почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
marinashamshonkova
Записи в дневнике:
создана: 
2011-10-22 16:09


Очередной концерт группы ПОПУТЧИК прошёл в городе Московский Ленинского района Московской области, который находится в 7 км от МКАД, на 26-м км Киевского шоссе.


 




 






Зрителям не помешали ни переизбыток концертов в столице, ни весьма прохладная погода. Примечательно, что все присутствующие были изначально заряжены на позитив, и это чувство, конечно, передалось артистам.


Выступление ПОПУТЧИКОВ сразу стёрло границу между залом и сценой, создало близость со зрителями и особенную душевную обстановку. Публика в зале подпевала порою громче самого вокалиста. И это не удивительно, ведь песни Попутчика в каждом зрителе вызывают свои эмоции, опирающиеся на пережитое, эмоциональное… Ведь всем нам свойственно любить, плакать, смеяться, мечтать.


В финале концерта зрители, устроившие бурную овацию, долго не отпускали артистов со сцены. Судя по реакции, в этот вечер группа покорила  много  сердец.




 




 




www.shanson-poputchik.ru


создана: 
2011-10-20 12:13


 


«МИСТЕРИЯ +» & CENTRAL MUSIC ПРЕДСТАВЛЯЮТ:


осень новинок под известным и популярным брендом:


 «ЗОЛОТЫЕ РОССЫПИ ЛИРИКИ ШАНСОНА»,


выпуск 7


 


          На сей раз сама обложка популярного сборника с аллегорией золотой осени впервые за семь выпусков отражает его название один в один, на буквальном уровне. Репертуар тоже не подкачал: из названий отдельных песен можно складывать целые фразы.


         Тут и перелетные птицы, и золотое убранство деревьев, и кружащиеся листья и много чего еще красивого, романтичного, с легкой грустинкой. Оно и понятно: настроение сборника лирическое – осень. Какое настроение, такие и ноты – трогательно-душевные.


         В то же время, для артистов сезон начинается именно осенью. Отсюда большое количество новинок, возглавляет которые премьера дуэтной песни ГРАЧИ от группы Михаила Круга «Попутчик» и Сергея Косякова.


 


http://shanson-poputchik.ru/index.php?id=3


 


 


  1. Гр. М. Круга «Попутчик» и Сергей Косяков – Грачи

  2. Борис Шварцман – Вот и осень

  3. Саша Адмирал – Осенняя печаль

  4. Анатолий Полотно – То, что было

  5. Дмитрий Прянов – Листья кружит ветер

  6. Александр Дюмин – Белая береза

  7. Александр Черкасов – Листопад

  8. П. Беккерман и М. Соболева – Водитель, осторожно – листопад!

  9. Евгений «Жека» Григорьев – Дорога в никуда

  10. Игорь Маевский – Шумят дожди

  11. Геннадий Норд – Дождливая ночь

  12. Александр Иваненко – Подруга-осень

  13. Виктор Петлюра – Золотая моя

  14. Игорь Кабаргин – Осень

  15. Сергей Рыбачёв – Грусть

  16. Роман Слатин – Маме

  17. Григорий Заречный –  Сынок

  18. Юрий Уральский – Колыбельная сыну

 


создана: 
2011-09-29 19:31


Группа Попутчик побывала с концертом в пансионате "Карачарово", расположенным  в  120 км. от Москвы, в лесном массиве в бывшей усадьбе князя Гагарина, художника, архитектора, вице-президента Петербургской Академии Художеств, друга А.С. Пушкина и М.Ю. Лермонтова. Удивительно красивое место-берег реки Волги, великолепная природа.


Старинные здания - памятники архитектуры соседствуют с современными корпусами. На территории санатория расположен действующий православный храм.


У природы есть свои любимцы, которых она создает с особой тщательностью и наделяет особенной властью. Таково, вне всякого сомнения, Карачарово - сторона небывалой сказочной, волшебной красоты.


Высокие деревья, крутой берег Волги прячут санаторий от ветров, уберегают от лишнего шума и создают в «Карачарово» совершенно особый микроклимат, где легко, приятно и комфортно отдыхать, откуда открывается прекрасный вид на Волгу, и ждет Вас один из старейших парков России. Сохранившиеся с тех времен старинные постройки, гроты, флигели придают особый колорит этому месту.


Зрители принимали Попутчик очень тепло. Продолжительные аплодисменты и много цветов. Ну что сказать-сказочное место, сказочный приём и замечательная публика!


 http://shanson-poputchik.ru/index.php?id=3






создана: 
2011-07-30 10:07


27-28 июля с большим успехом прошли праздничные музыкальные мероприятия в Старом Осколе.


