почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 января 2013, 23:58
Питаюсь счастьем или записки на колготках

   Что для каждого из нас счастье?
   У каждого человека где-то там в кладовой нашего сердца есть такой ящичек с надписью "счастье". И каждый наполняет его чем-то особенным, у кого-то там хранятся старые снимки прошлого, у кого-то работа, у кого-то собственные достижения, у кого-то заботы...у меня же там хранятся краски)) да, оранжевые краски... обычные оранжевые краски! Так уж вышло, что счастье не выпадает с осадками к нам в ладони, счастье каждый строит сам, и видит его ровно таким, каким представляет его себе... Мое счастье - оранжевое! Вот уж не знаю почему таким вот вижу его, может потому что это яркий солнечный цвет, может потому что он напоминает мне апельсины,.. просто так вышло! и это не поддается никаким объяснениям!
   Точно также как и не поддается объяснениям ответ на вопрос "за что мы любим?". Да ни за что! мы просто любим! Любим за то, что любим и все тут) и это главное!
   Мой ящичек счастья обклеен фотографиями свадьбы моих родителей, меня в 2 года голышом, моей принцессы сестренки, завален первыми тетрадями со школы, рисунками ( кстати, на большинстве из них изображены странные существа оранжевого цвета и с огромной улыбкой до ушей), тут же можно найти первые любовные записочки, первые валентинки, куча ракушек (как же без них! 18 лет назад я весь берег избороздила ради них и этого гладкого и саааамого красивого камушка), еще здесь мой первый поцелуй и первая любовь, еще есть место для моего любимого Оранжевого Человека (Вы еще ни раз наткнетесь на это имя). Да  - и все это мое Счастье, вот так каждый складывает свое счастье по мелочам, по веточкам, соринкам, как муравейник...
   Мы вкладываем в свое счастье все самое дорогое и ценное нам!
   Вы не замечали, почему весной меньше хочется есть? Вроде бы не ел, да вроде и сыт! вот именно питаемся чем-то, но непонятно чем. Воздухом? нет, Счастьем!
   Разве неприятно просыпаться рано утром и видеть рядом своего Оранжевого Человека? Разве неприятно чувствовать запах мокрых улиц после дождя и видеть как кто-то перекинул радугу через реку? Как же приятно слышать детский смех во дворе! Как приятно чувствовать первые лучи солнца на щеке! Разве это не Счастье?!


   Питайтесь счастьем!! 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.