почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 5 июля 2022, 18:08
Впервые на российском рынке — в TRI разработали новую упаковку для клеев серии TRICOL

Компания TRI занимается разработкой клеевых систем для паркета и других оснований. Одну из самых популярных линеек TRICOL долгое время выпускали в стандартной для российского рынка пластиковой таре. 


В этом году, как сообщает основатель и совладелец бренда Тимофей Горшков, на производстве запустили установки для создания упаковки нового образца.


Теперь силановые клеи TRICOL  1K PT-MS на основе МС-полимера  и  TRICOL  1K PT-MS  HARD на основе  STP-полимера будут продавать как в привычной таре, так и в новой упаковке — алюминиевых фольгированных вакуумных пакетах. До этого никто из российских производителей не выпускал паркетную химию в таком формате, поэтому некоторые клиенты принципиально отдавали преимущество европейским брендам из-за удобства данной упаковки.


В чем преимущества алюминиевых файл-пакетов? Такая упаковка позволяет использовать клей более экономично, а также продлевает срок хранения продукта, так как за счет образовавшегося вакуума внутри упаковки и тонкого алюминиевого основания клеевой состав полностью защищен от воздействия внешних факторов. Тимофей Горшков уверен, что клиенты бренда оценят новый формат упаковки для уже полюбившихся клеев.


Клеи, получившие новую упаковку, уже давно находятся в топе продаж среди всех продуктов серии TRICOL. Особенную популярность приобрел клей 1K PT-MS  HARD — новинка прошлого года и самая современная разработка в области клеевых систем, не имеющая аналогов в линейках российских производителей.



 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.