почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 марта 2016, 20:15
Рецепт похудения, основанный на растительном рационе

У каждого, наверняка, есть какие-то продукты растительного рациона, которые организм не особо любит употреблять в пищу. Кому-то не по душе огурцы, кто-то избегает кушать гречу, в любых её проявлениях, кому-то не нравится редька или еще какие-нибудь продукты растительного рациона.


Так вот, эти "слабости" нашего организма мы можем запросто обратить ему на пользу. И приготовить кастрюльку нелюбимой еды, с запасом, скажем, на несколько дней. При этом, надо постараться, приготовить еду вкусно и питаться ей регулярно, и тогда результат не заставит себя долго ждать.


Неизвестно почему, но после такой еды вы быстро начнете терять вес, а остальные продукты перестанут вызывать у вас прежний аппетит.


Ну а вообще, эта диета строго индивидуальна. Потому что многие, попробовав вашу "несъедобную" пищу, скажут "как вкусно", и потребуют добавки. А всё поэтому, что для их организма требуется несколько иной "диетический" набор.


Ну а что же дальше делать, когда кастрюля с диетической едой наконец-то съедена? Во всяком случае, перебарщивать не стоит. Все-таки эта методика, хотя и безвредная, является своеобразным стрессом для организма. Кстати, после подобных процедур, может несколько снизиться аппетит, пропасть патологическая тяга к сладкому, могут проявиться и прочие другие положительные эффекты.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.