почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 октября 2011, 16:09
КОНЦЕРТ В МОСКОВСКОМ.


Очередной концерт группы ПОПУТЧИК прошёл в городе Московский Ленинского района Московской области, который находится в 7 км от МКАД, на 26-м км Киевского шоссе.


 




 






Зрителям не помешали ни переизбыток концертов в столице, ни весьма прохладная погода. Примечательно, что все присутствующие были изначально заряжены на позитив, и это чувство, конечно, передалось артистам.


Выступление ПОПУТЧИКОВ сразу стёрло границу между залом и сценой, создало близость со зрителями и особенную душевную обстановку. Публика в зале подпевала порою громче самого вокалиста. И это не удивительно, ведь песни Попутчика в каждом зрителе вызывают свои эмоции, опирающиеся на пережитое, эмоциональное… Ведь всем нам свойственно любить, плакать, смеяться, мечтать.


В финале концерта зрители, устроившие бурную овацию, долго не отпускали артистов со сцены. Судя по реакции, в этот вечер группа покорила  много  сердец.




 




 




www.shanson-poputchik.ru


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.