почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
19
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
profi
Записи в дневнике:
создана: 
2022-10-21 21:59





Каждый второй гражданин в нашей стране пользовался услугами банка и оформлял кредит, более того, многие постоянно живут в кредит, решая, таким образом, свои финансовые трудности. И в этом нет ничего удивительного и плохого. Банки предлагают большой выбор программ, позволяющих тратить деньги по своему усмотрению. У каждой финансовой организации свои условия кредитования, минимальный и максимальный лимит на сумму, проценты и т. д. Чтобы взять кредит, необходимо заполнить анкету в электронном виде и дождаться одобрения или отказа. В большинстве случаев банки дают положительный ответ при соблюдении основных требований. Отказывают клиентам редко, особенно если речь идет о небольших суммах.



Преимущества онлайн-оформления кредита



Если вам срочно понадобилась крупная сумма, а занять ее не у кого, то вам нужно просто сесть за компьютер и найти банк, условия которого вас устраивают. Сегодня практически все банковские организации наладили процесс оформления кредита в режиме онлайн. Это существенно облегчает работу сотрудников, а также создает максимально комфортные условия для клиента. Подайте заявку на выдачу кредита, для этого нужно заполнить электронную форму, указав личные данные, и дождитесь ответа. Как правило, заявки обрабатываются практически моментально. Поэтому решить свою финансовую проблему вы сможете буквально в течение часа. Кредит можно получить как наличными, так и на карту. В первом случае одобренную банком сумму вам доставит курьер. Если вы выберете второй вариант, то деньги сразу же поступят вам на карту.



Если вы оформляете нецелевой кредит, то банк не будет интересовать, на что вы потратите заемные средства. Вы можете на них:



  • купить или отремонтировать автомобиль;



  • оплатить услуги образования;



  • рассчитаться за медицинские услуги любого характера;



  • отправиться в путешествие;



  • приобрести бытовую технику;



  • купить строительные материалы;



  • погасить кредит в другом банке;



  • оплатить услуги строительной бригады и т. д.



Большинство кредитов выдается без залога и поручителей. Все зависит от суммы и от выбранного вами банка. Если вы оформляете кредит на крупную сумму, то может потребоваться залог, в качестве которого будет выступать недвижимое имущество. Банковский сервис направлен на завоевание клиентов, поэтому финансовые организации делают все, чтобы привлечь их как можно больше, поэтому программы кредитования постоянно обновляются, а условия становятся более доступными для разных слоев населения.




 


создана: 
2020-02-14 20:42

Пашковчане, жители Пашковского микрокрайона города Краснодара, обращаюсь к вам с просьбой.



 



16.02.2020г в библиотеке им. Добролюбова ( https://yandex.ru/maps/-/CKUJMXoC ) в парке на Площади состоится голосование за наш сквер Казачей славы, очень прошу не остаться равнодушными и прийти в библиотеку с 10.00 до 18.00 и проголосовать за наш сквер.



 



Голосование проходит по всему городу за скверы и парки, какие наберут больше голосов те и будут реконструировать, делать современные детские и спортивные площадки, облагораживать территорию.


Теги: - нет -
создана: 
2016-10-06 08:10

В среду, 21 сентября, за день до всероссийского старта, в кинотеатре «МОНИТОР IMAX СБС» (Краснодар) состоялся специальный показ американского вестерна режиссёра Антуана Фукуа «Великолепная семёрка» (The Magnificent Seven). Этот фильм является ремейком одноименной картины 1960-го года, снятой Джоном Стерджесом.



читаем дальше...


Теги: кино
создана: 
2015-06-11 11:34

12 июня с 9:30 до 11:00, Батутный центр «Вверх» проводит первые соревнования - кто сильнее, кто смелее, кто активнее. Победителей ждут призы и сюрпризы!
Ждем смелых, сильных и ловких (или тех, кто планирует таковыми стать) - мам, пап и детей! В здоровой семье - наша сила!!!
Программа для будущих чемпионов


прыжки в длину,


 перетягивание каната, 


попадание в цель, 


самый дальний бросок, 


бег с препятствиями, 


бег на скорость


 и конечно - прыжки на Батуте!!! 


Узнать подробности  и оставить заявку на участие необходимо по тел: 252-46-80, 252-38-39  или  эл.почте: [email protected]


Ждем вас по адресу: пр. Сельмаш, 3 ДК «Ростсельмаш»,  2-этаж. БАЦ «ВВЕРХ» ( вход с центрального входа ДК «РСМ»)



Участие только по предварительной записи.



