почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 31 декабря 2022, 09:39
Преимущества туров с московской паломнической службой

Поездка в Псково-Печерский монастырь 9-11 сентября 2022 г. Хочу сказать огромное спасибо за поездку, программа очень насыщенная, интересная, организация поездки на отличном уровне, все прошло великолепно, впечатление от поездки - душа поет. Уютная гостиница в Печорах, прекрасная организация питания, великолепные экскурсоводы


31 декабря 2022, 11:44     

В христианском мире первой важной целью путешествия по религиозным мотивам является стремление к личному соприкосновению с местами, освященными жизнью и учением Иисуса, связанное с желанием испытать пребывание в местах, известных верующим по чтению Евангелия. Мы постоянно расширяем географию наших паломнических туров, выстраиваем маршрут так, чтобы показать Вам как можно больше по дороге. Также предоставляем возможность организовать групповую паломническую поездку по Вашему индивидуальному маршруту,       https://andcross.ee/    Цель паломничества может быть любой — как форма покаяния, как выражение признательности и благодарности за Божью благодать, как возможность обратиться к Богу с просьбой или вопросом. Хотите отправиться с нами в паломническую поездку? Бронируйте места по телефону или с помощью онлайн формы на нашем сайте.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.