почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
marinashamshonkova
Записи в дневнике:
создана: 
2012-06-30 16:43

 


 


КОНЦЕРТЫ В БЕЛОРУССИИ.



        С большим успехом прошли концерты  в  замечательных и очень красивых городах Белоруссии- Орше и Минске (концертный зал МИНСК).


Было очень приятно чувствовать и видеть тепло зрителей. Выступления прошли  везде с удивительной и искренней душевностью. ПОПУТЧИКИ были покорены великолепным приёмом.


Спасибо всем кто был на концерте! До новых встреч осенью!


Полный фотоотчёт тут-www.shanson-poputchik.ru







создана: 
2012-06-22 13:56

        На берегу красивейшей русской реки Волги, на границе Московской области, обосновался приветливый и очень симпатичный старинный городок Кимры.
        Группа "ПОПУТЧИК" с большим удовольствием поздравляла жителей и гостей с днём города в эти выходные.
До выступления было немного времени и ПОПУТЧИКАМ  провели небольшую экскурссию по замечательному городу , чтобы полюбоваться на красоты и необычную архитектуру .
        Волга в этом районе очень глубокая. И с моста, который соединяет ее берега, открывается вид на неторопливо проплывающие  многопалубники и небольшие яхты. Желающим попробовать себя в качестве яхтсмена можно обратиться в яхт-клуб, расположенный неподалеку  и взять судно напрокат. Любители экстрима могут попробовать себя в парашютном спорте или в качестве настоящего пилота в авиационном центре Борки.
       К НАЧАЛУ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГРУППЫ ПОПУТЧИК  ПАРКОВАЯ ЗОНА НАБЕРЕЖНОЙ БЫЛА ЗАПОЛНЕНА ДО ПРЕДЕЛА.
БУКВАЛЬНО C ПЕРВОЙ ЖЕ ПЕСНИ НА СЦЕНЕ ОБРАЗОВАЛАСЬ ТАНЦУЮЩАЯ "ГРУППА ПОДДЕРЖКИ", НО В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ САМИХ ЖЕ ТАНЦУЮЩИХ, ПРИШЛОСЬ ВМЕШАТСЯ ОХРАНЕ.

КОНЦЕРТ ПРОШЁЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ПРАЗДНИК УДАЛСЯ НА СЛАВУ!

http://www.shanson-poputchik.ru/index.php?id=3


 





 





 






 


создана: 
2012-04-16 22:00

 




      Группа ПОПУТЧИК в очередной раз посетила прекрасный город Красноярск-45, получается, практически ежегодно давать концерты в городах Красноярского края, покоряющих своей красотой и теплотой приёма.
      Все ответы на вопрос о том, как прошёл концерт, можно получить, взглянув на эту фотографию.


 




 


Полный фотоотчёт тут-


http://www.shanson-poputchik.ru/index.php?id=3


 


создана: 
2012-01-30 23:30

Название нового сборника - «ПРО ЖУЛИКОВ И ВОРОВ»!!!
(На что это Вы намекаете, Гражданин составитель?)





Такая, понимаете, житуха пошла, что происходящее на улицах порой весьма далеко от пресловутой «стабильности», к которой, в числе всего прочего, взывал и шансон: колючка и запретка, мол, не комильфо и прошлый век – да здравствуют лирика, всеобщая спокуха, медийность и ротабельность. Когда главный лозунг: свобода в обмен на бабло и красивую жизнь, любое искусство становится узником как минимум скуки и тотальной ангажированности. Таким макаром и шансон из социального фактора стал просто фоном для гулянок. И не только шансон. А, может, пора переменить пластинку?
Вместе с тем этот абсолютно новый сборник  не является компиляцией политических зонгов, хотя ряд песен прямо отражают настроения эпохи. Наши артисты отнюдь не стали поголовно «гражданами поэтами». Потому что у шансона более исконное и широкое, чем у политиков, понимание тех же лозунгов про жуликов и воров. Отсюда несколько иной вектор художественного стёба, чем, например, в пропагандистском ролике одного депутата. Ноль пропаганды – 100 % творчества, в конце концов, это же искусство а не борьба думских фракций  . Здесь большим шиком считается не банальную нефть украсть, а, например… лампу Аладдина (Ясень) или ключи от рая (Виктор Петлюра)!
Особое внимание – суперновинкам от Григория Заречного и Александра Черкасова. Для усиления впечатления можно посмотреть еще и ролики на эти песни в Ю-Тьюбе. У Черкасова вообше полноценный клип, где основное действие разворачивается во время татаро-монгольского ига, сам певец в роли священника, а легендарный Александр Дюмин – княжеским дружинником обрядился!
 
