почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
rudes
Записи в дневнике:
создана: 
2015-08-23 15:45

Сейчас совершенно все родители задаются вопросом: "Какую коляску купить для малыша?". Сейчас, мы попытаемся дать ответ на этот вопрос. Для начала, при подборе коляски следует отталкиваться от возраста ребенка. Если вашему малышу не исполнилось еще полгода, то вам без сомнений подойдет коляска-люлька. Достоинства данной модели состоят в том, что она обладает жестким каркасом, ее можно применять как детское сиденье в автомобиле, с ней можно ходить на прогулки в любое время года. Минусы: она очень крупная, после того как малыш научиться сидеть, данную коляску придется менять на новую. Коляска-трансформер станет куда более выгодным вариантом, как для самых маленьких детей, так и для более взрослых. Достоинства: комфортна, компактна, снимаются люлька и колеса, обладает возможностью приводить люльку в сидячее положение. Вы можете отыскать массу вариантов данного характера колясок в интернете, следует всего-навсего зайти в поисковую программу и прописать: "коляски детские с доставкой". Завершающей в нашей сегодняшней программе является прогулочная коляска. Она спроектирована для малюток уже умеющих сидеть, но для лежачих поездок она так же сгодится. Плюсы: мобильная, удобная, оборудована ремнями безопасности, существуют утепленные варианты. Минусы: малютке не совсем удобно спать в этой коляске. Давайте подведем итоги: при приобретении коляски, сперва вам следует заглянуть наперед и подумать не только о цене самой коляски, но так же и об удобстве малютки. Как правило, лучше обзавестись одной универсальной, чем покупать несколько штук в течение ближайших лет.


Теги: - нет -
создана: 
2015-08-22 13:46

Сейчас, немалое число родителей являются сторонниками того мнения, что их дети обязаны ходить детские сады. И в чем же заключается значимость такого отношения, давайте рассмотрим. В первую очередь, ребенок - это пустая чаша, наполняемый всяческими познаниями, чертами характера, манерами. В него, практически с самого раннего возраста начинают закладывать какие бы то ни было знания, начинают развивать манеру общения, учат тому, как требуется вести себя в обществе. В детском садике, маленькому человечку гораздо проще открыть свои возможности, проявить свои качества и способности, ведь где как не рядом с детьми тех же лет, он сумеет научиться сосуществовать с людьми. Взять ради примера садик в Киеве, где работают поистине достойные специалисты, способные разъяснить ребенку необходимые элементы о правилах нахождения в социальном обществе. Как все знают, для некоторых детей, первые несколько недель посещения детских садов являются стрессовыми, потому как их достают из привычного распорядка дня, разлучают с родителями и помещают в незнакомую для них среду. Но сразу после того, как окончиться этап адаптации, ребенок найдет друзей, научится делиться игрушками, поучаствует в массовых занятиях - у него начнет раскрываться личный потенциал. Разумеется, родители и сами должны прикладывать все усилия к воспитанию ребенка, а не оставлять все под контролем воспитателей, так как детям в первую очередь важна забота и поддержка близких людей. Работая вместе (родители+педагоги), вы можете быстро, а главное правильно подготовить ребенка к дальнейшей ступени его еще только начинающейся жизни.


Теги: - нет -
создана: 
2015-08-21 14:45

Каждый знает о том, что дети, очень любят всевозможные забавы. Будь то игра в песочнице или салочки, прыжки через резинку или лазание по деревьям, все дети на определенной стадии своего развития проходят через все эти этапы. В наше время, в большинстве городов, фактически в каждом дворе располагается детская площадка где установлены горки, турники, лесенки и разумеется качели. Наверное вы уже сумели понять, что, сейчас поговорим непосредственно о качелях. Как известно, качели делятся на два типа: напольные и навесные, одни можно подвесить под потолок, в дверной проем или между столбов за пределами дома, а другие устанавливаются на пол, оснащены сидением со спинкой и очень устойчивы. Но как быть, если вы отправились в загородный дом, а в вашем саду не поставлены так полюбившиеся ребенку качели? В таком случае, вы можете проявить логическое мышление, к примеру подвесить покрышку к надежному суку дерева на прочную веревку. И все бы было идеально, но ведь выезжая за город, вам хотелось отдохнуть и самим, заняться клумбами с цветами, полежать под солнышком, устроить пикник под синим небом, да и к тому же, какой взрослый не любит покачаться на качелях. Для таких случаев, были сконструированы дачные качели, которые можно приобрести в любом садовом магазине. Самые универсальные дачные качели выглядят как небольшой чик, не обладают большой амплитудой раскачивания, но обладают крышей на подобии зонта и предназначены специально для тихого отдыха. Вы можете в полной тишине полежать на таких качелях слегка покачиваясь, почитать книгу, посмотреть на облака и птиц, ведь это так славно, отвлечься от городского шума.


