почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2024-01-23 13:44

Компания «Ревилайн» в Волгоградской области сообщает, что в продажу поступили новые наборы из звуковой щетки Revyline RL070 Black и зубной пасты Smart. Комплект облегчает уход за полостью рта и помогает в профилактике стоматологических заболеваний.


Гигиена полости рта является ключевым фактором в предотвращении множества заболеваний. Налет, который удаляется недостаточно качественно, является причиной стоматологических проблем, таких как кариес, зубной камень и пародонтоз. Для устранения загрязнений необходимы проверенные средства, например, зубная щетка и паста.


Российская компания «Ревилайн» предлагает эффективные гигиенические комплекты для ежедневного использования. Один из таких комплектов включает звуковую щетку RL 070 Black и зубную пасту Smart, которые подходят для ухода за зубами и всеми типами ортодонтических конструкций, включая виниры и мосты.


RL 070 Black - высокотехнологичная звуковая зубная щетка, которая оснащена smart-датчиком для удобства использования. Устройство автоматически включается, когда щетина касается зубов, световой индикатор помогает контролировать процесс чистки. Одной зарядки хватает на 3 месяца использования, полный цикл зарядки составляет всего 4 часа. В комплекте с щеткой идут три насадки и стильный черный чехол.


Зубная паста Revyline Smart содержит натуральные компоненты. В ней нет агрессивных веществ, например, SLS и диоксида титана. В зубной пасте также отсутствует фтор, поэтому ее могут использовать даже дети. Концентрированная паста бережно ухаживает за зубами и деснами и обеспечивает свежесть дыхания на весь день.


Филиал в Волгограде находится на ул. Космонавтов, д. 17.


Телефон: +7(909)3910109.


Сайт - https://volg.revyline.ru/


Электронная почта - [email protected]


создана: 
2024-01-23 12:33

Компания «Ревилайн» в Иркутске сообщает, что в продажу поступили новые портативные ирригаторы RL610 Green Dragon. Новинка в стильном зеленом корпусе обеспечивает профилактику кариеса, пародонтита и гингивита.


В честь Нового года Зеленого Деревянного Дракона бренд «Ревилайн» обновил популярный ирригатор RL610. Модель с большим выбором режимов чистки доступна в новом зеленом корпусе.


Ирригатор RL 610 привлекает внимание не только дизайном, но также возможностями. Инновационное устройство обеспечивает эффективную чистку ротовой полости от остатков пищи, а также от бактериального налета пульсирующей струей воды. Пользователь имеет возможность настраивать ирригатор персонально, выбирая из пяти режимов работы и шести уровней давления. С целью повышения комфорта использования устройство оснащено двухуровневой подсветкой. Белый индикатор показывает текущий режим работы, зеленый индикатор  сигнализирует о напоре жидкости.


RL 610 оснащен емкой батареей, что позволяет устройству работать без подзарядки в течение двух недель. Резервуар ирригатора вмещает 230 мл воды, пользователь может контролировать уровень жидкости в специальном окошке на корпусе устройства.


В комплект вместе с ирригатором входят две сменные насадки, которые соответствуют цвету корпуса, а также дорожный чехол для удобства транспортировки.


Регулярное применение ирригатора RL 610 помогает защищаться от кариеса, зубного камня и других заболеваний полости рта. Устройство подходит для ухода за винирами, мостами, коронками и брекетами. Пульсирующая струя воды способствует укреплению десен и снижению их кровоточивости.


Представительство «Ревилайн» в Иркутске находится по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 40, 2 этаж.


Телефон: +73952920080.


Сайт - https://irk.revyline.ru/


Электронная почта - [email protected]


 



Теги: - нет -
создана: 
2024-01-22 13:19

Филиал «Ревилайн» в Чувашии сообщает, что в наличии появился комплект из звуковой зубной щетки RL 040 Black и зубной пасты Smart. Набор подходит для ежедневной гигиены полости рта.


Уход за зубами и деснами предполагает применение зубной щетки и пасты. Борьба с налетом будет успешной благодаря набору из звуковой зубной щетки RL 040 Black и зубной пасты Smart.


В разработке звуковых щеток от Revyline принимают участие врачи-стоматологи. Модель RL 040 выполнена в стильном черном цвете. Яркости и индивидуальности зубной щетке придает зеленая щетина американской фирмы DuPont. Мягкая и в то же время густая щетина быстро вспенивает пасту и качественно удаляет зубной налет. Вместе с тем зубная щетка массирует десны и очищает эмаль от бактерий.


Качественную чистку обеспечивают 4 режима: Clean, Sensitive, Whitening, Deep Clean. Для первых трех режимов работает таймер на 2 минуты, для последнего – 3 минуты.