Теги: - нет -
создана: 
2014-06-21 13:43

Обнаружил сегодня приятное открытие на ТриколорHD - появился новый канал iConcerts  в формате HD - полностью только живая музыка - название говорит само за себя, концерты разных абсолютно исполнителей, а не только "попсовых", как это есть на MTV Live HD


создана: 
2014-06-07 11:12

Перед тем как вообще рассказывать о новшествах, скажу вам что компания Apple идет на единую систему, пытаясь совместить юзабилити IOS и MAC OS. Я думаю это правильно, чтобы купив тот или иной продукт от Apple - вы могли легко понимать и как работают другие продукты :-) 



Для тестирования новой OS X 10.10 beta я использую MacBook Pro ME865RU/A. 


Как говорится, начнемс. :-)



Установка новой системы происходит очень даже быстро, всего за 10 минут, система была полностью переустановлена. 




И сразу же после переустановки мы видим изменения в системе уже начиная даже со входа в систему. Эффект BLUR очень даже приукрашивает систему, вносит можно сказать нечто космическое)) 



Попадая внутрь системы, вы сразу увидите что и DOCK тоже изменился и стал похож на тот DOCK который используется на IOS 7 на iPhone, iPad продуктах. Мое личное мнение - мне такой вид больше нравится, чем текущий.


 


Что же такого глобального несет новая ось? Как и в предыдущем посте про IOS 8 beta тут тоже есть все эти функции, т.е. то что касается iMessage, то что касается Family Sharing, про это я не буду повторяться.



Конечно т.к. это Beta версия, то тут многих фишек, которые были показаны на WWDC 2014, еще пока нет. Но уже сейчас есть такая штука как iCloud Drive, т.е. теперь есть отдельная папочка в Finder, куда можно положить все что угодно теперь. И это станет доступным на всех устройствах вашей учетной записи appleid, которые подключены к iCloud. 



А это уже заявка на то, чтобы стать конкурентам таким системам как Dropbox, Skydrive и т.п. Вы конечно скажете, у Apple же цена большая, а они подготовили уже новое ценовое предложение, которое тоже заработает, как только система станет рабочей, а это случится уже этой осенью 2014 года. Так вот по новому предложению от Apple - стоимость расширения iCloud станет всего около $1 в месяц за 20 GB, или около $10 за 200 GB. Обещают также возможность расширения до 1 TB, что конечно не может не радовать! Ведь не придется теперь мучаться, куда сохранить и как передать большие по объему файлы.



Самое заметное изменение на OS X 10.10 это конечно Safari - браузер поменялся и это чувствуется. Особенно это видно сразу по адресной строке, теперь как и на IOS - вы не видите адрес страницы полностью, а только сам домен и только если кликнуть по адресной строке вы можете увидеть адрес страницы полностью. В принципе это эстетично правильно, и если нужно скопировать адрес страницы полностью, ведь не обязательно его видеть, для этого есть отдельная функция скопировать адрес.



Другое не менее важное обновление в том же Safari, это возможность теперь добавлять свои собственные шаринги, в той же кнопочке рядом с адресной строкой. Управление и настройка своих шарингов происходит в Настройках Safari.



В визуальных штучках Safari теперь более наглядное представление всех открытых сайтов в данный момент на всех ваших устройствах (у меня просто есть еще iPhone5, iPad with Retina). К сожалению, у меня тут почему то не хочет прикрепляться картинки, но я это исправлю) и выложу чуть позже.



На сегодня пока все.. но я продолжу изучать, и что будет интересное буду выкладывать)


создана: 
2014-06-06 19:48

Почему второй взгляд, потому что как бы уже не первый )) 



Поюзав новую систему уже этак несколько дней, можно сказать что по сути система такая же как IOS 7 ничем не отличается. Может потому что во-первых на этой системе, пока что вообще мало кто сидит, во-вторых куча приложений в этой системе пока еще работают не адекватно, иногда закрываются сами по себе, иногда глючат просто так.



Некоторые фишки конечно уже видны, хотя опять же повторюсь так как эта beta версия, не стоит ждать сразу появления всех фишек, которые были показаны на презентации на WWDC 2014.


