почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
profi
Записи в дневнике:
создана: 
2011-08-18 15:02


а кто его видел в живую?:)


создана: 
2011-08-17 13:12

Уже столько аварий видел по городу. и вот в Москве опять крупное дтп.


Теги: - нет -
создана: 
2011-08-15 07:58

Только что услышал, что в районе Красных Партизан и Рашпилевской в 9.00 отключат электричество, это все еще плановые отключения? или мы экономим так?


создана: 
2011-08-14 20:06

Сегодня 14 августа, хотелось отдохнуть, а получилось как всегда.. работал почти весь день.


Надеюсь скоро в отпуск, вот там отдохну )


Теги: - нет -
создана: 
2011-08-01 10:54

Участником конкурса может стать любой пользователь сети интернет в возрасте от 18 лет из любого региона России и стран ближнего зарубежья. 


Для участия в интернет-конкурсе нужно зарегистрироваться на сайте проекта и через специальную форму отправить на сайт свой кулинарный рецепт. После этого организаторы проверяют рецепт и принимают решение - сделать его доступным всем пользователям проекта или нет. Каждый участник может добавлять на конкурс неограниченное количество рецептов.


Победитель определяется в два этапа.


Первый этап - пользовательское голосование:


Пользователи портала в период с 1 августа 2011г.  по 3 октября 2011г., путем голосования определяют тройку рецептов - победителей.


Второй этап - выбор жюри:


Жюри, в составе трех человек (Дмитрий Бударагин - шеф-повар ресторана "Рояль", Владимир Колесников - шеф-повар кафе "Час Пик", Артем Суханов - генеральный директор ООО "РуФокс"),  до 6 октября 2011 г., среди трех выбранных пользовательским голосованием рецептов распределит 1, 2 и 3 места.


 


Призы:
1 место - Холодильник
2 место - Микроволновая печь
3 место - набор сковородок


Организаторы конкурса оставляют за собой право изменять количество призовых мест в сторону увеличения.


* Призы, выдаваемые победителям, могут внешне отличаться от изображенных на сайте.


Голосование проходит на сайте recept.rufox.ru и по СМС. Максимальная стоимость отправки одного SMS-сообщения для абонентов операторов МТС, Билайн, Мегафон иТеле2 составляет 10 руб. Более конкретную информацию о стоимости уточняйте у Вашего оператора. На сайте могут голосовать только зарегистрированные пользователи и не чаще 1 раза в сутки, но голосовать можно неограниченное число раз. Отправляя SMS-сообщение на номер 5522 , Вы соглашаетесь получать SMS уведомления от ООО «РуФокс» и его партнеров, в том числе и рекламного характера. Отписаться от уведомлений можно тут.


создана: 
2011-07-27 13:17

В воскресенье ходил гулять в Чистяковскую рощу, честно говоря уже давно там не был, но меня очень приятно удивило, то что там все так хорошо изменилось.


Много очень сделано для детского отдыха, атракционы, площадка детская больше чем на Солнечном острове!!! Комаров практически нет, что тоже плюс )))


Веселый паровозик, на котором можно просто покататься по парку, тебе доставит не только приятное катание, а еще будет мини экскурсия!


Вообщем мне очень понравилось!


создана: 
2011-07-26 18:06

Выходя на улицу в рабочее время сразу так и хочется сказать почти как в известной фразе: " я вышел из офиса.... и сразу зашел " )))


создана: 
2011-07-25 13:59

В эту субботу как всегда прошел бильярд среди СМИ. Было интересно, т.к. в этот раз каждый играл сам за себя, а не как в прошлые разы командно по 2 игрока. Нам чуток не хватило выйти в полуфинал, но мы отчаяно боролись )


создана: 
2011-07-19 10:10

В это воскресенье, я как-то решил таки вылезти в парк, чтобы ощутить прелесть города. Приехав в парк 30 лет, понял что мои очучения были обманчивы, и такой жары я давно не ощущал, ведь приехал то я из под кондишена.


Судя по всему не только я такие очучения испытывал, потому что в самом парке народу было маловато, практически не было. Целью приезда была акция, которая была посвящена защите животных. Акция там была, только вот сторонников данной акции там было не много.


Конечно, долго не думая я поехал в сбс на Гарри Поттера последнюю часть ) Причем встретив давнего знакомого, который как раз и поведал мне много полезного )


Так что в любом деле, всегда найдется что-то да полезное!


создана: 
2011-07-16 13:26

С 8 по 10 июля в Тверской области проходил фестиваль рок-музыки под открытым небом "Нашествие".


фоторепортаж тут: http://news.rufox.ru/photos/2011/07/15/26.html