Зубная щетка RL 040 работает по принципу кавитации. При колебании щетинок из смеси пасты, воды и слюны образуются микропузырьки, которые, лопаясь, образуют ударную волну. В результате эмаль зубов очищается даже от стойкого налета.


В набор входит зубная паста Revyline Smart. Улучшенная формула пасты не содержит вредных для зубов и полости рта веществ. В средстве нет SLS, который сушит слизистую, диоксида титана, вызывающего аллергию, и фтора.


За укрепление эмали в зубной пасте отвечает гидроксиапатит, за здоровье десен – аллантоин, за борьбу с бактериями – ксилит.


Благодаря концентрированному составу паста экономична. Для чистки достаточно одной горошины пасты. Использование средства обеспечивает ощущение свежести на весь день. 


Представительство «Ревилайн» в Чувашии находится по адресу: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10.


Телефон: +7 962 321-48-85.


Сайт - https://cheb.revyline.ru/


Электронная почта - sale@revyline.ru


создана: 
2024-01-22 12:10

Российский бренд «Ревилайн» в Башкортостане сообщает, что в продаже скоро появятся обновленные ирригаторы RL 660. Устройства будут выпускаться в черном и белом цвете.


Компания «Ревилайн» более 10 лет создает устройства для гигиены полости рта. Каждый продукт марки продуман до мелочей. Даже недорогие устройства «Ревилайн» имеют солидный функционал и привлекательный дизайн.


2024 год начался с плеяды новинок. Обновление коснулось популярного ирригатора RL 660, который полюбился покупателям компактными размерами, эргономичной формой и простотой управления. Теперь модель стала еще удобнее!


Раньше в RL 660 был всего один режим работы, но уровень напора воды пользователь выбирал сам. В обновленной модели предложено 3 режима работы, в каждом из них – по 6 уровней давления. Последний активный режим ирригатор запоминает и включает при следующем использовании автоматически. Диапазон давления у новинки стал чуть шире: 207–827 кПа против 207–827 кПа в старой версии.


RL 660 New работает на литиево-ионной батарее, которой требуется зарядка раз в две недели в течение 4 часов.


В наборе - 2 сменные насадки, дорожная сумка для перевозки и кабель USB для заряда батареи.


Обновленная модель выглядит свежо и стильно. Визуально новинка отличается затемненным резервуаром для воды и более удобным расположением кнопок на панели управления.


Более подробную информацию о RL 660 New можно узнать в представительстве по телефону 8-987-494-1011.


Филиал находится по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, пр-т Октября, д. 84/4.


Сайт - https://bash.revyline.ru/


Электронная почта - sale@revyline.ru


создана: 
2024-01-21 17:54

Представительство компании «Ревилайн» в Хабаровске сообщает, что скоро ожидаются поставки новых мануальных зубных щеток Perfect. Инструменты с 10 тыс. щетинок эффективно очищают эмаль для профилактики кариеса.


«Ревилайн» создает продукцию для гигиены полости рта для покупателей с разными запросами. Специально для поклонников мануальных зубных щеток бренд представил новую модель Perfect с 10 тыс. щетинок. Зубные щетки можно заказывать поштучно или в наборах по 2 инструмента.


Новые зубные щетки Revyline Perfect обладают уникальными характеристиками, что делает их идеальным выбором для ежедневного ухода за полостью рта. Чистящая головка щетки имеет 10 тыс. ультрамягких щетинок, изготовленных из специального материала – полибутилентерефталата. Материал обладает высокой устойчивостью к влаге, благодаря чему щетина не деформируется и сохраняет упругость на протяжении всего срока службы. Зубные щетки необходимо менять каждые 3 месяца.


Густая щетина позволяет пользователю с легкостью очищать каждый зуб, а также импланты, мосты и виниры. Зубная щетка Revyline Perfect подходит для использования в послеоперационный период и является отличной альтернативой звуковым щеткам. Кроме того, модель подходит для ухода за чувствительными зубами.


Дизайн зубной щетки выполнен в минималистичном стиле и представлен в трех цветовых решениях – желтом, лиловом и голубом. Прозрачные вставки придают щетке элегантность и изящество.


Производитель также предлагает парные наборы зубных щеток Perfect в различных комбинациях цветов – голубом и розовом, голубом и персиковом. Разнообразие дизайна позволяет подбирать идеальную пару щеток для себя или в подарок. Разноцветная щетина придает зубным щеткам еще больше привлекательности.


Представительство «Ревилайн» в Хабаровском крае находится по адресу: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, к. 2, 1 офис, - 1 этаж.


Телефон: +7(4212) 46 45 00.


Сайт - https://hab.revyline.ru/


Электронная почта - [email protected]


 



Теги: - нет -
создана: 
2024-01-21 16:25

Российский бренд «Ревилайн» представляет очередную новинку. В ближайшие недели в кировском офисе компании появится новый ирригатор RL 220. Компактное устройство будет выпускаться в двух цветах – белом и черном. Модель станет одной из самых доступных у производителя.


