почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2024-03-06 01:42

Представительство «Ревилайн» в Татарстане представляет комплект из звуковой щетки RL 040 в цвете маджента с зубной пастой Smart. Набор эффективен для ежедневного ухода за зубами и деснами.


Звуковая зубная щетка является важным инструментом для поддержания гигиены полости рта на высоком уровне. Устройство не только улучшает процесс чистки зубов, но также экономит время владельца. Зубная паста - еще один необходимый продукт в борьбе с бактериями. При выборе пасты важно обращать внимание на состав. Средство должно быть безвредным для слизистой оболочки, эмали и десен, поэтому перед приобретением следует тщательно изучать сведения о продукте.


Звуковая зубная щетка модели Revyline RL 040, выполненная в цвете маджента, подходит для комфортного поддержания гигиены рта. Благодаря небольшой чистящей головке, мягкой щетине и способности вспенивать пасту, щетка эффективно удаляет налет и аккуратно очищает эмаль по всему зубному ряду, включая виниры, мосты и другие конструкции.


Модель предполагает на выбор 4 режима чистки, что позволяет каждому пользователю подбирать оптимальный вариант. В процессе использования щетки также выполняется массаж десен. Насадка щетки с щетиной премиум-класса DuPont сохраняет эффективность на протяжении трех месяцев с начала использования.


Revyline также предлагает зубную пасту под названием Smart в комплекте со щеткой. Зубная паста разработана специально для обеспечения максимальной гигиены полости рта и защиты от бактерий. В средстве нет SLS, диоксида титана и парабенов. Не содержится в пасте и фтор, что подходит людям с повышенной чувствительностью эмали. За укрепление зубов и борьбу с бактериями в зубной пасте Smart отвечает гидроксиапатит, за здоровье десен – аллантоин. Ксилит в составе обеспечивает приятный вкус и помогает в профилактике кариеса.


Использование зубной щетки RL 040 и пасты Smart гарантирует чистоту полости рта. Комплект разработан совместно со стоматологами, поэтому полностью безопасен для ежедневного применения.


Сайт филиала - https://revyline.tatar/


Адрес: г. Казань, ул. Горсоветская 33. Офис «Эстетика-Ревилайн». Телефоны: +7 909 062-44-76, +7 917 887-88-99. Электронная почта - [email protected]


 



Теги: - нет -
создана: 
2024-03-04 20:54

Компания «Ревилайн» в Петербурге представляет звуковые щетки для детей RL 050 Kids в ярком зеленом корпусе. Модель разработана для детей от 7 лет.


Гигиена рта – важный аспект здоровья человека. Уход за зубами помогает предотвращать заболевания ротовой полости. Необходимо приучать детей ухаживать за зубами с ранних лет, чтобы не допустить возможные проблемы в будущем. Использование подходящих инструментов под присмотром взрослых упрощает задачу.


Компания «Ревилайн» специализируется на разработке и производстве устройств для ухода за ротовой полостью, включая звуковые щетки для чистки зубов. Для детей старше семи лет специально создана звуковая щетка RL 050 Kids, которая выпускается в ярком зеленом цвете. В комплекте – стикеры, чтобы ребенок украшал щетку по своему усмотрению.


Модель эффективно удаляет зубной налет с помощью эффекта кавитации: поток жидкости, состоящий из слюны, воды и зубной пасты, под действием колебательных движений щетинок насыщается воздушными пузырьками. Когда жидкость распределяется по зубному ряду, пузырьки лопаются, отделяя налет от зубной эмали, даже в труднодоступных местах. Таким образом, зубная щетка RL 050 предотвращает кариес.


Звуковая щетка имеет два режима работы, частота колебания щетинок составляет 12 тыс. и 17 тыс. в минуту соответственно. Мощность подобрана с учетом особенностей зубов детей младшего школьного возраста, чтобы чистка была комфортной и безопасной.


К зубной щетке прилагается сменная насадка с густой щетиной. Устройство деликатно очищает эмаль детских зубов и оказывает легкий массаж деснам.


На одном заряде батареи устройство работает до 30 дней.


Среди других полезных опций – таймер, световая индикация, функция запоминания режимов.


Представительство бренда в Санкт-Петербурге находится на Наб. Карповки, д.13, лит. А, пом. 31- Н. Вход с торца дома.


Телефон: +7(812)504-88-63.


Сайт - https://spb.revyline.ru/


Электронная почта - [email protected]


 



Теги: - нет -
создана: 
2024-03-04 16:12


Edison Studio - ведущая компания в сфере веб-разработки и интернет-маркетинга, на протяжении семи лет успешно обслуживает клиентов, предлагая широкий спектр услуг для запуска и успешного функционирования бизнеса в интернете.


