почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 26 июля 2022, 17:55
14 единиц новой техники отправились на объекты «НИТЭК»

Регистрация 14 единиц новой техники в городе Иркутск завершилась — автокраны и крано-манипуляторные установки-вездеходы отправились на новые объекты «НИТЭК».


Напомним, что в июне в автопарке компании вновь произошло большое обновление: поступили десять автокранов «Клинцы» грузоподъемностью 25 тонн и четыре КМУ HORYONG. После покупки технику отправили в Иркутск, где на машины нанесли фирменные элементы компании, установили спутниковую систему навигации «ГЛОНАСС» и провели необходимое техническое обслуживание.


Автокраны — основа для проведения строительных работ на большинстве объектов. На стройках, где работает «НИТЭК», свою эффективность доказали российские «Клинцы» — по производительности, показателям надежности и безопасности эти машины не уступают зарубежным аналогам.


Краны-манипуляторы предназначены для проведения погрузочно-разгрузочных работ объектов с большой массой и объемом. В июне компания закупила вездеходы HORYONG на базе шасси КАМАЗ 43118 6?6 c отличными характеристиками.


Напомним, что «НИТЭК» специализируется на сдаче в аренду техники для строительства металлокаркасных сооружений, нефтеперерабатывающих заводов, газопроводов, электростанций. Среди партнеров — компании «Сбербанк», «Газпром», «ЕВРАЗ», «ЛУКОЙЛ» и другие.


У «НИТЭК» есть собственная база и общежитие в городе Свободный (Амурская область), главный офис расположен в Нижнем Новгороде. На данный момент у компании свыше десяти объектов и трудится более 900 сотрудников.


Подробнее на сайте: https://nitek-nn.ru/


Контактная информация:


РФ, 603157, г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 51


8(831)217-00-08



[email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.