почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
rudes
Записи в дневнике:
создана: 
2015-01-06 12:13

Каждая современная девушка слышала про наращивание ногтей такими материалами как акрил и гель. Ни для кого не секрет, что такого вида операцию чаще всего совершают в салонах красоты, но существуют и люди, которые занимаются этим на дому. Дизайн ногтей и коррекция являются немаловажными элементами во время наращивания, поэтому, если вы желаете обзавестись по-истине красивыми ногтями, вам нужно обращаться исключительно к проверенным профессионалам. Необходимо помнить, что для нарощенных ногтей не нужен какой либо специальный уход, так как в их состав входят элементы мешающие повреждениям собственного ногтя, а так же и укрепляющие его. Наращивание ногтей акрилом выполняется в несколько стадий. Сначала, их требуется прочистить от грязи и соскоблить лак, а после выровнять пилкой до идентичных размеров. Теперь следует аккуратно подогнать формочку под ноготь, который будет в дальнейшем наращиваться. После этого, при помощи специальной кисточки надо частями наносить гель на форму, до той поры, пока вы не решите, что такая величина ногтя вас будет полностью удовлетворять. После окончания этой процедуры, требуется направить свет УФ лампы на нарощенный ноготь, для того, чтобы он полностью застыл. После того, как ноготь застыл, можете тут же отключать лампу, убирать с ногтя форму и приниматься за наращивание второго ногтя. Как вы догадались, операция по наращиванию ногтей не такая уж и заумная, но все таки требуется отнестись к ней, как к немаловажному событию, так как в некоторых случаях можно не сделать ногти красивыми, а совсем наоборот, их испортить.


Теги: - нет -
создана: 
2015-01-05 17:50

На сегодняшний день, многие девушки довольно серьезно относятся к своему внешнему виду и массу времени уделяют различным занятиям помогающим им становится куда более обворожительными. В ряд занятий женщин по улучшению своего внешнего вида входят такие услуги как наращивание ногтей акрилом, сахарная эпиляция, креатиновое выпрямление волос и многое другое. Многие девушки умеют профессионально производить большинство операций по приданию своим ногтям, лицу и волосам красоты без чужой помощи, но внушительная половина, посещает салоны красоты и парикмахерские, где лучшие специалисты своего дела занимаются ими ежедневно. Надевая красивые платья, делая прически и маникюр, девушки приобретают сногсшибательную, запоминающуюся внешность которую совсем непросто забыть. К примеру, в средневековье и древние времена, помаду считали ядовитым оружием, так как в ее состав входил свинец, и девушки подвергали опасности не только себя, но и мужчин которых они одаряли поцелуями. Только в восемнадцатом веке, ученые придумали не только безопасную для жизни губную помаду, но заодно, придали ей вкусовые оттенки. В наше время, в сумочке наверное любой девушки лежит не только губная помада, но так же и пудреница, тени, тушь и тональный крем, для того, чтобы в любой обстановке можно было "припудрить носик" и блистать неотразимой красотой.


Теги: - нет -
создана: 
2014-12-24 11:00

На сегодняшний день, мы можем с уверенностью заявить, что производители большей части игрушек на платформу Android, весьма неплохо постарались и сегодня, у обладателей устройств с этой операционной системе имеется совсем немалый выбор игр любых жанров. Но даже не принимать во внимание тот факт, что игр для данной операционки пруд-пруди, действительно интересных и качественных игр сравнительно немного. Скачать игры на Андроид вы можете беспрепятственно, на любом открытом Android - ресурсе. То же самое, можно сделать и с приложениями. Даже если сравнить Android с IOS, можно осознать, что обе эти ОС идут без малого ноздря в ноздрю в плане создания новых программ. На этой ОС есть превосходная программа - Google Play, благодаря которой пользователи могут скачать живые обои на Андроид, приложения, игры и музыку. Так же, все вышеуказанное можно загружать туда и хранить в своем облаке. Скачать Google Play можно совершенно бесплатно, как с сайта компании, так и с любого другого пользовательского портала. В последнее время, все больше и больше разрабатываемых игрушек и приложений делаются кроссплатформенными, потому как это удобно не только для пользователей, но и для самих разработчиков. Загрузив необходимые приложения с Гугл Плей, можно как правило защитить свой телефон или планшет от вирусной атаки, посетить любимые сайты, болтать в социальных сетях, смотреть видео в режиме онлайн, узнать свое точное местонахождение и многое прочее. В последние годы, телефон на базе Андроид, вобрал в себя все самые нужные функции и опции и продолжает стремительно развиваться, так как прогресс не должен стоять на месте.