Специализируясь на разработке уникальных веб-сайтов и приложений на Android и iOS, SEO-продвижении, поддержке интернет-проектов, а также разработке эффективных маркетинговых стратегий, edisonstudio.ru помогает своим клиентам преодолевать вызовы современного цифрового мира, обеспечивая эффективное присутствие в сети и максимальную отдачу от вложенных ресурсов. 


Что делает Edison Studio одной из лучших компаний:


  • Профессиональная команда, способная реализовать самые сложные проекты, которая состоит из специалистов всех профилей интернет-маркетинга: программистов, дизайнеров, SEO-специалистов, копирайтеров, маркетологов. 

  • Богатый опыт и успешные кейсы в различных секторах рынка.

  • Способность адаптироваться к постоянно меняющимся требованиям цифрового мира.

  • Использование лучших практик и знаний веб-разработки и маркетинга.

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантированное качество услуг.

Достижения Edison Studio:


  • Разработка более 500 веб-сайтов для более чем 50 различных ниш бизнеса.

  • Вхождение в ТОП10 из 600 лучших агентств Новосибирской области.

  • Официальное золотое партнерство с 1С Битрикс и лидерство в продажах данной CMS в Сибирском федеральном округе.

Цель Edison Studio - обеспечить клиентам не просто веб-присутствие, а реальные результаты и рост бизнеса и добиться новых высот. Присоединяйтесь к Edison Studio сегодня и дайте вашему бизнесу новый импульс в онлайн-мире!


Контакты:


адрес: г. Новосибирск, пр. Димитрова, д. 7, офис 612


e-mail: [email protected] 


телефон: +7 (800) 301-49-13


Теги: - нет -
создана: 
2024-03-02 04:41

Компания «Ревилайн» в Челябинской области сообщает, что в каталоге появились новые ирригаторы RL 630. Устройства доступны в персиковом и нежно-зеленом цветах.


Ирригаторы Revyline - это стиль, функциональность и мощность в одном устройстве. Недавно представленный ирригатор Revyline RL 630 - изящный прибор, доступный в двух цветах - персиковом и зеленом. Продукт не только привлекателен внешне, но и обладает впечатляющей технической составляющей.


Revyline RL 630 имеет 5 режимов чистки, каждый из которых предназначен для определенной цели. Повседневный режим подходит для регулярного использования, режим чистки межзубного пространства предназначен для удаления остатков пищи и зубного налета между зубами. Отбеливающий режим помогает поддерживать белизну эмали, режим укрепления десен полезен для здоровья полости рта. Индивидуальный режим позволяет пользователю выбирать один из семи уровней давления воды в соответствии с личными предпочтениями и чувствительностью зубов. Благодаря безопасной и эффективной технологии чистки Revyline RL 630 гарантирует здоровье и чистоту полости рта.


В модели емкость для воды вмещает 230 мл. За уровнем жидкости удобно следить через специальное окошко на корпусе устройства.


Разборный корпус упрощает процесс чистки основных деталей от известкового налета и позволяет поддерживать ирригатор в чистоте.


Благодаря батарее повышенной емкости Revyline RL 630 не требует частой зарядки и может работать до 2 месяцев без подключения к сети. Длительная автономная работа ирригатора позволяет с удобством использовать устройство в путешествиях и деловых поездках, где розетки могут быть труднодоступными.


В комплект с ирригатором входят 4 сменные насадки, кабель для зарядки, а также дорожный чехол.


На устройства действует гарантия 2 года.


Представительство в Челябинске находится на ул. Витебская, д. 1, оф. 201.


Телефон: +7(351)200-90-13.


Сайт представительства - https://chel.revyline.ru/


Электронная почта: [email protected]


 



Теги: - нет -
создана: 
2024-03-01 14:49

Компания «Ревилайн» приготовила подарки для милых дам к 8 Марта. В честь праздника на электроприборы и не только действуют скидки до 20%. Акция продлится до 10 марта.


Российский бренд «Ревилайн» более 10 лет создает качественную продукцию для гигиены полости рта. В начале своего пути компания производила бальзамы для зубов и десен. Теперь в ассортименте марки несколько десятков устройств для ухода за полостью рта. «Ревилайн» славится ирригаторами, звуковыми щетками для взрослых и детей, мануальными зубными щетками для пользователей всех возрастов. В 2023 году «Ревилайн» выпустила первые зубные пасты.


Специально в честь 8 Марта бренд снижает цены до 20% на большую часть ассортимента. Акция распространяется на


- стационарные и компактные ирригаторы, а том числе на новинки RL220, RL660 New и RL450 New;


- электрические щетки для взрослых,


- звуковые щетки для детей,


- парные наборы мануальных щеток SM6000,


- парные комплекты новых зубных щеток Perfect.


