почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
30
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
libertarian
Записи в дневнике:
создана: 
2022-08-27 07:14

Многие крупные компании привлекают нестандартные виды маркетинга для еще большего привлечения покупателей и клиентов, один из таких - это игровой маркетинг, разновидность btl программы, в которой потребители становятся участниками с помощью различных акций и конкурсов. Чаще всего используют розыгрыши призов и лотереи.


На сегодняшний день игровой маркетинг и его виды уже не редкость, как инструмент продвижения его чаще всего используют компании - производители товаров повседневного спроса, но не только - как показывает статистика, с каждым годом организаторами становятся фирмы изразных сфер предпринимательства. В условиях жесткой конкренции механика и сценарии таких рекламных мероприятий становится все более сложной и разнообразной.


Как правило, в событиях такого рода все решает правильная и четко продуманная организация мероприятия. Организаторы рекламных акций с элементами игрового маркетинга должны учитывать малейшие детали, например, особенность регионов, традиции, менталитет, сообщество, где креативная идея может наоборот навредить проведению рекламной кампании.


Такие акции всегда будут эффективными, несмотря на большие затраты на их проведение, многие компании все чаще и чаще прибегают к такому способу продвижения для того, чтобы вывести новый товар на рынок или поднять упавший спрос на продукцию. Согласно данным, промоакции могут даже повысить спрос на товар в межсезонье, когда его не покупает потребитель.


создана: 
2022-08-11 17:12

С наступлением летнего сезона увеличивается армия желающих отдохнуть, но многих отпугивают цены, поскольку в последне время они выросли в разы по сравнению с прошлыми годами. Что же делать, ведь так хочется отдохнуть от повседневной рутины и полежать на белом песке на берегу ласкового моря...


Выход есть - можно ведь можно путешествовать недорого, соблюдая несколько простых правил:


1. Путешествуйте самостоятельно.
2. Ищите недорогие билеты на поездку.
3. Делайте визы сами.
4. Ищите и бронируйте жилье самостоятельно.
5. Не везите много багажа.
6. Пользуйтесь общественным транспортом.
7. Используйте скидки.
8. Планируйте экскурсии самостоятельно.
9. Питайтесь в местных заведениях.


Конечно, эти советы не рассчитаны на тех, кто собирается отдохнуть семьей или с маленьким ребенком, но для человека, который чувствует себя свободно и комфортно в одиночестве, вполне сойдет. Благодаря самостоятельности и стремлению, уже можно сэкономить немало своих денег, которые обычно сдирают с незадачливых туристов местные заведения или жители.


Достаточно одной поездки в какую-нибудь страну и человек уже сможет делать это самостоятельно и, самое главное, недорого. Бывает и такое, что в таком режиме вояжа увидеть можно гораздо больше, чем если ехать в составе делегации или группы. Многие боятся начать путешествовать самостоятельно, однако стоит только начать это сделать и человека будет уже не остановить. В этом и есть прелесть путешествий, когда турист свободен в выборе того, куда поехать, что смотреть и где отдыхать.


создана: 
2022-08-11 16:38

Несколько лет назад на рынок медикаментов вышел новый препарат, который носит название Vidatox. За короткий период это  лекарство заняло лидирующие позиции рынка и стало самым востребованным не только у пациентов с диагнозом "рак", но и у специалистов-онкологов. В чем же его преимущество перед другими, казалось бы такими же медикаментами? Начнем с того, что его разработка и клинические испытания длились порядка 15 лет на пациентах с разными онкологическими диагнозами.


Конечно, первым делом отмечается тот факт, что все компоненты натуральные - главный из них - яд голубого скорпиона, который водится только на острове Куба. Их специально выращивают на фермах и каждые три-четыре месяца забирают яд с помощью электрического стимулирования. Второе - это действие препарата: вещества яда действуют на раковые клетки, разрушают их и выводят из организма пациента. После употребления Видатокса человек сразу чувствует облегчение - снижается боль и температура, уменьшается опухоль, повышается аппетит и, в-целом, наблюдается улучшение самочувствия и комфортности. Из-за того, что все компоненты являются натуральными, его можно применять всем, исключение - дети до года, кормящие и беременные. 


Применение лекарства тоже несложное - достаточно пяти капель под язык каждые 12 часов, флакона в 30 мл хватит на 2-3 месяца при таком режиме приема. Также его можно использовать вместе с другими препаратами, а также проводимыми сеансами терапии. Дело в том, что при этом достигается так называемый эффект синергии, когда усиливается действие принимаемых антираковых мер и препаратов. Полный эффект наступает после 2 месяцев применения этого лекарства. 


Теги: - нет -