Теги: - нет -
создана: 
2014-12-23 17:47

С тех далеких времен, когда появились самые первые мультфильмы, не только дети, но и многие взрослые их полюбили. В мире мультипликации, можно совершенно все, но там так же установлены свои личные правила. Допустим, если персонаж комедийного мультика стреляет из пистолета, то вместо пули из дула вылетит флажок, если на ногу героя упал какой-то предмет и она раздулась, то стоит ему хорошенечко тряхнуть ногой, как она тут же принимает первоначальный вид, если на стене изобразить дверь или круг, то можно войти в образовавшийся проем. Подобных примеров довольно много и люди, которые увлекаются просмотром мультфильмов знают их как свои пять пальцев. Посмотреть мультики можно на сайте http://multin.net/ в наилучшем качестве. Мультфильмы, как и сериалы и фильмы разделяются на жанры. Есть мистические, есть лирические, а есть и обычные детские добрые мультики. На данный момент, все чаще и чаще производятся развивающие мультфильмы, которые учат детей считать, логически мыслить, узнавать новые вещи в простом формате понятном для них. Мультипликация, как индивидуальный вид искусства, очень давно зарекомендовала себя с наилучшей стороны, да и в придачу, с каждым годом, мультики рисуются все более и более первоклассно. Мы  думаем, многие могут вспомнить одни из самых первых советских мультиков, где все персонажи были слеплены из пластилина или сшиты из тряпочек. Сегодня, этот объем заменила 3D графика. Персонажи мультипликационных фильмов стали выглядеть практически как живые люди, да и героев мультфильмов стали брать с живых людей. Можно бесконечно рассуждать об изяществе и красоте мультфильмов, вспоминать различных персонажей и крылатые фразы, оценивать мастерство кисти художника и замысел сценариста, так как мультфильмы - это одно из лучших изобретений человека.


Теги: - нет -
создана: 
2014-12-23 12:09

Сегодня, многим людям нравится смотреть хорошие японские мультсериалы под названием "Аниме". В свое время, японские мультипликаторы не стали пародировать мультфильмы Диснея, а вывели свой собственный, индивидуальный продукт. Разумеется, аниме не возникло из воздуха, изначально рисовались черно-белые комиксы под именованием "Манга", а после, было решено перенести эти комиксы на кинескопы телевизоров. В аниме, как и в мультипликационных сериалах остальных стран имеются свои достоинства и недостатки. Первоначальной задачей аниме, является пробудить интерес у зрителей с первых минут и дать им то, что они хотят почувствовать и увидеть. Посмотреть сериалы, фильмы и аниме вы можете на сайте http://kinotochka.net/series/ и насладиться качеством. Аниме сериалы уже давно можно приравнивать к своего рода искусству, так как многие из них настолько покорили сердца людей своими действиями и сюжетами, что кажется будто остальная мультипликация попросту детские художества на обоях. Давайте рассмотрим к примеру сериал Наруто. Данный сериал прорисовывают уже на протяжение 12 лет, периодически добавляя в него что ни будь новое, захватывающее и интригующее. Масса фанатов главного героя много лет ждет развязки, но японские аниматоры не торопятся с этим, предоставляя им новые действия сериала не сразу. Наруто полюбили многие фанаты японской анимации, ведь в нем собраны все качества настоящего мужчины, друга и великолепного бойца. Его безудержное стремление сделать весь мир добрее и лучше поражает каждого. В настоящее время, японские аниматоры стали куда больше внимания уделять непосредственно графике аниме, тем самым делая ее более реалистичной. Наряду с этим, они проводят эксперименты с 3D графикой и все чаще и чаще запускают ее в свои сериалы аниме.


Теги: - нет -
создана: 
2014-12-22 10:00

Выбор и приобретение своей личной квартиры в жизни каждого человека - это один из долгожданных и наиважнейших поступков. После того, как люди получают всю документацию о праве собственности на жилье, им не дает покоя только одна мысль - как бы поскорей заехать в новое жилище. Но все же, после переезда, остается еще множество вопросов с домашним уютом которые следует решить, потому, что проживать в квартире, где ремонт производили непонятно когда и незнакомые вам люди, не совсем приятно. Вы можете конечно нанять профессионалов для которых ремонт и строительство под ключ - это не простые слова, а метод добычи денег на хлеб. В том случае если вы растратили практически все свои денежные средства на приобретение жилища и на бригаду профессионалов у вас совершенно не осталось никаких средств, вы можете заняться ремонтом сами. К примеру, вы обзавелись квартирой, в которой только голые стены, потолок и пол. Что же вам придется сделать? В первую очередь, стоит выровнять стены, а может быть даже вытянуть их, выровнять полы, зашпаклевать стены, оштукатурить оконные и дверные проемы, установить межкомнатные двери и сантехнику. Чуть погодя, постелить паркет или ламинат, можно естественно просто линолеум, оклеить потолки плиткой, поклеить обои, установить мебель. На это может уйти очень много вашего времени, поэтому, если у вас все-таки имеются в запасе какие-либо средства, то работы первостепенной важности стоит поручить профессионалам, которые делают ремонт квартир в Зеленограде или в любом другом районе или городе недалеко от Москвы. Не нужно скупиться, в связи с тем, что лучше один раз заплатить за качественный ремонт и жить припеваючи, чем каждый год переделывать те или иные недочеты.