Было красочно и очень весело. Все артисты, присутствующие в эти дни на концертах, порадовали зрителей зажигательными песнями и весёлой программой.


Да и кто бы сомневался! Одни имена говорят сами за себя-


 


Геннадий Ветров -советский и российский писатель-сатирик, и юморист,пародист, певец, Заслуженный артист России,


 Анна Семенович,


 Легендарная группа ПОПУТЧИК


 Сергей Кравчук и многие другие.


 





 





 





Полный фотоотчёт:


http://shanson-poputchik.ru/index.php?id=3




 




создана: 
2011-07-30 10:03


Два концерта в один день и в одном городе!!! Жаркий выдался денёк. Положительные эмоции зрителей и артистов зашкаливали. Градус хорошего настроения побил все рекорды температурных показателей.


На концерт звёзд шоу-бизнеса, который  прошёл в Моршанске 22 июля, пришло такое ОГРОМНОЕ количество зрителей, что организаторам  пришлось обращаться за помощью охраны ОМОНа, чтобы соблюсти порядок, так как поклонники очень настойчиво рвались к своим кумирам.


На сцене зрители увидели - короля русского шансона-ВИЛЛИ ТОКОРЕВА, Легендарную группу ПОПУТЧИК, АННУ СЕМЕНОВИЧ, группу КАПУЧИНО, СВЕТЛАНУ ТЕРНОВУ и многих других артистов.


Выступление легендарной группы ПОПУТЧИК началось овацией. На сцене, вживую, без фонограммы, песни следовали одна за другой с маленькими текстовыми вступлениями и продолжительными паузами на скандирования имени группы и криками браво. Попутчики просто потрясли публику мастерством исполнения, во время которого зал несколько раз взрывался аплодисментами.


Изумительные свет и звук добавили грандиозности и красоты всему мероприятию.




 




 




 




 




http://shanson-poputchik.ru/index.php?id=3


создана: 
2011-07-06 19:31


 


Июнь не только начало лета, но и  начало празднования дней городов во многих регионах страны.


Например, в этот месяц отмечает свой праздник не только Тверь, а сразу несколько городов в Тверской области: Конаково, Калязин, Кашин, Вышний Волочёк и город Белый.


      Группа Попутчик поздравила  своих земляков и подарила замечательные  выступления.


 






 







 






 






Теги: - нет -
создана: 
2011-07-06 19:28


«МИСТЕРИЯ ЗВУКА» & CENTRAL MUSIC ПРЕДСТАВЛЯЮТ:


Второй ежегодник хорошего настроения - сборник


«РАССЛАБОН ПОД ШАНСОН-2»!


 


100 % летний сборник, всё настроение – на картинке. Когда все достало и не хочется париться, разве только в бане, как в песне «Дядя Ваня». Ведь отдых – это не всегда Турция или Крым. И даже не Черноморское побережье Кавказа. Всяческих красот и расслабона и у нас хватает. Поэтому, где бы и как бы не хотелось отдыхать – а песня в тему, в принципе, найдется. А если еще и про любовь, как в новом мега-хите Жеки «Между небом и землей» - то вообще волшебно!  


А так же с вами - Группа Михаила Круга Попутчик, Александр Дюмин , Анатолий Полотно ,Виктор Петлюра , Борис Шварцман ,Павел Беккерман.


 


 


http://shanson-poputchik.ru/index.php?id=3


 


создана: 
2011-07-06 19:26


«МИСТЕРИЯ +» & CENTRAL MUSIC ПРЕДСТАВЛЯЮТ:


Лучшие бренды шансона в новой дистрибьюции -


СБОРНИК «АВТОМОБИЛЬНЫЙ», выпуск 4


 


             Еще один раскрученный бренд – сборник «Автомобильный» - и опять в «Мистерии +». Таким образом, уже многие популярные сборники шансона собрались в одной дистрибьюции. И этот не исключение.


Уже по обложке с Мариной Александровой в ракурсе Мэрилин Монро, но в роскошном кабриолете, видно, что настроение сборника –автопутешествие, причем летнее. Ну, или просто туда, где не бывает плохой погоды, нервяков, дураков и дорог, на которых можно изучать фигурное вождение. Когда не надо спешить на автомобиле на работу, а жизнь каждый день дарит удивительные открытия.


Ну, а чтобы облегчить отдыхающим автомобилистам возвращение к повседневности, есть в сборнике и пара песен на злобу дня.


Вас ожидает встреча с такими известными исполнителями, как: Марина Александрова, Виктор Петлюра, Жека, Гр. М. Круга «Попутчик» и другие.




http://shanson-poputchik.ru/index.php?id=3