RL 500 в Бишкеке по цене производителя можно на сайте https://revyline.kg/


Телефон для консультации: +996(552)998-009


Забрать заказ можно у курьера или из пункта самовывоза по адресу: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1.


Электронная почта - [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.