почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 29 ноября 2022, 20:53
Агентство недвижимости Мореон Инвест поделилось опытом использования сервиса Unicraft

Краснодарское агентство недвижимости Мореон Инвест уже два года использует Unicraft для обучения и адаптации новых риэлторов. В результате компания отмечает ежегодный рост на 30-50%, экономит ресурсы на корпоративном обучении и эффективно решает вопрос текучести кадров.


Сфера недвижимости отличается большой текучестью кадров. Люди приходят попробовать себя в роли риэлтора и часто уходят, поэтому ротация персонала в агентстве проходила постоянно. Руководители компании понимали важность создания системы обучения для быстрого введения новичков в должность и предоставления максимума полезной информации в сжатые сроки. Выбирая между несколькими похожими сервисами, решили остановиться на Unicraft. Генеральный директор Мореон Инвест отмечает следующие преимущества платформы: отзывчивая техподдержка, приятный и интуитивно понятный для всех пользователей интерфейс Unicraft, возможность создания различных тестов для закрепления и проверки знаний. 


Запуская обучение на Unicraft, специалисты агентства перенесли на платформу всю базовую информацию, используемую в обучении риэлторов до этого. Постепенно начали создавать новые курсы. 


Подводя итоги двухлетнего использования Unicraft, генеральный директор Мореон Инвест отмечает, что функционал сервиса помог эффективно автоматизировать передачу знаний в компании. Теперь риэлторы намного быстрее погружаются в контекст бизнеса, благодаря автоматической статистике удобно отслеживать результаты обучения. Большой плюс, что новички могут обучаться самостоятельно. 


За 2 года сотрудники Мореон Инвест суммарно прошли более 5 000 курсов на Unicraft. Системное обучение помогает компании ежегодно расти на 30-50% как по выручке, так и по другим ключевым для бизнеса показателям. 


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.