1.    Григорий Заречный – Реквием по СССР
2.    Игорь Васильев – Все в г-но
3.    Юрий Уральский – Куплеты № 2
4.    Сергей Сидель – Равенство
5.    Александр Иваненко – Сашка
6.    Александр Черкасов – Покаяние
7.    Александр Дюмин , гр. М. Круга «Попутчик» – Братушка
8.    Алёна Краснова – Шар голубой
9.    Виктор Петлюра – Ключи от рая
10.    Влад Ясень – Цвет металлики
11.    Сын Юриста feat Russian Walker – Финансовый удар
12.    Анатолий Полотно, Федя Карманов – Рублики
13.    Ляля Размахова – Сонька
14.    Игорь Кабаргин – Фонарики качались
15.    Гр. М. Круга «Попутчик» – Веселая Москва
16.    «Ванинский порт» – Шпана
17.    Михаил Грубов – Кепочка букле
18.    Маша Вакс – Папироска


Теги: - нет -
создана: 
2012-01-08 21:08

Группа Попутчик 6 января 2012 года на концерте "Рождественские встречи".

http://www.shanson-poputchik.ru/index.php?id=3




 




создана: 
2011-12-29 20:35


Поздравляем друзей, поклонников, любителей песен и музыки , а так же и не любителей , вообще , всех, всех, всех с наступающим  НОВЫМ  2012 ГОДОМ!


Желаем в ГОД ДРАКОНА  любви, счастья, удачи. Пусть в Новогоднюю ночь сбудутся все мечты!


 Ваша группа Попутчик. 


www.shanson-poputchik.ru







создана: 
2011-12-26 21:42


          Предновогодний концерт для жителей Вышнего Волочка прошёл на подъеме. Энергетика, была на высоте, несмотря на то, что зал был сложный в техническом отношении. Очень переживали за звук, так как действо проходило в помещении Драматического театра.


         А он взял… и превзошел все ожидания. Ну, очень здорово было, удивительно музыкально, эмоционально, лирично, динамично и интересно.


        Звучание было очень мягким, но и хиты драйва нисколько не потеряли. В сетлисте нашлось место и хитам, и новым песням и они очень гармонично перемешались.


Наш зритель не подвел: все хлопали, топали, кричали, вызывая группу выйти. Всё  продолжалось до тех пор, пока музыканты не вернулись на сцену, чтобы исполнить ещё одну песню на бис.


 


www.shanson-poputchik.ru


 











создана: 
2011-12-19 01:02

 


Предновогодний концерт прошёл в  Конаковском пансионате. Количество зрителей побило все рекорды.


Весь концерт участники группы ПОПУТЧИК старались по максимуму пообщаться с аудиторией. Концерт прошёл очень душевно, с взаимоотдачей артистов и публики.


 


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЁТ ТУТ-


 http://www.shanson-poputchik.ru/index.php?id=3


 




 




 






создана: 
2011-11-14 14:44


       Легкого морозца, серебристого снега, шампанского ящиками, а счастья вагонами – целые гирлянды из наилучших пожеланий артистов от большого сердца и души


В ПРАЗДНИЧНОМ СБОРНИКЕ


«ШАНСОН ВСТРЕЧАЕТ НОВЫЙ ГОД» 2012-й!


Серия «Шансон встречает Новый Год» продолжается, но у такого сборника не может быть частей или выпусков. Ведь каждый Новый Год не похож на предыдущий, каждый неповторим. Поэтому не повторяется ничего – ни хиты, ни пожелания. Только настроение, которое создают  песни в исполнении группы Михаила Круга «Попутчик», Григория Заречного, Анатолия Полотно, Жеки и других артистов – настроение продолжает оставаться новогодним!


 


В сборнике группа Попутчик представит песню-«Страна Стакания».


С Наступающим друзья!


 


создана: 
2011-10-31 02:18


В прошедшие выходные группа Попутчик с большим удовольствием поздравила с юбилеем ФОНД ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА в г. Клин Московской обл.


10 лет прекрасной работы - не шутка! Было много гостей, желающих поздравить коллектив фонда, подарков, интервью и веселья.


В конце вечера гости пели вместе с Попутчиком. Праздничный концерт получился замечательным!