Теги: - нет -
создана: 
2014-12-19 10:59

С древних времен и по сей день, у человечества никак не получается полностью избавиться от разного рода паразитов. Будь то тараканы, мыши, крысы и другие твари, для них все ни по чем. Но на данный момент, мне бы хотелось побеседовать о домашних клопах. Наверняка множество людей пытались отыскать ответ на вопрос о том, как вывести клопов полностью, но не каждому это удавалось. Мне бы хотелось рассказать вам свой собственный способ, но для начала, послушайте небольшую предысторию. Впервые, я познакомился с ними, когда, проснувшись сутра, обнаружил на лодыжке странные пятна, которые сильно зудели. В больнице сказали, что это аллергическая реакция на блох и выписала рецепт на мази. По прошествии двух дней, такие же пятна начали появляться на шее, спине, руках и даже на мочке уха. Именно в тот момент я и начал искать в онлайне симптомы схожие с моими, и отыскал. Смекнув, что в моей комнате завелись клопы и питаются они непосредственно в темную половину суток, я залег в засаду на всю ночь. Ближе к двум часам ночи я все таки поймал одного из них (клоп полз по моей ноге) и в конечном итоге подтвердить свои догадки. Теперь встал вопрос о том, как избавиться от клопов. Не стану ходить вокруг да около и рассказывать все свои провальные попытки, а перейду сразу к сути. Я купил в СЭС флакон отравы "Цифокс", два разных дихлофоса, мелок и пару баллонов монтажной пены. Прежде чем заняться самим процессом травли, я вынес всю одежду, постельное бельё, картины, гитару на балкон (все вещи чуть позже выстирал и прокипятил). Отложив все инструкции по применению, я развел весь флакон отравы на литровую бутылку воды, надел защитную маску и стал обрабатывать комнату. Облил диван, щели, промежутки, залил вещество под плинтусы, а последние миллилитры вылил на пол. Это же самое сделал и с дихлофосами. После окончания обработки оставил комнату на сутки закрытой, а следующим утром, закрыл все щели за плинтусами монтажной пеной. Только после этого, я навсегда попрощался с постельными клопами.


создана: 
2014-12-18 17:30

Никак нельзя восполнить утрату дорогого человека. Можно лишь сохранить память о нем, в воспоминаниях, вещах, фотографиях… Человечество всегда пыталось облагородить, украсить и места захоронения – могилки своих близких. Определяющую роль в этом вопросе играет памятник. Но к глубочайшему сожалению, его не так то просто подобрать. Многообразие форм, размеров, материалов не могут гарантировать качество и долговечность скорбного камня. На самом деле только самые обычные материалы, такие как гранит, могут гарантировать вечную память об усопших. Гранитные Памятники довольно красивы, прочны и крепки. Им можно придать практически любую форму и огранку, они дороги, но без сомнения великолепны. Памятники из гранита могут быть различного окраса. Цвет камня напрямую зависит от места его добычи и может представлять собой необыкновенную, неординарную и неповторимую в своей уникальности текстуру. Мы готовы предложить огромный выбор цветов гранита под любое исполнение памятника. Гранитные изваяния позволяют воплощать абсолютно любые идеи, которые будут олицетворять род занятий либо призвание покинувшего нас человека. Скорбное величие и неуловимо грустная красота подобного рода памятников никого и никогда не оставляют равнодушными. Перед выбором и заказом памятника из гранита, не забудьте узнать требования кладбища, где намереваетесь его установить. Могут иметь место различные требования к габаритам мемориала, его расцветке и размеру. Учтите и дороги для провоза и доставки памятника к месту – зачастую, особенно на старых кладбищах, дорожки довольно узенькие. После всего этого остается лишь выбрать нужный цвет камня, согласовать его форму и размеры, а также подготовить нужную графическую и текстовую информацию. Запечатленная в обелиске память остается на века, возвращая нас мысленно к покинувшим нас близким и давая будущим поколениям доступ к семейной родословной.