почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
denmop
Записи в дневнике:
создана: 
2023-03-15 12:01

Если с порога юрист заверяет вас в 100% гарантии победы — можете смело разворачиваться и уходить. В такой работе не может существовать никаких оснований, чтобы гарантировать определенный исход дела. Буква закона тверда, но переменчива в трактовке, а потому ни один юрист не может с чистой совестью гарантировать победу.  Важно помнить, что решение выносит суд, оставляя за собой законное право руководствоваться своим “внутренним убеждением”.


Теги: - нет -
создана: 
2023-02-02 09:45

Если держатель карты обнаружил подозрительные операции по карте, то он должен незамедлительно заблокировать карту и сообщить о произошедшем банку. После разбирательств банк вернет украденную сумму клиенту. Скомпрометированная карта будет перевыпущена с новыми реквизитами — перевыпуск по этой причине обычно бесплатный.


Теги: - нет -
создана: 
2022-12-31 09:45

Некоторые гинекологические заболевания протекают бессимптомно, а их хроническое течение способствует постепенному ухудшению состояния половой системы. Для избежания подобных ситуаций необходимо регулярно посещать гинеколога с целью профилактических осмотров. Лишь опытный врач, имеющий доступ к специальному оборудованию, способен выявить скрытое течение определенного заболевания. Профилактические визиты к гинекологу необходимы по меньшей мере дважды в год.


Теги: - нет -
создана: 
2022-12-31 09:41

Очень больно и обидно, когда любимая женщина уходит от семьи. Муж продолжает любить ее и всеми силами хочет вернуть свою любимую, но все попытки безуспешны. Поэтому вернуть жену приворотом это единственный шанс снова быть счастливым и любимым.


Теги: - нет -
создана: 
2022-12-31 09:39

Поездка в Псково-Печерский монастырь 9-11 сентября 2022 г. Хочу сказать огромное спасибо за поездку, программа очень насыщенная, интересная, организация поездки на отличном уровне, все прошло великолепно, впечатление от поездки - душа поет. Уютная гостиница в Печорах, прекрасная организация питания, великолепные экскурсоводы


Теги: - нет -
создана: 
2022-01-26 11:35

 Куда поехать отдыхать? Выбирая место для отдыха в Риме, туристы сразу представляют себе старинные улочки и, конечно же, Колизей. Он является главной достопримечательностью Рима. Это величественное сооружение датируется 68 годом нашей эры, когда после гражданской войны новый император приказал построить рядом со своим дворцом амфитеатр, который станет самым большим в мире. Благодаря тому, что в строительстве амфитеатра участвовали самые известные архитекторы и инженеры того времени, удалось возвести такое сооружение, сохранившееся до наших дней. И это радует глаз посетителя и сейчас. Хотя на строительство ушло всего 9 лет. https://avia-all.ru/


создана: 
2021-12-16 19:24

Крем-лифтинг для кожи вокруг глаз с осветляющим эффектом Truly -Transforming Brightening, Instytutum, 15 мл  Прекрасно увлажняет, смягчает и разглаживает кожу, мгновенно корректируя морщины благодаря мультимолекулярному комплексу гиалуроновой кислоты и стволовым клеткам малины: они проникают глубоко в кожу, увлажняют ее в течение 24 часов, стимулируют синтез керамидов, укрепляют защитный барьер кожи и улучшают ее эластичность.


Тонизирующий кофеин выводит токсины и лишнюю влагу, уменьшая отеки.


Экстракт коры шелковой акации и сигезбекия восточная заметно подтягивают верхнее веко. Экстракт коры ясеня, витамин РР, экстракт клеток кофейного дерева, а также трипептид-5, биополимеры, успокаивающий бисаболол и масло карите осветляют и подтягивают кожу, корректируя морщины и «гусиные лапки». Эти ингредиенты улучшают микроциркуляцию и укрепляют капиллярную структуру, чтобы уменьшить мешки и темные круги под глазами и сделать кожу вокруг глаз более свежей, подтянутой, гладкой и молодой.


Теги: - нет -
создана: 
2021-12-15 10:44

1xbet на андроид-БК выпустила действительно стоящее приложение. Основная особенность программы – наличие хорошей линии с высокими коэффициентами. Даже новичку легко заработать на ставках, при этом практически ничего не делая


Теги: - нет -
создана: 
2021-12-15 10:42

Создание сайта дело не простое и вот думаю кому можно поручитьтакую работу ?


Теги: - нет -