почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 29 сентября 2011, 19:31
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВОМ МЕСТЕ!


Группа Попутчик побывала с концертом в пансионате "Карачарово", расположенным  в  120 км. от Москвы, в лесном массиве в бывшей усадьбе князя Гагарина, художника, архитектора, вице-президента Петербургской Академии Художеств, друга А.С. Пушкина и М.Ю. Лермонтова. Удивительно красивое место-берег реки Волги, великолепная природа.


Старинные здания - памятники архитектуры соседствуют с современными корпусами. На территории санатория расположен действующий православный храм.


У природы есть свои любимцы, которых она создает с особой тщательностью и наделяет особенной властью. Таково, вне всякого сомнения, Карачарово - сторона небывалой сказочной, волшебной красоты.


Высокие деревья, крутой берег Волги прячут санаторий от ветров, уберегают от лишнего шума и создают в «Карачарово» совершенно особый микроклимат, где легко, приятно и комфортно отдыхать, откуда открывается прекрасный вид на Волгу, и ждет Вас один из старейших парков России. Сохранившиеся с тех времен старинные постройки, гроты, флигели придают особый колорит этому месту.


Зрители принимали Попутчик очень тепло. Продолжительные аплодисменты и много цветов. Ну что сказать-сказочное место, сказочный приём и замечательная публика!


 http://shanson-poputchik.ru/index.php?id=3






Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.