почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 5 июля 2022, 15:28
Новая техника в автопарке компании «НИТЭК»

В конце июня 2022 года в автопарке компании «НИТЭК» появилось 14 единиц новой техники.


Десять автокранов грузоподъемностью 25 тонн «Клинцы» и четыре крана-манипулятора HORYONG прошли полную проверку, оклейку фирменными элементами компании «НИТЭК» и установку системы «ГЛОНАСС» на базе в Набережных Челнах. В данный момент машины проходят регистрацию и получают номера в Иркутске, после чего будут отправлены на объекты для работы.


Автокраны «Клинцы» грузоподъемностью 25 тонн создаются на базе автомобильных шасси «КАМАЗ». Они успешно применяются в разных сферах строительства и справляются с любыми задачами. По производительности, показателям надежности и безопасности  «Клинцы» не уступают зарубежным аналогам.


Крано-манипуляторные установки-вездеходы HORYONG работают на базе шасси КАМАЗ 43118 6х6, имеют отличные характеристики. КМУ используются для выполнения работ, связанных с погрузкой или разгрузкой объектов с большой массой и объемом.


За последний месяц «НИТЭК» закупила в собственный автопарк уже 26 единиц техники. Это не предел — в течение лета компания планирует приобрести новые машины для работы на объектах компании. Кроме этого, сейчас ведется активный набор машинистов АГП и автокранов.


О компании:


«НИТЭК» специализируется на сдаче в аренду техники для строительства металлокаркасных сооружений, нефтеперерабатывающих заводов, газопроводов, электростанций. У компании есть собственная база и общежитие в городе Свободный (Амурская область), главный офис расположен в Нижнем Новгороде. На данный момент у компании свыше десяти объектов и трудится более 900 сотрудников.


Контактная информация:


ООО «НИТЭК»


РФ, 603157, г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 51


8(831)217-00-08


[email protected]


https://nitek-nn.ru/



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.