Но из увиденного скажу:



1) В iMessage появилась кнопочка "Подробно" в каждом разговоре. Там вы найдете сразу несколько полезных фишек, такие как - архив всех вложений, которые вы отсылали или получали в ходе переписки. Особенно это хорошо, когда вы чувствуете что там уже набралось много мусора, и пора бы почистить там все не нужное.


Во-вторых там появились фишки связанные с геометками я бы сказал, ну например вы можете отослать свое местоположение в данный момент, чтобы подсказать собеседнику где вас искать точнее. А также можно вообще расшарить свое местоположение на определенный срок или навсегда. Таким образом у собеседника появится возможность запрашивать твое местоположение в ограниченный тобой срок или в любое время. Причем отслеживание позиции собеседника происходит тоже через iMessage.


Ах да, тут же еще появилась возможность ставить блокировку на прием сообщений от конкретного собеседника, ставить как бы режим "Не беспокоить". Не знаю правда как оно в жизни пригодится, может просто не пришло еще время это юзать)


Забыл еще про одну фишку, но вовремя вспомнил. Теперь в iMessage можно отсылать звуковые файлы записанные тут же, как бы диктофон внутри разговоров.


С этим связано и то что теперь смс можно набирать не ручками, а голосом. Да - да, теперь apple может распознавать русскую речь. Я думаю это правильны шаг, еще один шаг в сторону появления полностью русского Siri)))



2) Настройки - Приватность - Службы геолокации 


Теперь тут не ползунки туда сюда, а выбор у каждого приложения свой списочный. Я так понимаю это сделали для того чтобы иметь возможность более тонкой настройки приложений в отношении использовании вашего местоположения.



3) Настройки - iCloud 


Появился новый пунктик - это Семья, теперь вы можете добавлять туда родственные ученики appleid, дабы обозначить кто есть кто и кому как приходится. Это новая фишка создана для того чтобы облегчить во-первых шаринг любого контента, чтобы можно было легко расширить на всю семью например свою супер фотку с уикенда или что еще)). Во-вторых, эта фишка была внедрена для контроля покупок на устройствах своих детей. Многие помнят громогласные скандалы, о том что детки, не зная и не понимая сами, закупались в App Store или Itunes Store всякими ненужными штуками. Так вот ДЕТКИ для вас лафа кончилась, и теперь ваши Папы и Мамы смогут контролировать все что вы покупаете и без разрешения родителей, детки теперь ничего не смогут купить. Ну если конечно Родители об этом побеспокоятся.



Тут же, появился раздел "Резервная копия" - по сути просто вынесли туда опцию сохранения в icloud копии телефона и не более.



А вот в разделе "Find My iPhone" появилась такая опция как "Send Last Location" - при ее включении перед окончательным выключением телефона при разрядке телефона - телефон отсылает в iCloud ваше местоположение. Эта штука полезна я думаю больше всего для тех случаев, когда их теряют. 



Новый также тут раздел - "Ссылка на карту" - в этом разделе вы разрешаете видеть вашей семье ваше местоположение через сообщения или через "Find My Friends"



Ну и конечно очень крутая и полезная штука тут же - настройка отправки вашей почты, по умолчанию ставиться сервер iCloud от Apple и тогда если вы вкладываете в письмо огромные фото или архив или видео огромных размеров, то при отсылке письма это вложение вроде как кладется на ваше личное пространство в iCloud и в письме остается вместо вложения ссылка.


Я думаю это полезная штука найдет себе еще применение не раз, но пока я ее не пользовался.



4) Появилось приложение Health - здесь я так понимаю будет собираться информация от всех устройств, связанных так или иначе с темой спорта и здоровья. Не имея в наличии таких устройств, пока как говорится ничего интересного в нем нет.


 


На сегодня думаю пока все что хотелось отметить)


создана: 
2014-05-09 14:08

С праздником!!! С днем Победы!!!! с 9 мая всех поздравляю!!!


Теги: - нет -
создана: 
2014-05-08 12:11

Сегодня финал Кубка России - играют наша команда ФК "Краснодар" и Ростов!!! болеем!!!)


Теги: - нет -
создана: 
2014-04-11 18:33

На этой неделе мы по ночам вели работы иногда, это мы улучшали оборудование. Теперь сайт должен открываться побыстрее)) Надеемся, всем кто с нами, нравится у нас)


Теги: - нет -