почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 августа 2022, 17:12
Недорогие путешествия

С наступлением летнего сезона увеличивается армия желающих отдохнуть, но многих отпугивают цены, поскольку в последне время они выросли в разы по сравнению с прошлыми годами. Что же делать, ведь так хочется отдохнуть от повседневной рутины и полежать на белом песке на берегу ласкового моря...


Выход есть - можно ведь можно путешествовать недорого, соблюдая несколько простых правил:


1. Путешествуйте самостоятельно.
2. Ищите недорогие билеты на поездку.
3. Делайте визы сами.
4. Ищите и бронируйте жилье самостоятельно.
5. Не везите много багажа.
6. Пользуйтесь общественным транспортом.
7. Используйте скидки.
8. Планируйте экскурсии самостоятельно.
9. Питайтесь в местных заведениях.


Конечно, эти советы не рассчитаны на тех, кто собирается отдохнуть семьей или с маленьким ребенком, но для человека, который чувствует себя свободно и комфортно в одиночестве, вполне сойдет. Благодаря самостоятельности и стремлению, уже можно сэкономить немало своих денег, которые обычно сдирают с незадачливых туристов местные заведения или жители.


Достаточно одной поездки в какую-нибудь страну и человек уже сможет делать это самостоятельно и, самое главное, недорого. Бывает и такое, что в таком режиме вояжа увидеть можно гораздо больше, чем если ехать в составе делегации или группы. Многие боятся начать путешествовать самостоятельно, однако стоит только начать это сделать и человека будет уже не остановить. В этом и есть прелесть путешествий, когда турист свободен в выборе того, куда поехать, что смотреть и где отдыхать.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.