почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 21 мая 2022, 12:45
Зубные щетки Revyline SM5000 от кариеса с доставкой в Махачкале

Компания «Ревилайн» в Махачкале предлагает набор мануальных щеток SM5000. Инструменты с компактной чистящей головкой деликатно очищают зубную эмаль от загрязнений.


Забота о здоровье зубов и десен начинается с выбора зубной щетки. Неправильно подобранные средства для ухода могут нанести вред полости рта в целом. Некоторые пользователи выбирают инструменты с жесткой щетиной, думая, что она лучше справляется с налетом. На самом деле, жесткие щетинки менее гибкие и плохо попадают в межзубное пространство, при сильно нажатии травмируют эмаль и десны.


Специалисты российской компании Revyline знают обо всех тонкостях выбора зубной щетки. В каталоге товаров бренда инструменты представлены в виде нескольких моделей с различными характеристиками.


Коллекция зубных щеток Revyline SM 5000 - это набор ярких зубных щеток. Комплект разработан с учетом возможных особенностей полости рта каждого пользователя. Густая щетина и закругленная чистящая головка эффективно удаляют остатки пищи и бактериальный налет. Щетинки деликатно шлифуют поверхность зубов, делая ее более гладкой и светлой. Ручка эргономичной формы способствует правильному расположению щетинок на эмали зубов.


Регулярное использование щеток SM5000 предотвращает возникновение стоматологических заболеваний и новых очагов кариеса. Комплекта из 6 зубных щеток по демократичной цене хватает на год использования.


Жители Дагестана могут ознакомиться с продукцией бренда «Ревилайн», не выходя из дома. На сайте https://dag.revyline.ru/ представлен актуальный для региона ассортимент. Заказ, оформленный онлайн, доставляется в Махачкале курьером в день оформления. Стоимость услуги составляет 250 рублей. Условия доставки в другие населенные пункты можно уточнить по телефону +7(928) 551-88-66.


Адрес представительства: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»)


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.