Продукция «Ревилайн» создается совместно со стоматологами и соответствует международным стандартам качества. Бренд удерживает цены на разумном уровне, чтобы уход за зубами был доступен для всех категорий пользователей.


Действует доставка заказов по всей России.


Официальный сайт производителя - https://revyline.ru/


Телефоны: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.


Адрес центрального офиса: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2024-02-22 17:28

Компания «Ревилайн» в Улан-Удэ сообщает, что в наличии появились новейшие компактные ирригаторы RL 630. Модель можно заказывать в персиковом и нежно-зеленом цветах.


Ирригаторы «Ревилайн» - образец стиля, функциональности и мощности. Бренд в очередной раз доказывает эту идею, выпуская новые ирригаторы RL 630. Изящное устройство в персиковом или зеленом цвете не только привлекает внешне, но и впечатляет технической начинкой.


В новинке – 5 режимов чистки: повседневный, для чистки межзубных промежутков, отбеливающий, для укрепления десен, а также индивидуальный. В последнем режиме пользователь выбирает из 7 уровней давления воды, устанавливая наиболее комфортный напор. Чистка полости рта с помощью устройства не только эффективная, но и безопасная для тканей.


В корпусе ирригатора размещается емкость воды объемом 230 мл. За уровнем воды удобно следить через специальное окно.


У RL 630 разборный корпус: решение позволяет периодически очищать основные детали устройства от известкового налета.


Новый ирригатор получил батарею повышенной емкости, которую достаточно заряжать раз в 2 месяца. Это особенно удобно в поездках, чтобы не приходилось искать розетки и переходники.


В комплекте с устройством – 4 сменные насадки, кабель для заряда и дорожный чехол для перевозки.


Гарантия на ирригатор составляет 2 года.


Филиал «Ревилайн» в Улан-Удэ находится на ул. Сахьяновой, д. 9/14, оф.43.


Телефон для консультации: 89025358144.


Сайт - https://uud.revyline.ru/


Электронная почта - [email protected]


 



Теги: - нет -
создана: 
2024-02-22 15:46

Компания «Ревилайн» в Перми делится идеями подарков к 23 Февраля. Бренд создал готовые наборы продуктов для гигиены полости рта в стильной подарочной упаковке.


День защитника Отечества в нашей стране отмечают с почетом и уважением. Это праздник сильных духом людей, которые посвящают жизнь службе государству. Подарки в честь 23 Февраля должны соответствовать серьезности праздника.


Российский бренд «Ревилайн» создал сразу 3 подарочных набора ко Дню защитника Отечества.


Набор №1 включает следующие продукты:


- черную звуковую щетку RL040 с 4 режимами чистки,


- зубную пасту с детокс-эффектом Organic Detox в упаковке 75 мл,


- зубную нить PTFE Black Edition.


Комплект №2 состоит из товаров:


- компактный ирригатор RL 660 Black NEW в черном дизайне,


- мануальная зубная щетка SM6000 Smart в цвете «Зеленый Дракон»,
- зубная паста со фтором Organic Detox объемом 75 мл.


В набор №3 включены


- звуковая щетка RL040 в черном цвете,


- обновленный ирригатор RL 660 Black NEW в черном корпусе,


- зубная паста Organic Detox в тюбике 75 мл.


Все наборы предполагают стильную упаковку в черном цвете с логотипом «Ревилайн».


Узнать больше о подарочных комплектах можно по телефону филиала 8(342) 203-43-00.


Представительство находится по адресу: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209.


Сайт - https://perm.revyline.ru/


Электронная почта - [email protected]


создана: 
2024-02-22 14:20

Компания «Ревилайн» не перестает удивлять новинками. Бренд анонсировал первую зубную пасту для детей Revyline Kids. Совсем скоро новинка поступит в филиал марки в Ростове-на-Дону.


Российский бренд «Ревилайн» начал выпускать собственные зубные пасты в 2023 году. Средства разрабатываются совместно со стоматологами, поэтому обладают безопасным составом без агрессивных компонентов. В линейке «Ревилайн» уже есть две зубные пасты для взрослых: Smart – без фтора, Organic Detox – с фтором и детокс-эффектом. Теперь компания представила первую детскую зубную пасту.


Зубная паста Revyline Kids со вкусом ванили создана для детей от 3 до 6 лет. Средство бережно очищает эмаль молочных зубов от налета и оздоравливает детские десны.