За 10 лет работы компания «Ревилайн» научилась создавать продукты для разных категорий покупателей. Поэтому в каталоге марки есть как инновационные ирригаторы и звуковые щетки, так и бюджетные модели. Однако даже недорогие устройства Revyline сделаны из качественных материалов, наделены необходимыми функциями и аксессуарами.


В линейке компактных ирригаторов бренда пополнение – новая модель RL 220 в черном или белом корпусе. Это один из самых доступных ирригаторов «Ревилайн» по цене. Функционал новичка вызывает уважение.


В RL 220 предусмотрены 4 режима чистки: нормальный, для чувствительных зубов, для точечной чистки и программируемый режим, в котором пользователь может выбирать из 8 уровней давления. Последний активный режим прибор сохраняет и включает при следующей чистке, так что не придется его заново настраивать.


У RL 220 вместительный резервуар для воды в 300 мл – один из лучших показателей в классе. Резервуар съемный, его удобно наполнять водой и промывать после использования.


Батарея заряжается через кабель USB за 4 часа и обеспечивает автономную работу ирригатора в течение двух недель.


RL 220 – компактный ирригатор, а значит, предназначен для поездок. Чтобы устройство было удобно возить с собой, в наборе есть дорожная сумка. Помимо нее в комплекте 2 сменные насадки.


Адрес представительства: г. Киров, ул. МОПРа, д. 99.


Телефон: +7(922)9909296.


Сайт - https://kir.revyline.ru/


Электронная почта - [email protected]


Работает доставка по городу и области. 


 



Теги: - нет -
создана: 
2024-01-21 12:09

Компания «Ревилайн» в Новосибирске сообщает, что в наличии комплект из зубной щетки Revyline RL 050 Pink и зубной пасты Smart. Набор доступен с доставкой по городу и области.


Розовая зубная щетка RL 050 от Revyline относится к числу недорогих устройств. Однако цена не сказывается на качестве.


Модель RL 050 работает в двух режимах: Soft и Clean. Первый предназначен для ухода за чувствительными зубами, второй – для повседневной чистки зубов без явных проблем. В зубной щетке есть встроенный таймер на 2 минуты и функция запоминания последнего режима работы. Защита от случайных нажатий и прочный корпус делают чистку безопасной и удобной. Аккумулятор заряжается за 3 часа и держит зарядку 30 дней.


Звуковой щеткой RL 050 можно чистить как зубы, ортодонтические конструкции, так и виниры. Благодаря премиальной щетине американской фирмы DuPont, справляющейся даже со стойким налетом, ощущение чистоты и свежести сохранится на весь день.


Нежно-розовый корпус RL 050 контрастирует с белой насадкой, что понравится поклонникам стильных гаджетов.


В комплект также входит зубная паста Revyline Smart в тюбике объемом 75 г. Зубная паста разработана при непосредственном участии стоматологов и подходит для очищения зубов и ортодонтических конструкций. Средство обладает профилактическим эффектом, а также делает эмаль зубов прочной, снижает чувствительность зубов и десен.


Зубная паста изготовлена из безопасных компонентов и не содержит таких вредных веществ, как фтор, диоксид титана, SLS. Паста обладает нежным мятным вкусом и делает дыхание свежим надолго.


Представительство «Ревилайн» в Новосибирске находится на ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 501.


Сайт - https://nsk.revyline.ru/


Телефон: +7 (383) 310 05 77.


Электронная почта: sale@revyline.ru


создана: 
2024-01-19 22:41

Компания «Ревилайн» в Калининграде сообщает, что в каталоге появились новые звуковые щетки RL 040 Green Dragon. Проверенная временем электрическая щетка в новом актуальном оттенке подходит в качестве подарка для себя и близких.


Revyline – транснациональная компания, основанная более 10-ти лет назад врачом-стоматологом. Бренд специализируется на производстве устройств и средств гигиены полости рта для взрослых и детей.


Звуковая зубная щетка RL 040 сочетает в себе эффективность, эргономичность и стильное исполнение. Модель работает по принципу кавитации. Эффект происходит в силу звукового принципа работы устройства. Во время чистки зубов во рту образуется масса из пены, воды и слюны, которая наполняется пузырьками воздуха. Лопаясь, они создают мини-ударную волну, отделяющую налет от эмали. Устранение загрязнений происходит даже в труднодоступных участках.


Модель работает в 4-х режимах: повседневное очищение, бережное очищение, отбеливание и активная чистка. Таймер, рассчитанный на две минуты, позволяет соблюдать оптимальное время чистки. Для режима интенсивной чистки таймер установлен на 3 минуты.


Зубная щетка RL 040 подходит для очищения ортодонтических конструкций и виниров.