Теги: - нет -
создана: 
2015-08-20 13:42

С детства мечтаете стать звукорежиссером? Курсы специалиста по имени Рязанов Егор - это то, что Вы искали. Звукорежиссер, проводящий уроки - высококвалифицированный гуру, постоянно работающий в звукозаписывающих студиях и на концертных сценах Санкт-Петербурга и Москвы. После окончания уроков звукорежиссеров, вы овладеете навыками сведения и мастеринга музыкальных минусовок, монтажа, звукозаписи, сможете создавать характерный звуковой ряд минусовок для видео, реставрировать испорченные записи и многое подобное этому. Степень начальной подготовки студентов не имеет абсолютно значения: курсы имеют несколько типов сложности, от базовой подготовки кандидатов в звукорежиссеры "с чистого листа" до специальных мастер-классов для экспертов. Более детально вы можете разузнать об этом здесь http://zvukpro.com/ Курсы для новичков: Продолжительность курса обучения рассчитана на 6 недель месяца, в неделю проводится по два урока. За данное время планируется провести 11 занятий, ровно по три часа. Занятия идут как в специальных аудиториях, так и в известных студиях звукозаписи г. Санкт-Петербурга. В прайс-лист уроков уже включена аренда кабинетов для учебы, оборудования и аренда звукозаписывающей студии.


Теги: - нет -
создана: 
2015-08-19 14:19

Я полагаю, что сложно быть мамой в нынешней России в огромном городе. Мы вынуждены зарабатывать деньги, чтобы помогать мужчинам содержать наши семьи, мы должны заниматься чистотой и порядком и создавать уют в обители, заниматься воспитанием детей, а самое основное – следить за здоровьем семейства: физиологическим, эмоциональным и психологическим, давать отпор стрессу; контролировать качество пищи, разыскивать менее вредные продукты, мыть посуду, готовить, вести на прогулку всех членов семьи, быть всегда красивой для мужа… Каких только дел у нас нет! Данный список (чтобы не ввергать читателей в состояние шока) я продолжать не буду – все, итак, предельно ясно. В том случае если ваш спутник жизни не является олигархом, если вы – любящая свою семью мать и жена, если у вас не имеется близких людей которые могли бы помочь – вердикт один: безостановочное напряжение, отсутствие сил и времени. Здесь http://karandashkino.ru/doshkolnik.html об этом описано как нельзя лучше. И в этой ситуации невозможно рассчитывать на государственную поддержку. Материнский капитал – это просто смешно. Мое мнение, что это глупо: заставлять выбирать семьи: расходуйте его либо на пенсию, либо на жилье, либо на образование. Само собой, мы будем вкладывать эту денежную каплю в жилье, а после этого будем горбатиться за смехотворную зарплату, чтобы расплачиваться по ипотеке по нечеловеческим условиям, и оказавшись в тупике, будем принимать решения, а что же делать с этим ребенком, ради которого мы и запрыгнули в это болото? Так как в государственном детском саду нет мест, частный нам (учитывая нашу ипотеку) не по бюджету, услуги няньки стоят не многим дешевле частного детского сада, а за самые незначительные деньги, даст согласие только на уход за грудничком. А кто станет заботиться о личностном росте малыша?  Просто безвыходное положение!


Теги: - нет -
создана: 
2015-08-07 20:47

Время и грузоперевозки. 


В былые века главными линиями на мировых картах были торговые пути. Будь то морские или сухопутные, купцы всегда старались выбрать такие маршруты, чтобы издержки их прохождения и риски свести к минимуму. Со временем совершенствовались транспортные средства, улучшились дороги, строились торговые порты, что снижало издержки, но что неизменно безудержно дорожало, так это время! Сегодня время - самая дорогая составляющая любого транспортного мероприятия. Стальные машины поднимаются в небо, сжигают сотни тонн дорогого топлива, чтобы сэкономить самое дорогостоящее - время! Поэтому, чтобы выбрать способ перевозки груза, необходимо расчитывать стоимость времени, и уже исходя из этого выбирать, каким транспортом груз доставлять. Наиболее сложный подсчет стоимости времени при международных перевозках! 


