почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 31 декабря 2022, 09:45
профилактика и восстановления здоровья женской репродуктивной системы

Некоторые гинекологические заболевания протекают бессимптомно, а их хроническое течение способствует постепенному ухудшению состояния половой системы. Для избежания подобных ситуаций необходимо регулярно посещать гинеколога с целью профилактических осмотров. Лишь опытный врач, имеющий доступ к специальному оборудованию, способен выявить скрытое течение определенного заболевания. Профилактические визиты к гинекологу необходимы по меньшей мере дважды в год.


31 декабря 2022, 11:49     

Недостаточная защита кожных покровов от холодового воздействия приводит к падению температуры конечностей, а также репродуктивных органов. Это влечет как ослабление иммунитета, так и повышение рисков воспалительных процессов. Все это может привести к возникновению заболеваний, которые раньше не отмечались у женщины. Также это может повлечь рецидивы гинекологических болезней, которыми ранее болела женщина. https://rami.clinic/diagnostika/ptsr-diagnostika/ Некоторые гинекологические заболевания протекают бессимптомно, а их хроническое течение способствует постепенному ухудшению состояния половой системы. Для избежания подобных ситуаций необходимо регулярно посещать гинеколога с целью профилактических осмотров. Лишь опытный врач, имеющий доступ к специальному оборудованию, способен выявить скрытое течение определенного заболевания. Профилактические визиты к гинекологу необходимы по меньшей мере дважды в год.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.