Наличие премиальной щетины DuPont – еще одна особенность модели. Щетинки длиной 11 мм и диаметром 0,152 мм проникают в труднодоступные места в ротовой полости и устраняют оттуда бактериальный налет. Тем самым сложные участки оказываются защищенными от кариеса.


Зарядка зубной щетки осуществляется через провод USB. Для полной зарядки аккумулятора нужно 7 часов, заряд держится до 30 дней.


Компактные размеры щетки позволяют использовать ее дома и брать с собой в поездки.


Эксклюзивный дизайн разработан специально к году Зеленого Деревянного Дракона. Звуковая щетка RL 040 Green Dragon станет приятным подарком для вас и ваших близких.


Представительство в Калининграде открыто по адресу: ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж, стоматологический магазин «ЗубнаяФея39».


Сайт - https://klg.revyline.ru/


Телефон: +7 (911) 456 07 88.


Электронная почта: [email protected]


 



Теги: - нет -
создана: 
2024-01-19 12:29

Стоматологическая клиника Dr.Zhevago в Москве приглашает пройти диагностику и лечение заболеваний зубов и десен. Доктора клиники также устанавливают виниры, импланты, брекеты, протезы и другие конструкции.


Потребность в услугах стоматологов постоянно увеличивается. Все больше людей предпочитают проходить профилактические мероприятия без ожидания момента, когда понадобится сложная помощь профессионала. Необходимо обращаться к врачу, который отлично знает свое дело и способен найти подход к каждому пациенту.


В столичной стоматологической клинике Dr.Zhevago созданы комфортные условия для клиентов. Сотрудники помогают в подготовке к медицинским процедурам, качественная безопасная анестезия уменьшает неприятные ощущения. Врачи-стоматологи, работающие в данной клинике, обладают профессиональным стажем не менее трех лет. Для каждого пациента доктора подробно разъясняют план лечения и шаги проведения процедур.


В Dr.Zhevago оказывают следующие виды услуг.


·       Диагностика. Включает компьютерную томографию зубов и ротовой полости, ортопантомограмму и рентген. Позволяет определять положение зубов, проходимость корневых каналов, количество установленных пломб, скрытые полости и т. д.


·       Терапия. Предполагает лечение кариеса и корневых каналов.


·       Ортодонтия. Направлена на исправление аномалий прикуса и недостатков зубного ряда.


·       Отбеливание. Проводится с использованием технологий Zoom 4 и Opalescence. В первом случае применяется специальный гель под воздействием ультрафиолета, осветление до 11 тонов. Во втором – используется гель-активатор, который не нуждается в подсвечивании, происходит осветление эмали на 8 тонов.


·       Ортопедия. В клинике происходит установка виниров, коронок, имплантов и т.п.


Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и бонусы.


Адрес клиники: г. Москва, метро Бауманская, Денисовский пер., д. 22. Рядом есть парковка для клиентов.


Телефон: 8 (499) 550-32-22.


Сайт - https://doctor-zhevago.ru/


 


создана: 
2024-01-18 15:00

Компания «Ревилайн» в Ростовской области сообщает, что в продаже есть комплекты из зубных щеток SM6000 Smart и зубной пасты Smart. Экономичный комплект подходит для использования всей семьей.


Зубную щетку необходимо использовать ежедневно, утром и вечером, рекомендуют стоматологи. Хорошая зубная щетка должна быть удобной и отлично справляться со своей главной задачей – очищением полости рта и зубов. Пользователи также ценят в зубных щетках яркий дизайн.


Revyline – международная компания, основанная в 2013 году врачом-стоматологом. Бренд специализируется на производстве средств гигиены полости рта для взрослых и детей.


Набор зубных щеток Revyline SM6000 Smart рассчитан на целый год. В него входят 4 инструмента. С учетом того, что зубные щетки нужно менять 1 раз в 3 месяца, одного набора хватает ровно на год для одного пользователя или на 3 месяца на семью из 4 человек.


Щетина средней жесткости зубных щеток SM6000 Smart моментально вспенивает зубную пасту, превращает ее в обильную пену, бережно очищает зубы и деликатно массирует десны.


Яркий цветовой контраст щетины и щетки дарит положительные эмоции с самого утра.


В набор также входит концентрированная зубная паста Revyline Smart в тюбике объемом 75 мл. Состав пасты безопасен и содержит натуральные, полезные для зубов и десен компоненты. Для эффективной чистки понадобится совсем немного пасты – не более одной горошины. Концентрированный состав обеспечивает экономичное расходование пасты.


Набор, состоящий из зубных щеток Revyline SM6000 Smart и зубной пасты Smart, доступен в филиале компании в Ростове-на-Дону.


Представительство находится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26.


Сайт - https://rnd.revyline.ru/


Телефон: +7 950 842-20-20.


Электронная почта: [email protected]


 



Теги: - нет -