Международные транспортные перевозки требуют учитывать не только время на погрузку, разгрузку и время в пути, но и время прохождения государственных границ на таможне. Иногда выбор средства транспорта определяется именно особенностями прохождения таможенного контроля, где время пребывания может составлять до 50% всего времени маршрута. Конечно, организация прохождения таможни сегодня также развивается и оптимизируется, но из-за массового потока грузов, при небольших сбоях в обслуживании, могут быстро образоваться заторы. Это обычно происходит с автотранспортом. Международные автомобильные перевозки хоть и выгодны с различных сторон, но риск попасть в такие заторы очень велик, если тогрговый путь пролегает по загруженному маршруту. Другое дело - международные железнодорожные перевозки! Здесь регламент прохождения таможни более выверен и организован, но и сами бизнесмены должны быть подкованы и опытны в международной торговле! Здесь оплошность оборачивается колоссальными издержками. Вагон на запасном пути - определение гарантированного убытка. Разумеется, рынок транспортных компаний и брокерских фирм избавляет деловых людей от хлопот полностью заниматься оформлением грузов, но, тем не менее, требует предоставления безупречно точной информации о грузе. Однако, для корпораций, где товарооборот колоссальный, выгоней иметь собственные транспортные отделы. Самые тяжеловесные купцы перевозят грузы по морю. Международные морские перевозки - отдельный мир, цивилизация живущая по законам, о которых не ведомо чужакам! Если компания нашла рынок сбыта за океаном, без погружения в это мир не обойтись! Здесь объемы берут верх над временем. Каким бы ни было долгим оформление, оно в доле от времени в пути всегда будет невелико, а вот международные авиаперевозки - наоборот. Здесь время - золото! 


Вот и выходит - чтобы определиться с выбором транспорта, достаточно просчитать цену времени. И уже, руководствуясь полученными величинами отправлять свои товары в путь!


Теги: - нет -
создана: 
2015-08-06 16:21

В наши дни, наверное каждый молодой парень желает проехаться на тюнингованной, мощной машине, к примеру на Jaguar E-Type Lightweigh или на Chevrolet Corvette ZR1, разогнаться до 100 км/ч за несколько секунд, пустить пыль в глаза прочим водителям, поучаствовать в соревнованиях с призовым фондом и с блеском оторваться от преследования полиции. Конечно же, в реальном мире мало кто может позволить себе такие забавы, а вот в поразительной игре Need for Speed (NfS), любой желающий сможет стать великолепным гонщиком. Вам всего-навсего надо зайти в сеть и вписать в строку поиска: "need for speed rivals" и запустить процесс загрузки. В данной серии игр любой может воплотить в жизнь буквально все свои фантазии связанные с миром гонок на автомобилях. Вам предстоит проехать всю дорогу от неизвестного гонщика с улиц на дешевом авто до уважаемого аса с массой дорогих авто в гараже. Вы можете вызывать оппонентов на разнообразные гоночные состязания, вступать в полицейские погони, кататься от магазина до магазина в поисках более качественного оборудования, запчастей и элементов тюнинга, выполнять специальные задания и взбираться по ступеням славы и уважения все выше и выше. Вам предстоит проехать не легкий путь, но серия игр Need for Speed рассчитана непосредственно на то, чтобы вы прочувствовали мир настоящих автогонок на себе и стали по-настоящему мастерским гонщиком. Так же, вы сможете состязаться с реальными людьми через сетевой режим и доказать всем нациям, что вы достойны титула лучшего из лучших в мире виртуальных автомобильных соревнований. И помните, что в NfS не существует совершенно никаких правил, ценится исключительно победа. Играйте и побеждайте.


Теги: - нет -
создана: 
2015-08-05 19:16

В наше время, каждый год выходит в свет огромное количество различных сериалов и кинокартин. Будь то фантастический триллер с высоким бюджетом или романтическая мелодрама, военная драма или историческая легенда, каждый жанр индустрии кино пополняется изумительными шедеврами. И все таки, где и как посмотреть ту или иную картину или сериал, каждый любитель этого искусства выбирает сам. Некоторые посещают кинотеатры, чтобы почувствовать всю атмосферу которую желали донести режиссеры, некоторые покупают DVD и смотрят дома на внушительном плазменном телевизоре, некоторые скачивают кино с интернета, а кто-то просто-напросто смотрит фильмы на онлайн кинотеатрах. Но давайте все-таки поговорим о самом удобном способе просмотра полюбившихся сериалов и кинолент, а именно о кино-сайтах. Нет ничего проще, чем зайти в браузер и напечатать, например в поисковой строке "индийские сериалы с русской озвучкой" и погрузиться в прекрасную историю других людей, с закручивающейся сюжетной линией, сплетнями, интригами, любовью и смертью. В наше время, сериалы разнообразных жанров стали широко востребованы как среди молодого, так и среди более зрелого поколений. Кто-то предпочитает юмористические сериалы и любовные, некоторым нравятся детективные расследования и боевики, на данный момент, каждый сможет найти именно тот сериал, который полностью будет следовать всем его предпочтениям. Сериалы, как известно, так же помогают коротать время, к примеру скучные выходные или унылые будни без работы, из сериалов человек может почерпнуть для себя что-то новое либо попросту отвлечься от разных мыслей благодаря им. В любом случае, при просмотре кино или сериалов, каждый получает свой личный кусочек удовольствия.