Revyline Kids содержит фтор, который укрепляет эмаль зубов. Однако концентрация вещества составляет 500 ppm, что безопасно для детей. Sorbitol направлен на борьбу с бактериями, вызывающими кариес. Silica – это мягкий абразив, который очищает зубную эмаль, не повреждая ткани. Приятный ванильный вкус и аромат понравятся малышам.


Так как зубная паста создана для детей, она безопасна при проглатывании. Однако специалисты «Ревилайн» напоминают, что чистка зубов у детей дошкольного возраста должна проходить под контролем родителей.


Зубная паста выпускается в компактных тюбиках 50 мл по приятной цене. За счет концентрированного состава для полноценной чистки зубов достаточно небольшой горошины пасты, а значит, упаковки хватит надолго.


Максимальный эффект от пасты возможен при использовании мануальных и электрических щеток «Ревилайн» для детей.


Узнать о поступлении новинки в продажу в Ростове-на-Дону можно по телефонам +7 950 842-20-20, +7 918 544-19-81.


Филиал находится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10 офис 26.


Сайт представительства - https://rnd.revyline.ru/


Электронная почта - [email protected]


создана: 
2024-02-22 11:40


Балтийская ЭлектроКомпания (БЭК) - ведущий поставщик услуг в сфере электрификации в Калининграде и области. С более чем десятилетним опытом работы, bec39.com предлагает полный спектр услуг от разработки проекта до монтажа и сдачи объекта инспектирующим органам, соблюдая самые высокие стандарты качества и безопасности.


Преимущества сотрудничества с БЭК:


?       Соблюдение нормативов: Работа в строгом соответствии с ГОСТ, СНиП и ПУЭ.


?       Гарантия качества: Все работы сопровождаются гарантией на три года.


?       Профессионализм: В БЭК работают лицензированные специалисты с необходимыми допусками.


?       Использование современного оборудования: БЭК оснащен дорогостоящим сертифицированным оборудованием.


?       Быстрые сроки: БЭК ценит ваше время, поэтому обеспечивает быстрое подключение к электричеству и оперативное выполнение задач.



Услуги БЭК включают в себя:


?       подключение электричества


?       строительство электросетей


?       электромонтажные работы


?       монтаж уличного освещения


?       оформление, разработка и согласование проектов электроснабжения


?       а также другие услуги в рамках электрификации объектов любой сложности в формате «под ключ»


БЭК - это не просто компания, а надежный партнер, готовый решать самые сложные задачи в области электрификации, обеспечивая индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантируя высокое качество выполненных работ.


Контакты:


адрес: г. Калининград, ул. Кирпичная 7, каб. 11-12


e-mail: [email protected]


телефон: +7 (4012) 20-12-36



Теги: - нет -
создана: 
2024-02-22 00:55

Представительство в Нижнем Новгороде делится отличной новостью! Теперь в региональном магазине появилась мануальная зубная щетка SM 6000 Smart в модном цвете Peach Fuzz. Инструмент уже доступен для заказа по приятной цене.


Мануальные зубные щетки не теряют популярности. Миллионы пользователей по-прежнему выбирают обычные щетки, т.к. они недорого стоят, каждые 2-3 месяца можно пользоваться новыми щетками в разных цветах, да и чистят они неплохо, если соблюдать ряд правил. Некоторые специально выбирают мануальные зубные щетки для более быстрой и комфортной чистки.


Российский бренд «Ревилайн» выпускает ручные зубные щетки под индексом SM 6000 Smart. Модель давно завоевала уважение покупателей за счет приятной цены и качества. Зубные щетки SM 6000 Smart были доступны в 11 цветах. Теперь в продаже появилась еще и модель в цвете 2024 года, по версии института Pantone, – персиковый пух.


Новинка имеет длинную широкую ручку для удобства чистки зубов. Благодаря эргономичной ручке можно проводить очищение без лишнего давления на зубы, под правильным углом в 45 градусов. Зубной щеткой SM 6000 Smart удобно очищать весь зубной ряд, даже самые отдаленные участки, где скапливается налет.


На компактной чистящей головке располагаются 6 тыс. щетинок из нейлона премиум-качества. Каждая щетинка имеет закругленный кончик, чтобы во время чистки проводилась мягкая полировка эмали без повреждения тканей. Щетка также массирует десны для их укрепления. Жесткость щетины софт-медиум подходит большинству пользователей.


Зубная щетка имеет в комплекте пластиковый колпачок с отверстиями, чтобы щетина быстро высыхала и не покрывалась пылью.


Представительство в Нижнем Новгороде находится на ул. Максима Горького, д.117, 3 этаж, офис 319.


Телефон: +7 952 770-84-45.


Сайт - https://nn.revyline.ru/


Электронная почта - [email protected]


 



Теги: - нет -