почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 2 февраля 2023, 09:45
компрометация банковской карты

Если держатель карты обнаружил подозрительные операции по карте, то он должен незамедлительно заблокировать карту и сообщить о произошедшем банку. После разбирательств банк вернет украденную сумму клиенту. Скомпрометированная карта будет перевыпущена с новыми реквизитами — перевыпуск по этой причине обычно бесплатный.


2 февраля 2023, 10:49     

Что такое кодовое слово в банке  


https://finciti.ru/journal/chto-takoe-kodovoe-slovo-v-banke/


 Кодовое слово - это комбинация символов (букв и/или цифр), выбранная Клиентом и указанная им в соответствующем Заявлении на получение/ продление на новый срок платежной Карты, используемая для идентификации Клиента, при обращении Клиента по телефону в контакт-центр Банка.Кодовое слово относится к конфиденциальной информации и требуется для подтверждения личности при телефонном разговоре с оператором банка. В случае утери кода стоит заранее обратиться в финансовую организацию для проведения процедуры замены. В обычных условиях процедура замены проводится в день обращения.  Только в случае, если вы сами звоните в банк, вам потребуется назвать его для идентификации. В остальных случаях – завершайте разговор


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.