Теги: - нет -
создана: 
2015-07-24 16:21

В последнее время, практически наверное у каждого человека есть свой личный транспорт. Кто-то предпочитает велосипед, некоторые предпочитают мотоцикл либо мотороллер, но большинство, выбирает автомобиль в виде средства передвижения. Все в курсе того, что автомобиль - это не просто аксессуаром который мы можем себе позволить, но так же и великолепный способ промчаться по любимым городам во время отпуска, отвезти на дачу различный инструмент или способ заработать деньги. Но, как и любой другой транспорт, машина требует ухода и бережного отношения, о котором хозяин не должен забывать. Конечно же не все зависит только от нас и иногда случаются какие-либо эксцессы после которых автомобилю требуется улучшения или ремонт. Для водителей Белгорода, запущен прекрасный онлайн-автосервис, где можно не только заказать различные запчасти и комплектующие, но так же и услуги, стоит попросту войти в интернет-сеть и прописать в поисковой программе "макс кар автосервис белгород" или тонирование автомобиля белгород. Еще, в список их услуг включаются удаление вмятин, шумоизоляция авто, установка сигнализации и многое другое. В период прогрессивных технологий, заказывать различные авто услуги стало гораздо проще, не надо колесить по городу и искать сервис, выяснять у друзей телефонные номера, тратить бензин и так далее. Нужно всего-навсего клацнуть несколько раз мышкой, выбрать тот или иной товар или услугу, позвонить или заказать обратный звонок. После этих простейших действий, в самое ближайшее время, ваша машина получит достойный ремонт.


Теги: - нет -
создана: 
2015-07-23 14:38

В наше время, люди представляют настоящую российскую зиму буквально следующим образом: большие пушистые сугробы, луга устланные белым одеялом, старинные рубленые домики прячущиеся за белоснежными холмами, румянец на щеках детишек и трескучий мороз. Несомненно, для обитателей деревень, зима выглядит именно так, но жителям более крупных населенных пунктов она видится иначе. Если говорить точней, то сегодня зима - это постоянное изменение погоды, из оттепели к заморозкам, от огромного количества чистого снега до грязных луж. И чтобы уберечь крыши своих жилищ от разного вида повреждений, таких как порча водостоков и разумеется самого покрытия, многие люди устанавливают снегозадержатели на профлист, или какие-либо прочего типа. Если вы решили заняться монтажом этих конструкций собственноручно, то сначала вам следует узнать о том, как правильно установить снегозадержатель у специалистов или в сети Интернет. Существует масса видов настилов, к примеру мягкая кровля, металлочерепица, профнастил и т.д. и как правило, для каждого из них разработана своя особенная конструкция снегозадержателей, которая правильно встанет и будет служить долгие годы. Взять в качестве примера снегозадержатель трубчатый для кровли сзт h150x3000, при умелом монтаже, снежные массы будут не только исправно удерживаться, но заодно и сама крыша будет смотреться в разы лучше. Давайте поговорим, допустим, об Англии и Германии, где практически каждый дом украшен интересными снегозадержателями, что придает крышам городов определенную атмосферу романтизма. Для примера мы можем взять и Российскую Федерацию, где в изумительном городе Петербурге устраиваются захватывающиеся экскурсии по крышам, оборудованным различными поручнями и диковинными снегозадержателями. Но все-таки мы немного отошли от темы, сама по себе, установка снегозадержателей на металлочерепицу и другие покрытия является довольно ответственным делом, и в случае халатного выполнения всех установленных правил и необходимых работ, повредиться может не только крыша, но заодно может быть нанесен урон автотранспорту оставленному под ней, или куда хуже - пешеходам. Чтобы не столкнуться с такого рода неприятностями, для установки снегозадержателей, лучше всего прибегнуть к помощи профессионалов.


Теги: - нет -